Феечка с леечкой

Снежность

То ли выпавший снег все так украсил, то ли начало календарной зимы, то ли...что ли)))
В общем, все вдруг стало хорошо. В крови бурление пузырьков радости, как от шампанского. Предчувствие чего-то прекрасного. Не зря купила золотые яблоки, все-таки они принесли удачу!

Ноябрь дался очень тяжело. Серый. Скучный. Мрачный. Тоскливый. И настроение такое же.
Вчера гуляла под снежной метелью - такая пурга, хоть за подснежниками в лес отправляйся - и вдруг пришло чувство, что все идёт правильно и хорошо. И счастье будет.

Его маленький кусочек сейчас где то идёт мне по почте. Жду не дождусь, изнываю - что там? Это так приятно, когда ни в чем не уверена, но предполагаешь что-то прекрасное. Вроде как Новый год - самое лучшее в нем - его предчувствие. Пусть и встретишь его банально, но все равно предшествующие надели приносят столько радостных хлопот и красоты, что праздник все равно кажется долгим и замечательным.

Отправить "Снежность" в Google Отправить "Снежность" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
5 0
Обязательные категории
Формула любви
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для МАРЕКС
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Его маленький кусочек сейчас где то идёт мне по почте. Жду не дождусь, изнываю - что там? Это так приятно, когда ни в чем не уверена, но предполагаешь что-то прекрасное. Вроде как Новый год - самое лучшее в нем - его предчувствие. Пусть и встретишь его банально, но все равно предшествующие надели приносят столько радостных хлопот и красоты, что праздник все равно кажется долгим и замечательным.

Потеряшечка, подписываюсь. Как-будто я сама это написала.
  2. Аватар для Потеряшка

Жизнь наладилась!

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика