Феечка с леечкой

Рыбка...золотая ль или просто гуппи

Вы знаете что у золотых рыбок ( и прочих иже с ними) оперативная память примерно 9 секунд? То есть они отвернулись, потеряли вас из виду и тут же забыли. Да и обо всем прочем тоже.

Сегодня, складывая в холодильник только что принесенную из магазина пачку сыра, почувствовала себя гуппи, обнаружив там купленный вчера сыр, спасибо что другого сорта. Но сам факт, что из головы это выветрилось напрочь, как минимум настораживает....

Не далее как пару недель назад прикупила себе в "Юникло" темно-синюю водолазку на зиму. Покупаю новые шерстяные водолазки каждую зиму у них - цена скромная, качество трикотажа супер, как раз на сезон безупречного вида хватает. Потом полезла в шкаф - а их две одинаковые!!!! Помню чёрная была, белая тоже. И синюю хотела. Но почистую забылось, что уже купила в прошлом сезоне!!!

КонМари рыдает по мне горючими слезами. Бардак в голове или в гардеробе? Что первично, вот в чем вопрос....

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
Рыбка -друг Андрюхи человека ))
!
вспомнилось. Не помню кто автор - Екатерина Грабовская мб

Посадил словно рыбку в аквариум,
А глазищи у рыбки карие,
Но, не в этом нелепость главная,
Я не я, немая и плавная.
День за днём макраме сплетаю,
А во сне пою и летаю.
Но недавно узнала точно я,
Из вполне достоверных источников.
Что встречаются рыбы певучие,
Что бывают рыбы летучие.
Что плавник пробраз крыла…
Буду рыбкой, была, не была…

Отправить "Рыбка...золотая ль или просто гуппи" в Google Отправить "Рыбка...золотая ль или просто гуппи" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 06.11.2017 в 18:05 Потеряшка

Обязательные категории
Шопинг
Категории
Личный , Шоппинг , Мода, стиль, тренды

Комментарии

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика