Феечка с леечкой

Спортивный лагерь

Наверное меня питает солнечная энергия.

Ничем другим не могу обьяснить свою неугомонную физическую активность здесь. Подрываюсь в семь утра без всяких будильников.
В восемь уже на пляже. Сейчас а августе здесь такая жара, что ходить купаться позже кажется мне самоубийством.

Играюсь с трекером. Волшебная штука - считает все. Время, расстояние, пульс, количество шагов и количество гребкой при плавании. Расход калорий само собой. Ещё и траекторию рисует. В нашей бухте это не прокатывает - видно, она все ещё числится стратегическим объектом и расстояния выдаёт какие попало, шифруется). То 35 метров за 15 минут плавания, то 550 за десять. Но ещё на подмосковной даче высчитала, что один гребок равен примерно метру расстояния. Так что гнать трекер может что хочет про траекторию, гребки считает исправно.
Выяснилось, что обычная дистанция: пляж-мыс бухты-остров в море-пляж длиннее, чем я думала. В общей сложности 1,5 км. Проплываю все это минут за 40. В зависимости от волнения конечно.

После шторма бухту набило водорослями, вода помутнела. Утешалась тем, что полезно - талассотерапия)) Сегодня вода опять кристальная, но нанесло медуз. Плыла, попала в полосу медузового супа - кишмя кишат. Каждая третья была с фиолетовой серединкой. Изжалили, заразы. Хорошо, что черноморские медузы-крестовики даже если жалятся, то не опасней крапивы.

Вечером на месте не сиделось, отправилась на пробежку. 6 км, пот ручьём, эндорфины брызгами) Усталость и кайф.

Потом ещё минут 20 йоги и за парным козьим молоком на закате.

Надеюсь до конца отдыха хватит запала извести окопавшиеся 3-4 кг, которые вцепились в талию и ни в какую. На углеводы не тянет. Так что все возможно.
Договоримся арбузы углеводами не считать))))

Отправить "Спортивный лагерь" в Google Отправить "Спортивный лагерь" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Отдых и путешествия
Категории
Личный , Путешествия , Спорт

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика