Домашние любимцы и любимчихи, а также их дикие сородичи

Ласковая девочка

Заболела я тут, лежала несколько дней, кашляла, так, что соседям слышно было.

Перед тем, как свалиться, забаррикадировалась в своей комнате и дверь наглухо задраила. Не хотела домашних всех заразить.

Только Мармузетку к себе пустила и она преданно спала рядом со мной все ночи, а днем смотрела русские фильмы. И видимо тоже возомнила себя больной, потому как напрудила мне в туалете на коврик, поганка эдакая.

Забыла, как попроситься на улицу, а скорее всего обленилась, на улице мороз, оно ей надо? Хозяйка авось не заметит.

Я не выходила из своего чумного барака три дня, один раз только съездила к доктору, да и то, вышла через заднее крыльцо, что бы Папа за мной не увязался.

Меня в госпитале очень быстро приняли, несмотря на выходной день, дали антибиотики, через час я уже вернулась и снова легла. Папа даже не успел обнаружить пропажу, сидя в своей мастерской в глубине сада.

Но вечером, он стал жаловаться на недомогание и я решила, перестраховаться и не пустила его на работу. Сама же, замотав шею шарфом, поехала в свою контору.

Папа провел внеплановый выходной с большим удовольствием.

Во-первых, затопил сауну, напарился, выпил пива, прыгнул пару раз в бассейн и пошел к себе в спальню с Мармузеткой на руках.
А в доме, возле входной двери топталась собачка и скребла лапой окно.

Папа открыл ей дверь.

Звонит мне и радостным голосом сообщает, что к нам приблудилась собачка. Хорошенькая, ласковая и красивенькая.

А разговаривая со мной, все время плюется, фыркает и ругается на собачку, которая лижет ему лицо и пытается сунуть ему свой язык прямо в открытый рот.

- Что за собачка?
- Черненькая.
- Какой породы?
- Да, откуда я знаю?
- Маленькая?
- Больше Кнопки, но меньше Алого.

При этом Кнопка у нас мелкая чувава, а Алый конь-немецкоовчарный.

Но Папа у нас по кошечкам, про них он все знает, а про собак только, что они не кошки.

Кстати, собачка оказалась коричневая и белым пятном на грудке. Папа видать, с пьяну не разглядел.

И просит меня, давай оставим ее себе, это девочка, она такая ласковая, вот сейчас прыгает на меня .... и опять :»Тьфу, дурочка, не целуй меня»

Когда Папа звонит мне в очередной раз, я советую ему посмотреть в интернете картинки, что бы определить породу найденыша.

И всячески отговариваю папу от новой девочки, объясняя ему, что собачку ищут и скорее всего уже плачут по ней. Она же явно соседская, выскочила пописать и заблудилась.

Нет-нет, активно возражает веселый папа, у нее нет ошейника, значит можно взять себе, она такая классная.

При этом сам же и снял с нее ошейник.

Он звонил мне еще несколько раз и все уговаривал меня оставить в доме эту «ласковую девочку»

Папа всех тащит в дом. Это просто беда. И подбитых птиц и одноухих кроликов и беременных кошек и даже молодых мальчиков, которые при близком рассмотрении оказываются вполне себе взрослыми музчинами, которым негде жить.

Одного такого он даже привез из родного города, когда ездил в отпуск. Этот малшик прожил у нас полгода и мне с большим трудом удалось устроить его в хорошие руки. Но, это уже другая история.

Так вот, прихожу я домой, открываю дверь и мне навстречу страшная рожа, я от испуга, чуть нос себе не прищемила дверью. Отдышалась, заглянула в окно, там скачет чудище с разинутой пастью.

Я девушка решительная, зашла, первым делом выперла собачку за дверь, Кнопку заперла в ее домике, Папе насшибала шелбанов и отправила за шваброй. Весь пол был затоптан грязными лапами, белые диваны в черных полосах, посреди комнаты всякие собачьи объедки.

Пришлось почти целый час убирать следы собачьего разгула.

Все было как в мультике про пса Барбоса.

А Папа не фига не болел. Просто провел день в свое удовольствие, облизываясь с соседской собакой. Она была хоть и здоровая, но по поведению чистый щенок.

Когда я выгнала ее, она постояла возле двери, поскреблась, но потом из соседней двери вышел хозяин, свистнул ей и она помчалась домой, легко перемахнув наш декоративный заборчик.

П.С. Недавно на парковке возле нашей конторы я увидела маленького песика. Совсем крошечный, лысенький, с короткой шерсткой светло-бежевого цвета. Меньше нашей Кнопки.

Я позвала его, но он испугался и убежал. Ну, думаю, сожрут его за ночь дикие звери, которых у нас полно в лесополосе.

У нас когда-то жила маленькая курочка во дворе, так ее прямо на наших глазах большая птица подхватила и унесла на ужин своей семье. Мы так горевали...

Приехала, мужу сказала, он сильно расстроился, говорит, давай поедем прямо сейчас его искать. А на дворе уже ночь.
Ты, что? Как мы его найдем?
А Папа»: У меня фонарик мощный есть»

Прошло пару месяцев и оказалось, что песик живой и все так же бегает по парковке. И его заметила моя коллега подружбайка Мэри Энн-сумасшедшая любительница животных.

Она вычислила где он ночует и поставила ему там коробку с одеялком. И прикармливает его человеческой едой. Собачью песик не ест, не привык. Оно и понятно, где он на улице найдет объедки собачьего корма.

Так, что как только она его изловит, искупает, сделает прививку и кастрирует она принесет его мне. Как когда-то кошку Клеопатру.
Кастрация обязательный пункт в Мэри Энском милосердии.

А еще Папа приносил домой кролика, на радость Мармузетке, она его сексуально преследовала и практически надругалась. Еле удрал от нее через небольшую дырку в заборе.

Отправить "Ласковая девочка" в Google Отправить "Ласковая девочка" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
9 0

Обновлено 15.01.2018 в 08:45 Папина Дочка

Обязательные категории
Kофемолка, Домашние животные
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Фото из интернета, но собацка точь-в-точь такая же была.
  2. Аватар для Бабушка Сара

Очередной заряд позитива.
    Спасибо
  3. Аватар для Waldemar
    Симпатичная такая, ласковая собачка Баскервилей

Сижу я как-то на бревне на берегу финского залива, думку думаю, и вдруг подбегает ко мне бультерьер и кладёт свою симпатичную мордочку мне на колени. Я его, с большой опаской поглаживая, ласково говорю - ну и уродина же ты. Так что, да, "люди как люди, только квартирный вопрос их испортил". Ласковая девочка..., но страшная !
  4. Аватар для Плюшка
    Папина Дочка, папа ваш уж больно мужа подруги напоминает, тот тоже все в дом тащил, лечил и выхаживал. Один раз принес такого же как на верхней картинке, только черно-белого, после собачьих боев раненого
    Пес 3 дня в ванной лежал на коврике, трясся от боли и под себя ходил(( мы боялись к нему сунуться. Подружкин муж выхаживал, врачей водил, но ... безуспешно. мы потом напились с горя.
  5. Аватар для Папина Дочка
    Бабушка Сара,Спасибо, у меня еще несколько собачих историй есть, а потом буду про Папиных кошечек. У нас их много. Как и историй о них.
  6. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Waldemar
    Я его, с большой опаской поглаживая, ласково говорю - ну и уродина же ты.
    Ты рисковый парень, они же слова умеют понимать, вдруг бы цапнул.Я их боюсь.
    У нас однажды соседский бультерер прогрыз дырку под забором и забежал к нам. Мы с Маруськой бегали по двору вытаращив глаза и визжали как ненормальные.
    Но он оказался бесстрашным, наш визг его не напугал.
    В итоге Маруська залезла на водянную горку у бассейна а я на лестницу возле апельсинового дерева.
    Апельсины были еще молодые, размером с абрикос, я рвала их и пуляла в собачку. Ни разу не попала.
    Хорошо храбрый сын вернулся из школы, взял палку и вызволил нас из плена.
    Мы уже думали будет до Папиного возращения с работы на лестницах сидеть.
  7. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Плюшка
    после собачьих боев раненого
    Пес 3 дня в ванной лежал на коврике, трясся от боли и под себя ходил(( мы боялись к нему сунуться. Подружкин муж выхаживал, врачей водил, но ... безуспешно. мы потом напились с горя.
    Ой, как жалко
    Ужасно, когда таких собак тренируют на драки и стравливают. Если сам где сцепился, то ладно...Все равно жалко, у нас слава Богу Папа всех выхаживал.
    Только кролик от нас сбежал, мы его не смогли найти.
    Но от Мармузетки убежал, она его сексуально абьЮзывала.
  8. Аватар для Плюшка
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Но от Мармузетки убежал, она его сексуально абьЮзывала.
    кролик не понял своего счастия
  9. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Плюшка
    кролик не понял своего счастия
    Наоборот, он ясно осознал, что его ждет сексуально рабство и решил бежать без оглядки, честь ему оказалась дороже жизни. В соседнем дворе живут два лабрадора...
    Хотя, может быть он живет у какой нибудь девочки в кукольной кролячьем домике.
    Так к одинокому Грине прибился кролик. Причем не декаративный а самый настоящий, с соседнего поля. Гриша сначала испугался, зачем он мне, что я буду с ним делать, да?! Забери его от меня.
    Я заехала, забрала, у меня клетка осталась от нашего убежавшего и корм, целый мешок. Но на следующий день Гриня решил, что кролик-тоже человек и забрал его к себе.
  10. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Наоборот, он ясно осознал, что его ждет сексуально рабство и решил бежать без оглядки, честь ему оказалась дороже жизни. В соседнем дворе живут два лабрадора...
    Хотя, может быть он живет у какой нибудь девочки в кукольной кролячьем домике.
    Так, к одинокому Грине прибился кролик. Причем не декОративный а самый настоящий, с соседнего поля. Гриша сначала испугался, зачем он мне, что я буду с ним делать, да?! Забери его от меня.
    Я заехала, забрала, у меня клетка осталась от нашего убежавшего и корм, целый мешок. Но на следующий день Гриня решил, что кролик-тоже человек и забрал его к себе.
  11. Аватар для Папина Дочка
    Ужас, из за одной описки, дублируется весь пост
  12. Аватар для Тётенька
    Симпатичная такая, ласковая собачка Баскервилей
    Ээээ... от такой ласковой девочки точно заикой можно сделаться
  13. Аватар для Пружина
    В моем детстве у подруги была рыжая боксерка, любимица наша. Поэтому я их не боюсь. И как то в ночи в грозу подобрала здоровенного черного кобеля боксерского. Этот гад пришел ко мне домой, завалился на диван и давай на меня рычать - не садись, мне самому места мало.
    Но у него была бирка на шее, нашли по номеру через клуб хозяина (давно было, лет 30 назад). Оказалось, он сбежал 7!!! мес до того.
    Видимо, его никто не подбирал, страшно. Кстати, предлагали мне забрать себе, ему 2 года было, и сбегал он не первый раз. Но все-таки приехали забрали.
  14. Аватар для Waldemar
    Папина Дочка, мимишная картинка попалась к твоему рассказу

15. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Тётенька
    Ээээ... от такой ласковой девочки точно заикой можно сделаться
    Так я и испугалась и быстро дверь захлопнула, когда увидела, что она на меня скакнуть хочет.
    Потом, поняла, чего под дверью стоять, надо идти выгонять соперницу из домУ
  16. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Пружина
    Видимо, его никто не подбирал, страшно
    Конечно, а тем более домой на диван его взять, ты смелая. Я бы ьежала сверкая пятками или на дерево бы впрыгнула и верещала бы на всю округу.
    Я боюсь таких собачек, меня в детстве собацка искусала всю как хотела. У меня шрамы остались на руке и на пузе. Мне было 8 лет
  17. Аватар для Папина Дочка
    мимишная картинка попалась к твоему рассказу
    Детеныш мимишный а вот мама, у-уууу
    У родственников такая собачка, зайдешь к ним и боишься с ней одна в комнате остаться. А еще она ласковая, фостиком виляет, я однажды рядом стояла и она этим хвостиком радостным мне по ноге попала, я взвыла от боли, как кнутом хорошим огрела. Я про все забыла, стала ногу чесать и ругаться.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика