Апельсины, мандарины и другие чебуреки

Поздравляю!

Дорогие сокофейники, сокофеяне кофеяне, братцы, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Счастья вам всем и здоровья.
Любви побольше.

Пусть все ваши родные и близкие любят вас, заботятся и восхищаются вами.
Пусть все будут живы и здоровы.
Пусть все будут счастливы и богаты.

Год был очень непростым.

Много чего случилось.

Но самое главное-родилась моя внучка, красавица и умница
Ей 8 месяцев, она толстая и ползучая, как гусенница.
У нее вылезли два небольших осколка зубов внизу и она с упоением грызет ими все что попадается под руку зубы: деревянные перильца кроватки, башмак братика, щеки и нос всякого кто берет ее на руки и даже пальцы, если не успел выхватить из ее жадного рта.
Она красавица: волосики редкие и летучие, стоят на голове одуваном,синие глаза широко поставлены и хитрые, башечка не круглая как у братика, а слегка тыковкой, носик маленький, губки пухлые и красивые ушки, прямо раковины драгоценные. Она всегда весела, подвижна и радостно улыбается сама не знает чему. Короче- невозможное счастье бабкино

Кабачок подрос, 4 дня в неделю он слышит только английский язык, 3 дня со мной, и по-русски говорит намного лучше и имеет больший словарный запас. А все-бабка.

Просыпается, сразу здоровается и целуется. Мама его приучила.
В выходные спит со мной, проснулся в 6 :15 и сказал:" Hi, баба." И чмокнул меня в нос, я умилилась, лишилась рассудка и брякнула I love you, на что Кабачок ответил по-русски:ма-ладец!

Потом подумал, нахмурил бровки и потребовал:Давай, мультик!

Папа несколько месяцев просидел дома, пока срастались трещины в тазу и в корыте ребрах, сделал кучу добрых дел, починил все что только можно было и выполнил кучу моих заскоков проэктов.

Есть и печальные новости, умерла наша любимая БабУшка, жена моего дяди, мы ее все очень любили и считали своей родной бабушкой. Умерла легко и быстро. Накануне сама ездила с собачками в парк на своем скутере, а утром искупалась, села пить кофе-бац и все. Она была очень доброй, легкой и веселой, слава Богу что она не мучалась и не была никому в напряг.

На работе новый нашальник, всех перестроил, все перелопатил и перевернул с ног на голову, но никого не уволил и добавил зарплату. Аллилуя!

Гриня, мой друг расплевался со всеми невестами, подругами и знакомыми тетками, неудачно съездил с Мексику с москвичкой и решил, что жизнь его пуста и жить ему совсем незачем.
Но под самый НГ познакомился с молодой теткой, купил себе новые мебеля и воспрял духом.

Апельсины в этом году огромные, но мало
В прошлом году было очень много и мелкие, как яблоки антоновка

Погода совсем свихнулась, на солнечной стороне, под забором взошли гиацинты и калифорнийские маки-сорняки.
Розы цветут и все еще много бутонов

Погода, как всегда, совсем не новогодняя, когда не посмотри в окно никогда не скажешь точное время года.
Хочется снега, морозного воздуха, хочется прокатиться на тройке с бубенцами или хотя бы с горки на джопе.

Двое внуков не оставляют мне времени на постучать по клавишам, все свои рассказики пишу в голове, когда еду на рулем, по приезду благополучно забываю, все вылетает через через дырку в глупой голове
Хотя написать есть о чем
Я в этом году была в таком чудном месте, что просто счастье и радость взахлёб.

Еще радоcтная новоcть, я обрела в кофейне младшую сестру, может даже ... дочку. Если бы я не сбежала из под венца в 18 лет а вышла замуж и сразу бы родила, то вполне могла бы быть ей мамой. По возрасту. И по характеру.

Она чудная, чудная...

Мне с ней легко и просто
Я разговариваю с ней и мне кажется, что она это я
Она благодарит, просит, задает вопросы точно такими же словами как и я, те же фразы и тот же тон.
Она скоро приедет и не просто так, а с большой радостью. Не буду говорить заранее* тьфу плюю 3 раза через правое плечо.
Я уже люблю ее как родную, ура кофейне.

Люблю вас
Ваша Папина Дочка
С Новым Годом!

Лимонное дерево объели в этом году крысы или кто то похожий на них, почти всю кожу обгрызли, пришлось несколько больших веток спилить, практически пол дерева, но лимону пофиг, он зарос, наростил новую кору и бушует урожаем.

Бездомный котейко пришел, как всегда, зимовать в свое гнездо, которое Папа устроил ему на перилах.

Отправить "Поздравляю!" в Google Отправить "Поздравляю!" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
20 0

Обновлено 03.01.2018 в 07:13 Папина Дочка

Обязательные категории
Kофемолка, Формула любви
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Waldemar
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Плохой был год,
    Уж мне то не рассказывай Нда, годик был ещё тот...
    У нас уже час, как стреляют и пускают всё, что придумали китайские пиротехники.
    У машины от срабатывания сигнализации скоро подсядет аккумулятор

Ты не говорила про аварию

Пусть 2018-й будет скучным !
  2. Аватар для Waldemar
    БабУшку жаль... Мои соболезнования.
    Но ушла она спокойно.
    У меня отец так заснул и не проснулся.
    Мамка же умирала 2 года

Всё у нас будет хорошо !
    И никакие числа нас не напугают ! При том, что это шутка на счёт непростого 2018-го
    Напиши про своё путешествие пожалуйста.

А как вы описываете ФлОриду !
    Пожалуй может сравниться только с моим визитом на Соловецкие острова и Монсерат
  3. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Waldemar
    Уж мне то не рассказывай
    Да, я помню
    Но я знаю, что ты сильный и стойкий оловянный солдатик и все будет еще лучше чем было. Иначе и быть не может. Я верю.

Ты не говорила про аварию
    Так это буквально пару дней назад и самое главное я поехала не на своей тачке а на Папином папелаце, его и тюкнули. Мой броненосец цел,здоров и сияет блестящими боками.
    Да и папелац Папа починит, как старый примус, у него и название почти такое же-приус
    Папа на нем сделал свой маленький бизнес, таки-да!
    Купил разбитую машину за $300
    Снял две двери, а две продал, он вообще-то продавать не умеет, только покупать, но тут вдруг повезло.
    Продал мотор за $200 а тот человек, который приехал за мотором увидел в гараже еще мотор, об который мы уже 100 лет спотыкаемся и его тоже купил за
    $200
    Папе первый раз в жизни так повезло с продажей
    Он ходит ликует.
    Папелац уже весь скрутил, осталось только отдать покрасить и будет опять в строю.
  4. Аватар для Папина Дочка
    БабУшку жаль... Мои соболезнования.
    Но ушла она спокойно.
    У меня отец так заснул и не проснулся.
    Мамка же умирала 2 года
    Да, она утром была в хорошем настроении, совсем не ожидала ничего такого, умерла со свежим маникюром в яркий цветочек. Она молодец, всегда была позитивна, не унывала и не сдавалась. Очень ее не хватает.
    Татка, дочка ейная, как всегда в своем репертуаре, не дала никому проститься, отдала бабушку сразу на кремацию, через пару дней, поставила на камин банку, почти из под кофе. И все.
    Я из за этого плакала на неделю дольше. Но Татка, как всегда, со своим прибабахом. Бабушке то уже все равно.

Мамка же умирала 2 года
    Как жалко...
  5. Аватар для Папина Дочка
    Пожалуй может сравниться только с моим визитом на Соловецкие острова и Монсерат
    Вот и написал бы, интересно же, можешь прямо здесь. Пожалуйста.
  6. Аватар для Сушка с маком
    Папина Дочка, счастливая ты. цалую-обнимаю!
    Тоже мечтаю быть бабкой...) Авось дождусь когда).

БабУшке - света и Царствия Небесного.

Пиши свои чудные рассказы, это - радость.)
  7. Аватар для Папина Дочка
    Сушка с маком,Сушечка, это ты вовремя зашла, я так рада тебя видеть
    Еще раз тебя с Днем Рождения!
    Удовольствий тебе всяких, немерянно
    Здоровья и счастья
    Удачи и денег
    Пусть все будет только так, как хочешь ты.

А внуков побольше. Это радость самая большая. И любовь к ним чумачечая.
    И любят они тебя просто так и больше всех и такую как ты есть.
    С ними легко и радостно

Цитата Сообщение от Сушка с маком
    Пиши свои чудные рассказы, это - радость.)
    Спасибо тебе
  8. Аватар для Denim
    Только что прочла про внучку! Поздравляю! Это счастье кторое с кажым годом все больше и больше нчинает проникать в твое сердце, пока не становится центром Вселенной)) но это не мешает .. мы уже взрослые люди и нам не свойствеена заполошность.. как молодым мамочкам.. иногда она все равно пробивается, правда)) Если дети своенравные не лезь сильно с советами)) в остальном главное не испортить отношения с детишками чтобы обеспечить ебе постоянный доступ кислорода.))) Хотя уверена у вас все проще! Ну в общем - ура!!!!
  9. Аватар для Denim
    Только что прочла про внучку! Поздравляю! Это счастье кторое с кажым годом все больше и больше нчинает проникать в твое сердце, пока не становится центром Вселенной)) но это не мешает .. мы уже взрослые люди и нам не свойствеена заполошность.. как молодым мамочкам.. иногда она все равно пробивается, правда)) Если дети своенравные не лезь сильно с советами)) в остальном главное не испортить отношения с детишками чтобы обеспечить себе постоянный доступ кислорода.))) Хотя уверена у вас все проще! Ну в общем - ура!!!!
  10. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Denim
    Только что прочла про внучку! Поздравляю!
    Спасибо, у меня еще и внучек есть* хвастливо
    Он моя звезда на небе.
    Когда внучка родилась, я с трудом нашла в сердце место для нее, так оно все было заполнено внуком

иногда она все равно пробивается, правда
    Да, я чумачедшая бабка, я с сыном так не тряслась, как с внуками.

Если дети своенравные не лезь сильно с советами))
    Нет, Боже упаси, мое дело баловать, баловать и баловать до полного безобразия.

в остальном главное не испортить отношения с детишками чтобы обеспечить себе постоянный доступ кислорода.)
    Нет, мне это не грозит, сын понимает и живем в соседних домах, внук уже скоро сам будет прибегать ко мне. И сейчас уже по выходным спит со мной.

Ну в общем - ура!!!
    И тебе УРА!
    Рада видеть тебя в кофейне, не пропадай

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика