Феечка с леечкой

План по валу. Вал по плану

Благие намерения... Бла-бла-бла...

Ненене, я не отказываюсь от своих новогодних общаний и всячески следую им, насколько сил хватает.

Почему начало года всегда так внезапно утомительно? Началась работа - и сразу шквал, не передохнуть.
Так что в плане саморазвития, выжить бы, а там поглядим.

1. Наиболее успешно дела идут с матчастью.
*Научилась складывать одежки по Конмари - все гениальное просто. Теперь полки заняты компактными стопочками, которые не разваливаются когда начинаешь искать нужную футболку или носки.
*Подруга укатила из гостей с полным чемоданом одежды и обуви - недрогнувшей рукой отдала ей все, что год не собралась вывести в свет. Неизвестно кто более счастлив
*разобрала архивы и выкинула полтонны бумажек.
*Честно сдержала потребительские инстинкты на постновогодних распродажах. Купила только реально нужное - пару трикотажных платьев, ботинки к таким платьям. Ну и по мелочи... Парочка кофточек... Парочка колготочек... Без фанатизма, многое отвергла и горжусь собой.

Бонус - до меня как-то вдруг внезапно, со всей очевидность дошло - я взрослая!!!! И мне уже нечего делать в магазинах для тинейджеров - ура, сколько времени сэкономится!!! Да и деньги пожалуй - хоть вся эта муть и стоит вроде копейки. Но три невнятные молодежные тряпки - это уже одна приличная вешь на нормальной распродаже.

2. Каждый день хожу гулять - 5-7 км. Бкгать нет сил, жду весны. Серая погода достала, нашаманила-таки снег. Довольна до безобразия.
3. Извожу запасы. Предвкушаю пустые полки.

Это вообще моя мечта. Вот чтобы кто то пришел и меня ограбил - возвращаюсь в дом, а он пустой - все выгребли. Вот раздолье-то!!! А то начинаешь зачистку и плакаешь над каждой штукой - ой, я про тебя забыла, но так нежно люблю, не могу расстаться...

Так. Что то я разошлась, закругляюсь. Скажу только что те, кто хотел, но не смог начать новую жизнь, имеют второй шанс - в субботу у нас будет еще один новый год. Ну а если и с ним не задастся - китайский грядет))))

Отправить "План по валу. Вал по плану" в Google Отправить "План по валу. Вал по плану" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
4 0
Обязательные категории
Тонус
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для Баловница
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Это вообще моя мечта. Вот чтобы кто то пришел и меня ограбил - возвращаюсь в дом, а он пустой - все выгребли. Вот раздолье-то!!!
    Вы когда-нибудь видели квартиру или дом после "ограбили"? Если нет, то и нечего мечтать. Я видела два раза. Один раз - дачу, другой раз - квартиру. Все из шкафов свалено на пол. Ощущение очень неприятное.
  2. Аватар для Потеряшка
    Баловница, ну я ж сделала "литературное допущение"
    Смысл не в том чтобы все раскидали а в том чтобы все забрали без моего участия.

И кстати, таки да, я видела - как то у нас дачу обокрали злые люди обидно но все было застраховано!!!))))
  3. Аватар для Баловница
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    ну я ж сделала "литературное допущение"
    Смысл не в том чтобы все раскидали а в том чтобы все забрали без моего участия.
    В принципе я конечно догадалась. Но уж больно неприятная картина стоит у меня перед глазами. Поэтому у меня даже "литературное допущение" вызвало такую вот реакцию. Глупо, но что поделаешь.
  4. Аватар для Папина Дочка
    Потеряшка,Проще выделить день, приготовить коробки и сложить туда все вещи аккуратными стопками, да и выставить с запиской "бесплатно"
    Себя в это время можно считать грабительницй и даже чулок надеть на голову для большей достоверности
  5. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Потеряшка,Проще выделить день, приготовить коробки и сложить туда все вещи аккуратными стопками, да и выставить с запиской "бесплатно"
    Себя в это время можно считать грабительницй и даже чулок надеть на голову для большего куражу
  6. Аватар для Папина Дочка
    Ага, у тебя та же напасть, невозможно редактировать свои же посты
  7. Аватар для Потеряшка
    Это еще что, я иногда сама себе комменты писать не могу. Всюду глюки
  8. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Себя в это время можно считать грабительницй и даже чулок надеть на голову для большей достоверности
    Крутая идея!!! пожалуй воспользуюсь. Как только с врожденной жажностью ( к накопительству) справлюсь

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика