Экспериментальная площадка

Стойкий оловянный солдатик

День 4
Ушла с головой в работу. Сколько можно тунеядничать ? Пора и потрудиться немного ж.
От сладкого удается воздерживаться без особых проблем. Утром делала овсянку, пришлось добавить пол чайной ложечки меда - иначе ну совсем несъедобно. Можно есть еду без соли, перца и что угодно без сахара, но не овсянку. Мб ее спасет изюм, но я решила в пользу меда. Пара капель придала вкус, на наркоманскую дозу не тянет.
Сливы кончились, походила вдоль прилавков с фруктами, ничего не глянулось. Грызу морковку))
Утром взвесилась - минус килограмм. Прекрасно. Но главное - избавиться от тяги к сладкому, пока тянет)))) - хотя бы на мед или финик (это мне внутренний голос нашептывает)
Но я стойкий оловянный солдатик. Набегала 5 км. Уже холодно, в шортах никак. Скоро вообще в спортзал придется перебираться, под дождем или на морозе не побегаешь, только гулять

Отправить "Стойкий оловянный солдатик" в Google Отправить "Стойкий оловянный солдатик" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Красота, Здоровье
Категории
Здоровье , Спорт

Комментарии

1. Аватар для Хельга67
    овсянку бы с белком закинуть хорошо. Сытно получается.
  2. Аватар для Потеряшка
    В смысле насыпать протеинчику?) хорошая мысля. Но он сладкий как не знаю что. Хоть и не на сахаре, а на подсластителях - но это же будет потакание вкусу...(((

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика