Веселые истории

Хипповое местечко ( продолжение)

Бассейн с теплой минеральной водой, очень теплой, как в ванне. Над бассейном растет огромная смоковница и ветки ее практически достают до воды и в ее тени днем удобно прятаться от солнца.
На этой фотографии ветвей дерева не видно, видимо только их подстригли.
Цветы в вазе на кромке бассейна, живые, собирают их рано утром на местных клумбах и выстраивают цветочные композиции с большой любовью и вкусом. Такие вазы с цветами стоят везде. И вокруг бассейна и просто возле скамеек и лежаков.

В этом домике занятия для йоговистов, но не свидетелей а физкультурников.. Ленка ходила к ним вытягиваться и выгибаться, но ей не понравилось, говорит начальный курс, а она уже продвинутая.

Большой бассейн с прохладной водой, в конце, справа виден выход на деревянный настил, нависающей над обрывом. Там ночью спит молодежь в обнимку. Слева небольшой навес, где продают фруктовые коктели и легкую закуску, в основном листовые, полезные салаты

А это резервуар с очень горячей водой, там практически кипяток.

Находится он внутри небольшого домика, стилизованного снаружи под старый сарай, в него два входа и ступеньки с двух сторон.

И мы сразу поняли почему, едва спустились в этот глубокий колодец.
Входить трудно, вода обжигает, выходить хочется быстро, бегом, для этого и два выхода, что люди не лезли друг на друга, когда припечет

Люди вежливые и понимают, если кто-то начинает выходить, входящие очень терпеливо всех пропускают.
На фото не видно, что решетка украшена маленькими металлическими ящерками, змеинными головками и прочими чебурашками.

Над бассейном небольшое оконце, на подоконнике в вазе, букет живых цветов и висячая на цепочке подставка со свечками, свет от которых мечется по воде.

В самом сарайчике всегда полумрак, окно небольшое и выходит в густой лес.

Все медленно опускаются в горячий источник и тихо, не шевелясь сидят несколько минут. Некоторые, отчаянные ныряют с головой.

После того, как мы сварились практически до состояния well done, мы вышли из сарайки и сразу по винтовой деревянной лестнице поднялись на небольшую площадку вырубленную в глухом непролазном лесу.

На площадке стояла огромная ванна и в нее по бамбуковой толстой трубке лилась чистая вода из родника. Родник был выше на скале, его было видно, но пройти к нему было невозможно. Все было густо заплетено ветками деревьев.

Вода была хрустально чистой и холодной. Можно было попить, подставив руки ковшиком под струю воды и умыть лицо.
Мы ходили с Ленкой туда и обратно, пока не свалились с ног от усталости.
Все время казалось, сейчас погреемся и пойдем домой, но после горячей воды хотелось окунуться в холодную, а после холодной погреться в горячей.
Только в 12 ночи, мы наконец пошли в свой домик.

Это домики, но не для гостей, а для специалистов, которые обучали персонал делать подводный массаж. Мы жили в похожих.

Мы жили здесь, когда приехали во второй раз. На входе, небольшой фонтан, фигурка Будды и огромное блюдо в которое стекает вода из красивого кувшина.

Внутри есть свой бассейн, в котором мы купались совершенно одни.

А также большой круглый бассейн, величиной с арену цирка и под таким же островерхим куполом, где и делалали массаж Watsy.

Еще за домиком зеленая полянка и столики. Мы с Леной там пили чай вечерами под звуки цикад, которые слетались на пламя нашей свечки.
Одно неудобство, домики далеко от цивилизации и нам приходилось ездить в "люди" на машине, колеся по узким и крутым лесным тропкам.

Эта беседка была прямо рядом с нашим коттеджем, мы там прятались днем от солнца и ели фрукты, а олени приходили выпрашивать остатки.

Этот небольшой бассейн, сразу возле сауны, что бы вышел и сразу в него упал, вода очень холодная, даже летом, такое ощущение что в него бросают лед, время от времени.

Кстати, обслуживающего персонала не видно, потому, что они тоже все голые шастают. Только приглядевшись, можно увидеть садовника в цветочной клумбе или дядьку с шлангом, когда он сильным напором моет дорожки.

А дорожки украшены цветными камешками и стеклышками. Когда заливали бетон, струйками насыпали их по краю дорожки, и загогулинами в центре небольших площадок.

А это ворота на входе в пионерский лагерь, спа
В темноте глаза дракона горят красным огнем а из пасти вырывается пламя... свечи.

Умаявшись в бассейне в первый день, мы спали как убитые.

До 12 ночи, мы ныряли из горячей воды в холодную и наоборот и никак не могли насладиться перепадом температур. Переодеваться не стали, просто искупались в уличном душе и завернувшись в полотенце, пошлепали еле живые домой.

Под душем, Лена уговорила меня снять купальник, тем более, что все равно уже было темно, да и мыть тело мочалкой с мылом, в купальнике было как-то глупо.

Я, как всегда, управилась за 5 минут, мне достаточно этого времени что бы помыть волосы и тушку.
Ленка же плюхалась 15 минут, струи были сильные и приятно массажировали все тело.

В ожидании Ленки, завернувшись в полотенце, я сидела рядом на скамейке и клевала носом, уже засыпая.

В это время к душу пришли два голубчика, один молодой и тонкий, с круглой попкой и ямочками на щеках. Другой, чуть старше, с бородой и накачанным прессом, широкими плечами и суровым мущинским взглядом, похожий на Че Гевару.

Так вот Че Гевара нежно обнял партнера поперек груди, прижал спиной к себе, а другой рукой, в которой была мочалка стал ласкающими движениями мыть ему спинку, попку и ножки.

Меня так бабушка в детстве, в общественной бане мыла, только я еще на коленке у нее сидела.
Молодой голубчик, доверчиво наклонял голову к шее мужа и протягивал ему губы «уточкой»
Оба они были совершенно счастливы.

Пришли мы в свой номер, завалились на перину и проснулись бы только в 12 дня, но в 6 утра, кто-то подошел к нашему раскрытому окну, шурша листьями и хрумкая сломанными веточками, долго стоял переминаясь с ноги на ногу, потом неожиданно сильно ударил палкой по окну. Мы сначала заорали, потом уже соскочили с кровати и подбежали к окну.

Там стоял олень и смотрел на нас своими влажными, красивыми глазами и шевелил мокрым носом. Сам был за окном, а рога были у нас в комнате. Посмотрел на нас, дурочек, тяжело вздохнул и ушел по своим делам. Чего спрашивается в такую рань пришел?

Утром мы встали и увидели под дверью несколько листков, там были правила поведения. Каким образом нас вычислили с бутылкой шампанского, мы так и не догадались. Бутылку мы несли в сумке и видел ее только мальчик из кафешки, но мы ему своих имен не говорили и тем более номера квартиры, где деньги лежат

Категорически запрещалось:

- пользоваться мобильными телефонами
-интернетом
-распивать спиртные напитки
-рвать в саду яблоки, а в огороде помидоры и другие овощи
-готовить , есть и проносить на территорию мясо
-громко говорить
- сексоваться в бассейне

Было еще много всяких других пунктов, но нам хватило и этих.

Телефон на территории лагеря не работал, когда нам приспичило позвонить, нам пришлось отъехать почти 20 миль!

Интернета тоже не было, как можно запрещать то, чего нет, возмущались мы с Леной.

Бутылка шампанского чуть не стоила нам выселения, без возврата денег за три дня $ 600.

Яблоки и персики мы в саду нахально сорвали по 2 штуки на нос

А в огороде стырили 2 болгарских перца и один большой помидор.

Секс в бассейне нам не грозил, а вот за колбасу мы попали в переплет.

Лена привезла наструганную сырокопчёную колбасу и тонкие ломтики копченного мяса, почти прозрачные.
Утром мы вышли на кухню, где с вечера лежали наши пакеты с едой, в номере холодильников нет, только на общественных кухнях. Там, кстати, с утра до ночи, народ кашеварил.

Вообще в лагере нет времени, все открыто 24 часа в сутки, поэтому люди всегда и везде, даже ночью и рано утром.

Мы зашли на кухню, а там наш знакомый Голубчик, жарит 2 яичка, себе и мужу.
Так старается, пальчиком из скорлупки выгребает остатки. Хлеб нарезал тоненько-тоненько, два малюсеньких кусочка, поджарил в тостере и разложил на них яичницу. Затем поставил на поднос бутерброды, 2 кружки кофе, маленький цветочек (тоже, наверно спер из клумбы) и бережно держа его двумя руками понес, виляя попой.

Но перед этим похвастался нам своей новой татушкой, на попе были две маленькие медвежьи лапки, Кстати, на попе у него тоже были трогательные, детские ямочки. За них, наверно его и полюбил Че Гевара.

Когда мы достали мясо и колбасу и стали раскладывать на хлеб, Голубчик вытаращил глаза и скривил рот, как вы можете ЭТО есть, вопил он и щечки его возмущенно тряслись, уберите это немедленно и я никому не скажу, что вы нарушили правила. Испуг его был настоящим.

Мы быстро покидали еду в кошелку и пошли завтракать в свою комнату.

Мы встретим эту влюбленную парочку еще в бассейне. Молодой будет лежать на краю бассейна, призывно выставив попу вверх, а Че каждый раз проплывая мимо его, подтягиваться на руках и целовать его в шейку.

Продолжение

Пошли мы утром в местную столовку, Лена купила себе супчику чечевичного, а я 2 пирожка с травой, побегами и одуванами, больше ничего съедобного, кроме фруктов не было.

Сели мы на улице, возле небольшого водопада, в зеленом уголке: птицы поют, солнце лучами ласкает лица- лепота

Кофе нам сварил мальчик, в растаманской радужной шапке-берете на длинных косичках, завяленных в трубочки. Кофе был превосходный, нам понравился, но ждать пришлось дооолго.

А куда нам торопиться, мы на отдыхе.

Пирожки оказались вкусные несмотря на смешную начинку. Лене же принесли полстакана супа в бумажном стакане из под кофе.

После завтрака пришли в бассейн и Ленка не дала мне надеть купальник.

Ты, говорит вчера шастала голая, сверкая попой, так что уж сегодня строить из себя целку- невидимку.

Во-первых было темно и я только под душем и всего пять минут, но Ленка вырывала купальник из рук и корчила презрительные рожи. Вот так и сбивают приличных девушек с верного пути.

Мне стало неудобно, столько мне внимания, а я кочевряжусь…

Зашла в бассейн голой, проплыла до самого конца и облокотившись на бортик стала любоваться красотой природы.

Мне, с высоты бассейна были видны лесные тропинки, по которым шастали озабоченные своим здоровьем люди.

И вот смотрю идет наш друг Слава, в своей кепке защитного цвета, в своей бороде, цвета соль с перцем и со своим красным рюкзаком. Еще на нем были носки и кроссовки. А больше ничего. И только писюн колыхался в такт его движения.

Я забыла, что умею плавать и побежала по дну бассейна, заполошно размахивая руками, как курица

Выскочила на берег, забежала за дерево и напялила на мокрое тело купальник, трусами задом наперед. И еще в тряпку цветастую завернулась.

Ну, думаю, совсем трындец! Сейчас Слава дойдет до лежаков и увидит там Ленку, поймет, что и я здесь. А Ленка стоит посреди дороги и крутит обруч, а сиськи лежат как вкопанные и пуговицы на сиськах не шевелятся, все достойно. Живые бы, ох, как некрасиво бы себя вели.

Слава наш самый лучший друг. Даже уже родственник. Мы знаем его много лет и без Славы ни одно событие в нашей жизни не обошлось. Мы его очень любим. Сын считает его своим дядей и Слава к нему так и относится. У него две дочки, а Сын наш ему родной.

Слава -профессор, его труды знают во всем мире, он закончил самый лучший вуз в нашей стране. Много лет был ректором университета в своем городе, куда вернулся из Москвы после окончания учебы.

Он мастер спорта и чемпион СССР по очень мужскому виду спорта.

Он очень интересный собеседник, приятный и добрый человек. Он знаком с королевой Елизаветой и он…. Ладно, я отвлеклась, про Славу можно рассказывать долго.

У него в нашем колхозе 300 человек родни, но все праздники и просто субботы он у нас.

Слава очень подтянутый и накачанный дядька, хотя ему уже много лет. До сих пор запросто подтягивается на одной руке. Мой молодой и спортивный сын всегда смотрит на него с восторгом.

В этот момент Слава проходит мимо Ленки и я понимаю, что слава тебе яйцы,, никакой это не Слава.

Я бегу в свой номер и натягиваю запасной купальник, который закрывает мою тушку почти до горла, что очень кстати, потому что сиськи сроду не гулявшие по такой солнечной погоде, с непривычки уже поджарились.

Вот так приедешь отдохнуть а вдруг, оопа, твоя директрисса идет на тебя, выставив вперед свою сахарницу. Ну, уж нет.

Ленке передался мой испуг и она надела трусы, хотя какие это трусы, так веревки одни, жопа все равно наружу.

Сели мы в тенечке, под деревом, вдруг идет дядька, лет 50, пялится на нас. Мы удивились, здесь все такие деликатные, прямо удивительно, чего это он?

А дядька, развернулся и опять идет и опять, и снова дырку на ленкиных сиськах сверлит. И писюн его вялый встрепенулся и взлетел ввысь.

А-ааа, сообразили мы, это он не на нас смотрит, а нам свое сокровище, готовое к бою демонстрирует.

Ты посмотри, какой дурак, возмутилась Ленка.

О! Вы русские девушки, обрадовался дядька, смотрите какая у меня Red Russian Racket!

Пришлось спасаться бегством.

Пошли мы в чудный яблоневый сад, все деревья разные, яблоки всех сортов. И время урожая.

Мы шли и рвали с каждого дерева по одному яблоку на пробу.

Сад огромный, конца его не было видно до горизонта.

Зато были гамаки, мы разлеглись каждая в свой и неожиданно уснули. В саду было прохладно и тихо.

На вечер у нас был назначен подводный массаж.

Массаж Watsy

За массаж заплатила Лена, она не хотела идти одна и вспомнила, что у меня тоже был день рождения 10 дней назад. Вот и совместила приятное и нужным.

У меня своя массажистка, сухопутная, зачем мне подводный массаж? Тем более, что я подозревала, что массаж делают голые инструкторы, голым же пациентам.

И таки я не зря беспокоилась.

Пришли мы к назначенному часу.

Бассейн круглый и сверху купол, как в цирке, с него свисают прозрачные занавески из тонкого пластика. Внутри тепло, уютно и свечки в подсвечниках и живые цветы в вазах, романтика.

Музыка заунывно-протяжная: свирель, колокольчики, бубен и даже жалобный дудук.

Я выбрала тетку, Ленке достался молодой и высокий парень.

Тетка настаивала на снятии купальника, напирала на правила...
Я упиралась, как баран и стояла насмерть. Меня бы только фашисты с автоматами могли заставить оголиться.

Я легла в воду, наружу остались глаза, нос, купол живота и коленки.
Тетка держала меня под шею и под поясницу.

И мотыляла меня по воде, направо, налево, по кругу.
И время от времени прижимала к себе, тем местом где у меня раньше были ребра, а сейчас сало.
Мне было неприятно очень. Я и салом не хотела с ней соприкасаться.

В моменты соприкосновения я натягивалась, как струна.

Тетка трясла моей тушкой и уговаривала расслабиться. Я не могла. Я караулила момент и старалась увильнуть от соприкосновения.

Под конец, тетка устала видимо и расслабила хватку и мне в нос налилось ведро воды. Я вырвалась и убежала, под теткины вопли»:Ам сорри»

Вот и весь массаж.

Лена же была страшно довольна и массажем и молодым мальчиком и хотела повторить.
Но второй раз уже было без меня.

Я зареклась

Отправить "Хипповое местечко ( продолжение)" в Google Отправить "Хипповое местечко ( продолжение)" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
11 0

Обновлено 11.01.2018 в 03:30 Папина Дочка

Обязательные категории
Kофемолка, Я и они
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Допишу, когда вернусь, пришлось уехать срочно
  2. Аватар для Тётенька
    Папина Дочка, домики смешные, правда что для инопланетян
    Или "снимается кино"...
  3. Аватар для Tessi
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Допишу, когда вернусь, пришлось уехать срочно
    Фантастика!
  4. Аватар для Waldemar
    Папина Дочка, это вы на фото в бассеке с мужиком отдыхаете ?
  5. Аватар для Папина Дочка
    Waldemar,Конечно
    Фотографировать там строго запрещено, фотоаппараты и морды разбивают
    Фото, к сожалению, из сети, я тоже фотографировала, но в основном обстановку внутри, а при покупке нового телефона, шоб он издох, многие фотки пропали, Ленке написала сегодня, говорит, если найду-пришлю.
  6. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Tessi
    Фантастика!
    Ну, хоть ты смогла прорваться в мой дневник, а то просто произвол, самых любимых и не пускают, не пойми почему.
  7. Аватар для Папина Дочка
    На фото бассейна с горячей водой, решетка выглядит захватанной грязными руками, но на самом деле так некомплиментарно лег свет, решетка из какого-то благородного металла и абсолюно чистая. Там вообще все блестело и чистота была идеальной.
  8. Аватар для Tessi
    Ну, хоть ты смогла прорваться в мой дневник, а то просто произвол, самых любимых и не пускают, не пойми почему.
    Кривыми путями.

Кстати, на попе у него тоже были трогательные, детские ямочки. За них, наверно его и полюбил Че Гевара.
    Умора!
    Молодой голубчик, доверчиво наклонял голову к шее мужа и протягивал ему губы «уточкой». Оба они были совершенно счастливы.
    Да уж, счастье - оно такое разное...
    Там стоял олень и смотрел на нас своими влажными, красивыми глазами и шевелил мокрым носом. Сам был за окном, а рога были у нас в комнате. Посмотрел на нас, дурочек, тяжело вздохнул и ушел по своим делам. Чего спрашивается в такую рань пришел?
    Подглядывал. ))
  9. Аватар для Tessi
    Waldemar,Конечно
    Фотографировать там строго запрещено, фотоаппараты и морды разбивают
    В таких местах за фотоаппарат и прибить могут.

Классное ты, Папина Дочка, место открыла! Удружила подружка Ленка. ))

Мы так один раз с мужем влипли. Местность, правда, была не столь романтична, на сам отель и СПА - исключительно хороши. Если бы только не натыкаться на каждом шагу на голытьбу обоего полу. ))

Хорошо еще, что поехали на разведку, - а то ведь хотели подарить родителям 4 дня в в "СПА-раю".
    Папа бы нас проклял. ))
  10. Аватар для Shade
    красота))) домики ка кв деревне хоббитов))
  11. Аватар для Shade
    [quote="Папина Дочка"]Интернета тоже не было, как можно запрещать то, чего нет, возмущались мы с Леной.[/quote]

прекрасно))что нет интернета!
    [quote="Папина Дочка"]Мы встретим эту влюбленную парочку еще в бассейне. Молодой будет лежать на краю бассейна, призывно выставив попу вверх, а Че каждый раз проплывая мимо его, подтягиваться на руках и целовать его в шейку.[/quote]
    идиллия)) прямо рай!
  12. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Shade
    прекрасно))что нет интернета!
    Да, если знать заранее, а так, как-то все чесалось от непривычки.
    Ходишь и под каждым кустом выглядываешь
    красота))) домики ка кв деревне хоббитов))
    А внутри они тоже были необычные, допишу сегодня

идиллия)) прямо рай!
    Мы тоже умилялись ихним нежностям.
  13. Аватар для Папина Дочка
    Классное ты, Папина Дочка, место открыла! Удружила подружка Ленка. ))
    Там атмосфера такая расслабленная, спокойная, умиротворяющяя, просто кайф, мне очень понравилось, я бы еще поехала
    Но буквально после второй нашей поездки во время пожара там ВСЕ сгорело

Папа бы нас проклял. ))
    Я когда мужу рассказала где мы были, он сказал:" Фу, паскудное местечко"
    А мне такай там кайф, нигде так душевно, как говорит мой друг Гриня, не было
  14. Аватар для Папина Дочка
    Там атмосфера такая расслабленная, спокойная, умиротворяющяя, просто кайф, мне очень понравилось, я бы еще поехала
    Но буквально после второй нашей поездки во время пожара там ВСЕ сгорело

А мне такой там кайф, нигде так душевно, как говорит мой друг Гриня, не было
  15. Аватар для Папина Дочка
    Ну, вот, опять снова-здорова, не дает ничего исправлять и дублирует сообщения
  16. Аватар для Waldemar
    Как всё сгорело, это вы с Ленкой в постели курили ?!
  17. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Waldemar
    Да, и часовню тоже мы.
    Ты же знаешь, мне вредные привычки не даются, курить не пробовала никогда, а алкоголь меня не хочет.
    Я к нему итак и эдак, а он меня не хочет
    Мне все невкусно и он мне за это мстит, как только пробку понюхаю, сразу падаю под стол и долго там, под столом валяюсь
    Буквально от ложки развозит и долго не выходит, я в это время такие кренделя накручиваю, ой!
    А Ленка дохтур, она правильная, правда хорошее вино она пьет с удовльствием.
  18. Аватар для Папина Дочка
    Да, и часовню тоже мы.
    Ты же знаешь, мне вредные привычки не даются, курить не пробовала никогда, а алкоголь меня не хочет.
    Я к нему итак и эдак.....
    Мне все невкусно и он мне за это мстит, как только пробку понюхаю, сразу падаю под стол и долго там, под столом валяюсь
    Буквально от ложки развозит и долго не выходит, я в это время такие кренделя накручиваю, ой!
    А Ленка дохтур, она правильная, правда хорошее вино она пьет с удовльствием.
  19. Аватар для Tessi
    Цитата Сообщение от Waldemar
    Кажется, я догадываюсь, кто поджигатель.
  20. Аватар для Папина Дочка
    Кажется, я догадываюсь, кто поджигатель.
    Нет, он конечно, вредный, как жук-короед, но все же не виноватый.
    В Калифорнии каждый год пожары бушуют, вот и Нарбин сгорел, сейчас отстраивают, здания-то ерунда, а вот лес выгорел

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика