Феечка с леечкой

Рано утром по порядку

Поднимайтесь на зарядку!

Трудно как же быть блондинкой...
Отыскала в айфоне режим сна - он, вернее, сам С ним вылез , отчаявшись дожидаться моего интереса к прогрессу и технологиям, - настроила график - отбой в полночь, подъем в 7.
Выбрала звуки по умолчанию, которые он же и предложил. За полчаса до отбоя - напоминание.
Вчера глаза слипаются, в одиннадцать вырубилась. Через полчаса начинает играть арфа и айфон пишет - пора собираться спать!!!!))))
Отключила, сплю.

Утром проснулась сначала от солнца в глаза (значит уже скоро шесть), перевернулась, дальше сплю. Через какое-то время начинает заливаться птичка, не умолкая, красиво так. Просыпаюсь, думаю - ну красота, лето. Солнце светит, птички щебечут.. записать бы ее на диктофон, разослать народу, пусть завидует... что у меня все есть - солнце, море, черешня, и даже птички голосят музыкально то как... не затыкается. Через пять минут доходит - это телефон надрывается меня разбудить...

Птичка и вчера щебетала, но айфон стоял на зарядке далеко. До меня так и не дошло что это побудка!!!!))))))...

Отправить "Рано утром по порядку" в Google Отправить "Рано утром по порядку" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Отдых и путешествия, Kофемолка
Категории
Личный , Психология

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика