grafstede

Зона 2

Всю одежду сняли-отправили в стирку. Каждый миллиметр прощупывали, на наркотики наверное. Беруши оставили. Как и цепочку на шее с ключиком, тогда модно было, да и по сей день ключики носят на шее на цепочке, я его выкинула сразу как вышла на свободу, прямо из машине в Антверпене и выкинула на улице. Как замок на моей шее был... Если сейчас вижу у кого ключик на шее- сразу тюрьма вспоминается....
Дали свитер, телогрейку, носки,а в тапках(розoвых собачках))) как я была так и гуляла по тюремному дворику, простудила там на железных скамейках яичники. Вернее былоа 2 кисты, но усугубилось и я загибаясь, написала,что мне надо к врачу. В 6 утра- подьем, в 8 завтрак, при завтраке отдаешь бумажки, что заполнила, к примеру: Заранее спасибо, дорогие милые, мне надо к гинекологу, зубному( зубы сверлили и рвали БЕЗ НАРКОЗА)...

Гинеколог увидел слева кисту, назначил операцию, а тянет то у меня в левом боку. Но поф чо я там сказала, главное что он на мониторе видит. Привезли в наручниках на операцию, А я уже загибаюсь, на полусогнутых, браслеты мешают, дали палату, так эти суки полицейские всю ночь меня сторожА, смотрели ТВ и не давали спать, все время что-то спрашивая. На след . утро везли на операцию, ну я спокойна была, фигня кисту-то удалить, потом узнала, что "у тебя там столько барахла было, пришлось левый яичник удалить,там всё сгнило, а левый яичник мы те почистили".
После операции полицаи сразу сказали,чтобы вставала и спать мол будешь на зоне, неф больную из себя строить. Мда.. А я пошевелить ногами не могу, я говорю ну несите, я в туалет даже встать н емогу. Чет там пошептались позвонили на зону, слава Богу оставили еще на одну ночь, в которую они фильмы на полной громкости всю ночь( не забуду Файнал Дестинейшен 5" никогда!!!!!! Ибо им скучно полицаям меня сторожить. Куда я сбегу??? Но ногу правую окольцевали все равно...Утро 3-го дня, вставай и ниипет их. Еле сползла в туалет, а у меня запор или как -то кишки слиплись, что не идет, а живот полный. Еле просралась с дикими воплями, мне аж медсестра сказала, когда срешь не ОРИ ТАК, другие пациенты пугаются! Вообще не церемонились со мной.
Ну операция была как раз за неделю до суда, а там как я поеду, на трясучем тазике, у меня все разорвется там нах, я написала,что в суд не поеду по причине болезни.
Да, кстати, как приехала на зону в сопровождении полицаев, еле иду постеночке, цепи сняли, доковыляла до своей камеры, мне дают ведро и тряпку, мол давай начинай свою камеру мыть, 3 дня немытая. Молча взяла себя в руки, сквозь скрежет зубов вымыла чисто комнату, НИКАКИХ обезбаливающих, всем ТРАЗОДОН на ночь и все спят как убитые до 6 утра.Но почему меня перевели в камеру одиночку? Потому что я стала с ходить с ума с соседкой по камере, первые 10 дней мы жили я наверху, она внизу на шконке, потом что неделей раньше приехала и застолбила. Так она ластилась ко мне попей водички, пока у тебя своего ничего нет, поешь, шоколадки, помой моим шампунем голову, вот тебе губочка у меня 10.

Богатая мадам, её бросил сожитель с 2 -мя детьми, не выдержал каприз старой суки, детей хотел забрать не успел, она им горло перерезала... С такими нелюдьми я сидела. И главное она косила под больную, на этом все было выстроено, но сидит и по сей день не помогли ей адвокаты за бешеные бабки, ибо свесткая персонаи сгноили её в газетах...Она дочка папы марку слышали "КИПЛИНГ" так вот можете себе представить дома, яхты, бриллианты. И чего ей не хватало, грит мол я хотела что мы все трое умерли я и дети. Я мол выпила 10 таблеток Золпидема, одну дочку зарезала, вторая с порезанной шеей остановила её, вырвала нож из рук, порезавшись, та что постарше. Потому что она слабеть стала от принятого Золпидема, слава Богу!
Нелюди всякие сидели, рядом одна негритоска, задушила своего маленького бейби с мамой вместе по 20 лет им дали. Потому что кричал. Детки же они такие, пузико сводит, колики, вот и кричат, я с ней, да и вообще ни с кем не общалась, первые 10 дней ходила на прогулку, потом после операции отмазывалась. А надо было утром 2 часа и вечером по кругу против часовой стрелки ходить, устала- на железную скамейку. Или просто на пол в лужу, как захочешь

Скамейка была в основном занята цыганками и марокканками. Какие концерты они там устраивали, пели хорором, завывали... Возвращаешься в одиночку напроотив-мужская зона. А там (я же удивительно счастливый человек) какой-то новенький врубал радио на полную громкость, я ***** за 6 днех его пребывания, чуть даже в бирушах с ума не сошла, ну с утра с 6 утра и до 8 вечера ТОП ПЛЯТСКИЙ ТОП 100 БЕЛьГИИ, я наизусть их все знала!!!! Какой там спать, как зомби ходила, адвокат ко мне пару раз приходил, говорит неважно выглядишь(это еще до операции), а я устала от назойливой богатой мадам на 10 лет старше, а вепывалась шо ппц, вообщем Крис через 5 дней прислал мне денежку на тюремный счет и вот пошла лафа, одна в камùере, потому что у меня панические аттаки начались. И главное когда, первый раз аттака у меня была и вся исблевалась, первое что мадам сказала:"Блин, моя майка, о май гат!" (она мне давала, холодно было) Слава Богу перевели, потому что когда телек мерцает до 12 вечера( а так можно было) это тоже было малоприятно, заснуть не можешь. Я как только меня в камеру привели и ничего не сказав, ТУПО ЗАПЕРЛИ. У меня был шок. Я грю ей,это ВСЁ. Она, мол да, хана.
У меня запор был неделю, ну не могла я срать, пока она на меня смотрит на мои бедра, парашу...

К нашим баранам, хрен с ним что живот болит, а то что по 35 раз в день надо вставать по стойке смирно, когда камеру открывают- это само собой. Баланда халяльная была и нет. Но в оснвоном сухие бутерброды с утра и вечером, а днем картоха, с говнистой подливой. Воду мы пили из крантиков в 5 мм в диаметре, туда невидимку засовываешь, и как бы фонтанчик получается, выше, тарелку помыть одноразовую ( 20 дней с одной ела, пока до дыр не проела), вилки тупые инет ножей, низзя,я же по статье преднамеренное убийство шла£. И поепать было что релка жирная, главное, чтобы мусорки чистые были, ругали за них не подетски, пинали даже... Одон кон я не помыла 2 дня ведро помоев, так мне надзирательница его мне наголову одела, а мыться четко только с утра ,так и сидела... А душ, ваще пестня. Только холодная вода.И то есть система жопой или спиной крантик жмешь- льется вода. Холодная. На голову, и так каждый день ,а после операции, это было особельно мучительно, ноги в холодной воде вся замерла еще и чапать гулять под дождем... По кругу... и Так каждый день...

На суд я не поехала, и меня в тот же день выпустили, НО на условиях,что я больше не пью водку, отмечаюсь в течении 5 лет у помпщника судьи и психолог(все еще жду очереди, уже 2 года почти прошло) не до меня им...

Отправить "Зона 2" в Google Отправить "Зона 2" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Метки: зона
Обязательные категории
Я и они
Категории
Личный , 18+ , Дети , История , Общество , Психология , Отношения , Позиция

Комментарии

1. Аватар для grafstede
    А спонсор этого Бреда- группа Агата Кристи "Черная луна" и весь альбом.

2. Аватар для OHA CAMA
    помотало тебя, девонька.
  3. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от OHA CAMA
    помотало тебя, девонька.
    Не без этого, мда...
  4. Аватар для grafstede
    сама дура, решила защититься от беженцев, приобрела этот ножик- визитку на Ибее, теперь хочу биту приобрести. Меня всей семьей отговаривают.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика