Веселые истории

Хипповое местечко

Позвонила Ленка, рыдает в трубку.

Все пропало, как я теперь сама-одна буду, что мне делать, какой он подлец, гад ползучий, Ы-ыыы!
Он всегда был такой, я знала, знала, что он бросит меня в самый неподходящий момент, бросит на ржавый гвоздь. Я его ненавижу, шоб он ззззздох, захлебывается она слезами.

Я не перебиваю, терпеливо жду, пока Ленка наплачется, мне ее жалко. И все ясно.

Гад ползучий -это муж
Бросил в неподходящее время-значит перед самым днем рождения

Понятно, почему она завывает дурным голосом
Видимо намылились куда-то ехать, зарезервировали отель заранее, куда-то в красивое место, где мест(ов) никогда нет свободных.

А теперь одной ехать, или дома сидеть.
А у нее день рождения. Взвоешь тут.

Я поеду с тобой, перекрикивая Ленку, ору я в трубку, поеду, поеду....только не плачь
Ленка шмыгает носом и перепроверяет»: Точно, поедешь?»

И опять жалобно-там дорога серпантином, я не умею по таким дорогам ездить, я бооооооюсь.
Хорошо, опять соглашаюсь я, повезу тебя, не переживай.

А термос с широким горлом у тебя есть? Деловым голосом вопрошает она
У меня все есть
А суп-пюре с грибами сваришь, радостно просит Ленка.
Какая, только что умирала, а уже суп ей подавай...

А кулер у тебя есть?
В Греции все есть, перебиваю я Ленку и спрашиваю когда ехать? В этот момент вспоминаю, что день рождения у нее в пятницу, а сегодня среда. Значит на сборы у меня один день
Ну, ладно, мне не привыкать собираться, как солдат.

Все же в незапланированном отпуске есть своя прелесть. Хотела на выходные переделать кучу дел, а вместо этого уже еду кто-знает-куда и радуюсь как дурак.

Оказалось ехать всего 2 часа и простой буквой Г
Пятьдесят миль по дороге No 80, потом свернуть направо и еще пятьдесят миль по дороге No 37

Всю дорогу Лена плакалась на своего коварного мужа, который «пил кровь кружками» и «мотал нервы на кулак»
Я вникала, комментировала и рассказывала ей похожие истории про мужское коварство, что бы отвлечь Лену и обесценить ее потерю.

Bопросы не задавала, все было очевидно: муж бывал дома редко, так как зарабатывал извозом, а получал хорошо. Водители грузовиков денюх получают бохато.
Все ее устраивало. Потому и терпела, он и раньше хамил, намахивался и часто обещал настучать « по тыкве». И изменял.

Так, что никаких сюрпризов.

Мы ехали, бурно обсуждая мужнино коварство, а заодно и всех мужиков скопом. Говорили громко, перебивали друг друга и руками махали для убедительности. Трещали, как сороки
Конечно, пропустили поворот и уехали к черту на рога.

Пока развернулись, пока вывернули на правильную дорогу, отвлеклись от коварного изменщика, я вдруг сообразила, что не знаю куда еду.

Оказалось спа с минеральными источниками.

Лена утверждала, что место очень красивое, несколько бассейнов с минеральной водой, сауны, подводный массаж и другие удовольствия.
Это я люблю и настроение у меня резко поднялось, несмотря на Ленино нытье.

Съехали на проселочную дорогу и поехали по бескрайнему лесу, ни одной машины навстречу за пол часа езды.

Приехали к пропускному пункту, заплатили за парковку и пошли в офис регистрироваться.
А перед офисом металлический, резной шлагбаум, с драконьими головами, пасти раскрыты, внутри огонь горит, заглянула- маленькая свечка вставлена в пасть. Вместо глаз красные камешки на солнце переливаются.

Территория, как ботанический сад: вылизанные дорожки, яркие клумбы, настоящий газон с шелковистой изумрудной травой, красивые скульптуры, скамейки с резными спинками тонкой работы, явно сделанные вручную, каждая завитушка наверчена с любовью. Много декоративных цветущих деревьев, красиво выстриженных, много огромных калифорнийских дубов, собственно из них и состоял весь парк.
Территория меня поразила, огромный парк, даже не парк, а лес, горы и водопады.

Обойти все мы не смогли, окультуренная территория уходила в дикий, непролазный лес, мы целый час шли по тропинкам и в конце концов вернулись назад.

Место старое, хипповское, они там еще с 1960 года тусуются.

Когда мы потащили свои чемоданы к коттеджу, глядя в карту, то обнаружили, что одинаковых домиков нет.
Все были абсолютно разные и имели свои имена. И были они разных размеров.
В одном было 5 квартир, в другом 8, некоторые были только для одной семьи. И были коттеджи как студенческое общежитие: комнаты с умывальником, а туалет и душ в конце коридора.

Были и палатки, которые стояли в чаще леса на специальных деревянных подставках.
А еще недалеко от бассейна был огромный деревянный настил, который нависал над пропастью и на котором можно было ночью спать, просто бросив плед на пол или спальный мешок.
Оказалось этот дешевый вариант для студентов.

И как потом, выяснилось есть еще специальные круглые дома, похожие на инопланетянские тарелки, мы когда увидели их в первый раз, просто дар речи потеряли, так это было необычно.
И увидели случайно, по огромной территории пешком не находишься- очень большие расстояния, пришлось взять машину с парковки, когда записались на подводный массаж.

Наши же комнаты были очень уютными и удобными. У нас был свой туалет и душ, своя веранда, застекленная цветными витражами, шикарная кровать с периной (да!) и легчайшим пуховым одеялом, сатиново-шелковые простыни и огромные, как поросята, подушки.
И шелковое покрывало затканное золотом.

Помимо стульев были какие-то вычурные козетки оббитые бархатом, паетками, кистями и бубенцами.
Кровать была под балдахином и с 4-х сторон свисали шелковые кисти с блестящими бусинками.
На кроватной тумбочке стоял бронзовый слон инкрустированный разноцветными камнями
В туалете разложен целый комплект всяких моющих средств органического происхождения. Все было изящным и вкусно пахнущим.

Мы узнали, почему люди покупают комнаты без душа, за три дня мы своим ни разу воспользовались. Оказалось, что на территории спа, уличные души намного удобнее.
Но самый главный сюрприз ждал меня спереди.

Как только мы заселились в свою комнату и разбросали вещи, мы решили сначала выпить шампанского а потом все уже остальное.

Оказалось, что бокалы есть, как и другая посуда, в вот штопора нет.
Решили пойти в кафешку, которую мы заметили на входе в лагерь и там попросить помощи.
Взяли бутылку, накинули легкие платья на тушки и пошли, беспечно хохоча.

Когда мы достали бутылку и протянули ее молодому мальчику, он вытаращил глаза и замахал руками. Алкоголь запрещен, вы не можете пить шампанское.
Тут мы в свою очередь удивились, чёйто, у нас же день рождения. И продолжали ему улыбаться.
Но он так сердито вопил, что мы плюнули и ушли, ничего не понимая.

По дороге встретили девушку, которая шла завернутая в легкий прозрачный шарф, как в сари и яркое солнце, пронизывающее всю ее фигуру, не оставлялo сомнений, что шарфик у нее на голое тело.

С правой стороны, прямо на лужайке стояла палатка и в ней висели на продажу шарфики, яркие куски ткани, летние платья, шорты и всякие сувениры. Возле палатки на раскладном стульчике сидел продавец-пожилой господин, худой и седовласый. Борода до пояса.

Все бы ничего, нo дед, сидящий нога на ногу в раслабленной позе был абсолютно голым.

Тут я и поняла....

Так это, что? Место для нудистов?
Ну, да, а ты что не знала, наивно округлила глазки Ленка.
А что же ты мне не сказала?
Я думала, что ты знаешь, нахально врала она
Я никогда не была у нудистов, я не хочу, я не знала, кипятилась я, выкрикивая всякий сумбур. Тьфу на тебя!

Пробку из бутылки вытащили ножом, откалывая по кускам.
Выпили, стало веселей.
Пошли в бассейн.

Глаза мои округлились, рот открылся и я спотыкнулась на ровном месте.

Нет, я конечно, и раньше видела всякиe, разныe штучки, но все же изобилие молодых мужских голых тел меня, приличную девушку смутило. Как и женские тела. Я не видела их с тех пор как ходила с бабушкой в детстве в общественную баню.

Глазеть по сторонам я стеснялась, смотрела больше на свой свежий маникюр.

Зашли в раздевалку

Там все занимались своим делом, кто-то сушил волосы, кто-то чистил зубы, кто-то мазал тело крэмом.
Все были улыбчивые и невозможно вежливые, разговаривали очень тихо, практически беззвучно.

Я поставила сумку на скамейку.

Прямо напротив меня стоял дядька лет 55, с фигурой 15 летнего юноши и приветливо кивал головой. Нас разделяла только узкая скамья, мы были одного роста и смотрели друг другу прямо в глаза.
Как же я при этом чужом дядьке буду раздеваться, думала я, стягивая через голову короткое летнее платье, под которым ничего не было, кроме трусов из узких лямочек.

Оказалось, все как -то просто и естественно.

Ну, разделся, так все вокруг тоже голые.
В купальниках никого не было, одна я, как ворона.
Ленка давно уже разделась и сияла своим лысым пирожком, выставляя на показ шикарные сиськи.
Но сиськи были не настоящими, это было видно по соскам, они были похожи на пуговицы от бабкиного халата.

Продолжение будет

П.С.
Пришел Гришка, глянул через плечо
-Ага, опять пишешь?
Интонация была обличающаяя и уничтожительная, как будто он меня поймал на мелком воровстве.
-О, про Ленку?!
-Давай я тебе ошибки исправлю, сказал Гриня и выхватил из стаканчика красный фломастер.
-Еще не дописано, отмахнулась я, иди отсюда
Но Гриня навалился мне на спину худеньким тельцем, вырвал "мышку" и отпечатал себе мою писанину.
Взяв из принтера 3 листка стал громко возмущаться
-Зачем столько много, кому это надо?
-О главном пиши, сказал он пробежав глазами первый обзац, чего ты размазываешь, Э!
-У меня нет главного, только эта размазня-оправдывалась я
-Пейсатель, презрительно сплюнул Гриня, смеясь глазами
Через 3 минуты я услышала смех из его кабинета.

Продолжения нэт

Отправить "Хипповое местечко" в Google Отправить "Хипповое местечко" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
14 0

Обновлено 13.03.2018 в 23:37 Папина Дочка

Обязательные категории
Кофемания, Я и они
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Опять комментарий не написать, ну, что же это такое?
  2. Аватар для Папина Дочка
    Вот, пожалуйста, только я могу, а другие нет
    Что с нашей кофейней?
  3. Аватар для Плюшка
    как всегда
    Живо представились соски как пуговицы на бабкином халате и настил над пропастью.
  4. Аватар для Бабушка Сара
    захватывающее
    как всегда, читаемо на одном дыхании
  5. Аватар для Хеля
    Чудо как пишешь!
    и место интересное- не обычно для нас
  6. Аватар для fransuaza
    Класс!
    А я живо представила 55 летнего дядьку глаза в глаза с фигурой 15 летнего мальчика))) и это : давай ошибки исправлю))))))
  7. Аватар для Tessi
    Влипли девчонки! Интересно, что будет дальше. )))

Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Ленка давно уже разделась и сияла своим лысым пирожком, выставляя на показ шикарные сиськи.
    Но сиськи были не настоящими, это было видно по соскам, они были похожи на пуговицы от бабкиного халата.
    -Пейсатель, презрительно сплюнул Гриня, смеясь глазами
    Через 3 минуты я услышала смех из его кабинета.
  8. Аватар для Тётенька
    Не, ну Ленка, натурально, подлюка не права - не предупредить о таком эксклюзиве...
  9. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Хеля
    Чудо как пишешь!
    и место интересное- не обычно для нас
    Спасибо
    Про место я еще напишу в следующей серии
  10. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от fransuaza
    Класс!
    А я живо представила 55 летнего дядьку глаза в глаза с фигурой 15 летнего мальчика))) и это : давай ошибки исправлю))))))
    Спасибо.
    Да, без Грини никуда, ругается со мной постоянно, но если я вдруг занята, сразу прибегает, что ты такая тихая сегодня, да?! Почему на работу вчера не приходила, скучно. Э?!
    Ты знаешь, как то так получилось, сама не знаю, смотрела на дядьку, а сама платье снимала. И стыд улетучился, все показалось естественным, подумаешь, дядька, он же тоже уже голый и все голые. И главное никто на меня не смотрел, хочешь раздевайся, хочешь нет. Все были обращены в себя и заняты собой.
    Но,конечно, я глазела по сторонам, когда освоилась
  11. Аватар для Папина Дочка
    Если я хочу отредактировать свой пост, он просто пропадает,тьфу
  12. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Тётенька
    Не, ну Ленка, натурально, подлюка не права - не предупредить о таком эксклюзиве...
    Жопа с ручкой и пуговицами, она знала, что я могу сдрейфить и не поехать, конечно, надурила, но я быстро освоилась и через пару недель мы поехали снова и уже жили в круглых инопланетянских домиках. Там оказалась проще зарезервировать комнаты, потому как они самые дорогие
  13. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Tessi
    Влипли девчонки! Интересно, что будет дальше. )))
    Допишу сегодня, только не знаю здесь же писать или новую главу открыть? Как ты думаешь?Скажи, плиззззз
    Если Гриня не будет нудеть, то я еще пять серий напишу
  14. Аватар для Папина Дочка
    Бабушка Сара,Спасибо, там много всего было для меня удивительного, и там впервые я испытала водянной массаж, его делают только там и еще в Израиле и больше нигде!
  15. Аватар для Папина Дочка
    Плюшка,Спасибо, я сильно впечатлилась, когда попала туда в первый раз, но там такая расслабленная атфосфера, такой кайф, такой покой и беспричинная радость, никогда и нигде я так себя не чувствовала так восхитительно. Трудно передать словами.
  16. Аватар для Пружина
    там впервые я испытала водянной массаж, его делают только там и еще в Израиле и больше нигде!
    подводный? много где делают. Даже у нас в Питере в поликлиниках, где есть водолечебницы. В Тунисе в талассо любом.
    Я вообще обожаю любые релакс спа центры.
    Рассказ классный, жду продолжения.
  17. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Пружина
    подводный? много где делают. Даже у нас в Питере в поликлиниках, где есть водолечебницы. В Тунисе в талассо любом
    Это не совсем то, что ты думаешь, и это строго говоря вообще не массаж, я напишу, как это было.
    У него есть название, я забыла.

Я вообще обожаю любые релакс спа центры.
    Там было шикарно....после сауны можно было окунуться прямо в ручей, нет в родник.. не знаю как объяснить. Вода из родника, по трубке стекала в огромную ванну.
    В нее и окунались после сауны

Рассказ классный, жду продолжения
    Спасибо, сейчас напишу
  18. Аватар для Папина Дочка
    Пружина,Он называется Watsy и строго говоря не совсем массаж
  19. Аватар для Папина Дочка
    [IMG][/IMG]
  20. Аватар для Папина Дочка
    [

Наши проекты