Катаю по субботам. Записки сумасшедшей графоманки на злобу недели

Зачем оно мне надо? (Вдохновилась участницами Райского Острова в Кофемании)

Поначалу я съехала, скорей всего, чтобы заставить его приползти на брюхе и умолять меня вернуться. И клясться, что больше никогда… никогда. И как он во всем был не прав, не прав, не прав. И теперь он раскаивается, раскаивается, раскаивается. Ведь это для того, чтобы быть с ним, я разрушила тогда семью, оставила сына-подростка без отца, за одно это он мне обязан, обязан, обязан…
Но он не торопился приползать. Моя привлекательность сильно пообтрепалась за последние 20 лет, дети живут теперь отдельно, так что он вполне возможно согласился с тем, что «зачем оно мне надо». Раз мы больше не близки и каждый сам в своем мире и в трудную минуту и никаких точек соприкосновения. И бла-бла-бла, что я так искусно насочинила и считала страшно изобретательным и уникальным.

Вобщем, я бесилась, ходила на какие-то безрадостные посиделки с местными тетками, усердно занялась спортзалом, накупила шмоток и с переменным успехом убеждала себя, что мне так гораздо лучше, дома не с кем ругаться, не надо ничего делать если влом, пришел с работы, творожку поклевал и в телик тупи пока не уснешь. А потом я зарегистрировалась на сайте знакомств. Приврала пару лет, ну ладно четыре. Фотку сзади поставила, чтоб не узнали если чо. Ответила на туеву хучу вопросов. ваше любимое кино, религия, храпите ли вы во сне, считаете ли что надо ужесточить законы по продаже оружия и как относитесь к анальному сексу. Написала, что ищу мужчину поблизости, от 50 до 90. Читала сотни анкет, отвечала на письма.

С одним дядькой из Вестминстера в Мериленде (глухая реднековская сабербия) мы состояли в переписке. По фотке обычный такой мушчино, писал грамотно и связно. У него была постоянная гелфренд и еще много просто интрижек. Если рассуждать рационально, то это было как раз то, что мне нужно. Но увы, я никогда до такой степени не хотела трахаться, чтоб согласиться на место одной из множества просто интрижек. Дядька периодически напоминал о себе потом еще долгое время, разъяснял, как осуществляются такие связи, как соблюдаются предосторожности в плане заразных болезней и что все так и живут, просто не все об этом прямо говорят. Он ответил на вопрос «как вы готовитесь к встречам?» там выбор был готовлюсь тщательно и заранее; стараюсь выглядеть хорошо… он выбрал пойду в чем стоял, типо. Мне не понравилось почему-то и запомнилось.

Потом мы встретились с русским одним в Кеннеди центре, на концерте. Он был на голову ниже меня и пришел с сумочкой через плечо. По местным «законам» это предел, а man with a purse. Я посреди концерта по ногам бежала изменившимся лицом пруду. Выучила, что первую встречу надо назначать на чиста пересечься, а не на часами концерт слушать.

Самым симпатичным был живший совсем близко Джон. Джон раньше выпускал местную газету и знал массу людей и событий. Мы с ним четыре часа болтали в баре на разные темы, пили вино, ели закуски. У нас были на удивление похожие вкусы и взгляды на все. К сожалению, Джон перенес инсульт, сильно хромал, зубы у него были через один, и к тому же он был ниже меня ростом. То есть, если «зачемономненадо», то уж это и вовсе непонятно…

Совершенно бесподобен был наш соотечественник, с которым мы какое-то время общались по телефону. Я по началу сильно воодушевилась: мужик бойко трепался на хорошем русском языке, работал в одном из федеральных агенств, при этом что-то там пописывал, публиковался в местной русскоязычной прессе, прислал мне ютуб спектакля московского театра, поставленного по его пьесе. Вырос он в мааскве, в писательском доме и рассказывал байки про всяких знаменитостей, которые были вхожи в его семью. Намекал, что перетрахал типа всю москву и ее окрестности. В смысле писдабольства он был как раз то, что я люблю. К тому же рост в анкете был указан 6.0, мне важно. Жил он с мамой, которой было под 100 лет, тремя малыми (школьного возраста) детьми и бывшей женой. жена была на 17 лет его младше и ушла от него в лесбиянки. Тетка, с которой она сошлась, по его рассказам, была жирная и страшная как атомная война. Он сетовал на то, что я живу слишком далеко, почти в 50 милях от него, и ему неудобно что так далеко. Ну какое кофе, ты что, давай уж я к тебе приеду в гости, посидим как следует, я останусь переночевать. Хмммм. Дальше – больше. Я с детьми (тремя!) еду в Вирджинию на выходные, там надо готовить самим еду, давай ты приедешь и ченить приготовишь.
Хто? Йа?
Самое интересное предложение о встрече поступило от него такое: я тут пешком хожу из дому в китайский ресторан, с водкой за пазухой, давай ты тоже сюда приедешь и мы разольем из-за пазухи в кокаколу и закусим. Чикен ломейном. До всех этих откровений я сдуру успела с ним задружиться на фейсбуке, а когда я ему ответила на публичный камент «ну когда же мы наконец увидимся» что это не имеет отношения к моему посту, он разобиделся и расфрендился.

Вобщем, по сравнению с этим со всем, совместная жизнь с отцом одного из моих сыновей, от любви к которому я когда-то чуть не умерла, показалась мне просто потерянным раем.

Отправить "Зачем оно мне надо? (Вдохновилась участницами Райского Острова в Кофемании)" в Google Отправить "Зачем оно мне надо? (Вдохновилась участницами Райского Острова в Кофемании)" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
15 0

Обновлено 13.11.2017 в 07:47 чарлея

Метки: ирики
Обязательные категории
Формула любви, Я и они
Категории
Отношения

Комментарии

1. Аватар для чарлея
    Вот еще без слов. Тема та же: зачем оно мне надо?
  2. Аватар для Папина Дочка
    Пожалуйста, еще!
    Напиши про всех, с удовольствием тебя читаю.
    Про китайский ресторан со своей воткой-просто замечательно. Веселый дядько.
  3. Аватар для Соломинка
    замечательно!!!

ЗЫ. тема богатая))) вспомнила читала книжку бывшей соотечественницы переехавший в НЙ о знакомствах на СЗ
    (то ли на women.ru или woman.ru не помню, давно было) очень типажи оттуда напомнило
  4. Аватар для ОптимистКа
    чарлея, в итоге, нужный объект был найден?
  5. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Пожалуйста, еще!
    Напиши про всех, с удовольствием тебя читаю.
    Про китайский ресторан со своей воткой-просто замечательно. Веселый дядько.
    Спасибо, солнце! Очень рада твоей оценке и пониманию.
    Ну а каких "всех"? часть сразу пишет как все в руках у джизуса, у других среди шести вещей, без которых они не могут жить, завтрак в макдональдсе по субботам... это аддиктив, листать эти анкеты, на самом деле, как по разному люди выбирают себе матрицу, чтоб не думать...
  6. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Соломинка
    замечательно!!!

ЗЫ. тема богатая))) вспомнила читала книжку бывшей соотечественницы переехавший в НЙ о знакомствах на СЗ
    (то ли на women.ru или woman.ru не помню, давно было) очень типажи оттуда напомнило
    кладезь, да. не знаю, в каком возрасте та ваша соотечественница попала СЗ, но в записят --*чиста гротеск. сюр. театр абсурда.
  7. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от ОптимистКа
    чарлея, в итоге, нужный объект был найден?
    стало понятно, что объект не нужен
    эти люди, ну ровесники и старше -- это чиста кошмар. с кем давно знаком -- как-то не воспринимаются как утильсырье, а новые лица... причем, я имею ввиду даже таких, кто в мою сторону бы не глянул. всех подряд.
    можно только находить объект среди младшего поколения, наверно... тут читала в кофейне: кошмар, под шкуру сотни канатов натягивают и покупают себе тойбоя. ну я ж не бурлак на волге, канаты натягивать, и денюх у меня мало. так что старым мужем и кошкой серце успокоилось.
  8. Аватар для Она же
    Отлично. Вот это слог Спасибо, за настроение!
  9. Аватар для ОптимистКа
    Цитата Сообщение от чарлея
    эти люди, ну ровесники и старше -- это чиста кошмар. с кем давно знаком -- как-то не воспринимаются как утильсырье, а новые лица... причем, я имею ввиду даже таких, кто в мою сторону бы не глянул. всех подряд.
    можно только находить объект среди младшего поколения, наверно... тут читала в кофейне: кошмар, под шкуру сотни канатов натягивают и покупают себе тойбоя. ну я ж не бурлак на волге, канаты натягивать, и денюх у меня мало. так что старым мужем и кошкой серце успокоилось.
    Понимаю)
    Спойлер:
  10. Аватар для opinion2

Приполз в конце концов? На брюхе?

Аффтар, пеши исчо!
  11. Аватар для opinion2
    Вот еще без слов. Тема та же: зачем оно мне надо?
    Отлично! Люблю Шванкмаера, спасибо за напоминание
  12. Аватар для Хеля
    Замечательно!
  13. Аватар для Папина Дочка
    чарлея,Вот мало ты женихалась Не все варианты охватила
  14. Аватар для Хочем знать
    следущим открытием будет то что и рост не так важен ))
  15. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Она же
    Отлично. Вот это слог Спасибо, за настроение!
    очень рада
  16. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от ОптимистКа
    Понимаю)
    Спойлер:
    я таких случаев знаю кучу.
    кстати, Буба, светлая ему память, рассказывал, что его родители разводились и женились четыре раза!
  17. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от opinion2
    Приполз в конце концов? На брюхе?

Аффтар, пеши исчо!
    Так и не приполз, сцуко.
    но мы продолжали общаться, когда дети приезжали -- вместе находились. придуривались.
    ну потом как-то так и остались.
    я раньше ужс какая душная была, как теперь сама вижу.
    теперь попустило. исправилась.
  18. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Хеля
    Замечательно!
    Спасибо!
  19. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    чарлея,Вот мало ты женихалась Не все варианты охватила
    ну я очень быстро потеряла интерес. не представляю как ходить как на работу на эти встречи... у меня каждый раз взлеты падения... малэнький но гордый птычька.
  20. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Хочем знать
    следущим открытием будет то что и рост не так важен ))
    это ну ооочень нескоро будет.
    хотя, не скажу, что рост невозможно компенсировать...
    а вы какого роста?
Оставить комментарий Оставить комментарий

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика