А в нашей деревне был аналогичный случай (хроники российской глуши)

про снег и собак

А у нас сейчас снег чистили. Приехал Беларусь, стал разворачиваться и врехался в яму. Ее сосед на кой-то ляд выкопал летом рядом с дорогой, а ветром ее снегом занесло и края сровняло с сугробом. Вот он и ввалился туда. А Бэра мой страшно обрадовался, наконец-то и на нашей улице перевернулся Камаз с колбасой что-то происходит. Они оба с Малышом обрадовались, но Малыш радовался в вольере, а Бэра поскакал на помощь. Выхожу на крыльцо, все орут: трактор, оттого, что застрял, Бэрик круги вокруг трактора нарезает и орет: "Мужиг! Ты туда не ехай! Ты сюда ехай, здесь яма еще глубже!" Тракторист из кабины высунулся и мне орет: "Хозяйка! Убери медведя, я хоть посмотрю, куда ввалился!" Малыш орет за забором, но что-то не разборчиво и зло, потому что у него только роль статиста на этом празднике жизни(((. И тут я, такая вся в бэлом в ватнике в камуфляжке и с ведром вывалилась на крыльцо). Пришлось Бэрушку увести, обиделся на меня, он же первый трактор в яме увидел, а я его утащила от всего самого интересного. Лежит сейчас на своем продавленном диване, уткнувшись носом в стенку, и не откликается. Обиделся). До самого вечера может пролежать и от еды отказаться.
А так опять тишина, солнце и мороз. Веснаааа….

Отправить "про снег и собак" в Google Отправить "про снег и собак" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
5 0
Метки: весна
Обязательные категории
Домашние животные
Категории
Животные

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Хельга67
    Бэрик круги вокруг трактора нарезает и орет: "Мужиг! Ты туда не ехай! Ты сюда ехай, здесь яма еще глубже!"
    Молодец какой, хозяин1

Малыш орет за забором, но что-то не разборчиво и зло, потому что у него только роль статиста на этом празднике жизни(((
    У нас наоборот, маленькая в дырку, подрытую под забором всегда первая выскакивает и давай всех без разбору ругать.
    А большой сердится, что ему не видно из за чего там сыр-бор, так он на забор напрыгивает и грызет его и вопит на всю улицу.
    Конечно, им праздник и развлечение, если на улице вдруг яму копают или деревья обрезают, или их главный враг на почтовой карете приехал
  2. Аватар для Хельга67
    Бэр - это ньюфаундленд, а Малыш - алабайка, теленок мне по плечо, мощный как танк.
  3. Аватар для За мир!
    Ой, а моя микробка шпиц мини, бросается в снег, как в пучину вод, при этом не тонет, а барахтается в невесомости снежного пространства не двигаясь с места, а что, в ней и 2 кило нет, зато жених Арчи на том берегу бегает, такой же коротышка, лает призывно, надо к нему скорей.
    Пускай и на одном месте приходится лапками сучить. Охота пуще неволи.
    Только вот зловредная хозяйка вынимает из снега и домой... глупая женчина.
  4. Аватар для Папина Дочка
    Лежит сейчас на своем продавленном диване, уткнувшись носом в стенку, и не откликается. Обиделся)
    Это они мастера, обижаться и не разговаривать, прямо как человеки.
    Большому наплевать, даже если его веником шуганули, а маленькая, такая чуйствительная, такая злопамятная, такая мстительная.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика