Феечка с леечкой

...А мы сегодня фестивалим!!!

Собралась на девичник. Расфуфырилась на радость местным сексистам. И босоножки на каблуках нацепила - с ремешками на таких узких щиколотках, что плакать хочется - вдруг переломятся. И платье, с волнующей манерой облегать и подчёркивать цвета нюд. И браслеты -"остатки цепей", чтоб не казалось, что я феминистка какая и чтоб запястья всенепременно перекликались с щиколотками. И волосы в небрежный пучок - чтоб не подумали что я слишком старалась наряжаться. И ресницы белобрысые накрасила суперудлиняющей, загущающей и подкручивающей тушью - хлопаю, поднимаю сквозняк. И даже оранжевые тени, чтоб глаза ещё голубей и ягодный диоровский блеск на губы - чтоб призывно, но всем понятно - зовут не вас.

И во всем этом великолепии поехала к месту встречи на метро))))))) А на чем ещё?! Не самой же за руль (девичнииииик!!!!) и не на такси ж по душным пятничным пробкам. В общем, стою посреди вагона, возвышаюсь как Килиманджаро над человечеством. На каблуках зато, как все тут любят))) Человечество офигевает от открывшейся ему недосягаемой во всех смыслах этого слова панорамы. Очумевшие взгляды утыкают в экраны. Начинают строчить. Чую, попала сегодня в многие блоги.

Ну что сказать. Девичник начался хорошо. Закончился видимо тоже, хотя я это не так отчётливо помню. Помню, было просеко, ливень на террасу, огни небоскрёбов и пешком через все Арбаты. И замуж позвали пару раз, ага, куда ж без этого.

Вопрос - в чем же профит каблуков и прочих блёсток???!!! - если мне бокал шампанского и по Москве гулять ночью в джинсах и конверсах, замуж зовут ничуть не меньше, проверено. А контингент пожалуй и поинтересней.

Отправить "...А мы сегодня фестивалим!!!" в Google Отправить "...А мы сегодня фестивалим!!!" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Формула любви, Я и они
Категории
Личный , Развлечения , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика