Личное пользование

Сюжет для мыльной оперы

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Состоялась невеста или возможны варианты... Предлагаю к рассмотрению во всех смыслах.
Странно, но вроде никто не озвучил версии, очевидной для меня.
Невеста - молодая, красивая (да-да!!! Художница утрирует, это ее стиль, но девица хороша - острый носик, реснички, длинные густые волосы, шикарная фигура), в роскошном декольтированном платье, явно не по деревенской моде. С вычурной прической, в перчатках, жемчугах - все выбивается из деревенского антуража, который подчеркивает крыжовник, котище и прочие крылечки.
Девица, задумавшись, курит, нехарактерно для колхозницы!!!

Короче моя версия: девка умница-разумница, выбилась в люди - после школы поступила в институт в большом городе. Сделала ручкой родному колхозу и кавалеру-трактористу и свалила в лучшую жизнь. Но не хватило жизненного опыта - влюбилась в женатого, я ставлю на состоятельного чиновника средних лет, задурившего голову деревенской простушке. Водил по ресторанам, покупал подарки и модные одежки из спец-магазина, поматросил пару-тройку лет, девица залетела. Ой!!!
А жениться - неееет, милая. Я уже. Так что дальше нам не по пути, вот телефончик гинеколога.

Гинеколог сказал что честной комсомолке нельзя на аборт, идите и рожайте нового члена общества, государство вам поможет.
Девица порыдала и включила здоровый цинизм - а Васька-то как раз из армии вернулся, приезжал повидаться, за задницу щипал замуж звал... Придется идти. Пока не видно.

И вот она, в платье, выкупленном у институтской подружки, вышедшей в прошлом году замуж, с кудрями и куклой на капоте шикарной типа Волги стоит и курит перед поездкой в загс (да не пипикайте, я щаз!!!) - а в глазах тоска - ппц, побег не удался....

Отправить "Сюжет для мыльной оперы" в Google Отправить "Сюжет для мыльной оперы" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Личный , Культура , Развлечения

Комментарии

1. Аватар для fransuaza
    Отличная версия, правдоподобно

Наши проекты

18+