А в нашей деревне был аналогичный случай (хроники российской глуши)

про давнее, про весну

Ходила сейчас по улице. И хоть снега очень много и температура еще минусовая, но с крыш капает. Весна все-таки будет. Ну и вспомнилось из прошлого.
Первомайские праздники, на дачи после зимы выезжают семьями, с детьми, бабулями-дедулями, кошками и собаками. Погода замечательная, солнце яркое и теплое, смородиновые кусты зеленеют на глазах, плечи еще не сгорели, спины не сорваны. Птички поют, в воздухе разлита благодать и все ею заражаются. Я пью чай и слышу, как за забором мой сосед Ильич общается со своей маленькой дочкой. Голос его сочится нежностью и медом:
- Таня, Танюша, донечка моя! Иди скорей сюда, посмотри как наш Барсик на птичку охотится! Видишь, как у него прижаты ушки, как спинка напряжена, как он нервно бьет хвостом. Вот и лев так же, когда охотится, то ничего не видит и не слышит, и если в этот момент к нему подкрасться сзади и ткнуть в жопу шилом!!!! Он умрет от разрыва сердца!

Отправить "про давнее, про весну" в Google Отправить "про давнее, про весну" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Домашние животные
Категории
Животные

Комментарии

1. Аватар для Waldemar
    Ваш сосед Ильич напомнил мне графа Льва Николаевича Толстова, который любил маленьких детей.
    Так поймает кого-нибудь и гладит, гладит, пока обедать ни позовут.
    А за льва охотника совсем обидно. Вот выбрал ты вкусную на вид антилопу, приготовился к атаке, ну как здесь примерно:

А тебе шило в жопу ! Так и строгим вегетарианцем можно стать, а от веганства один вред, то желчный пузырь удалят из-за неправильного питания, то депрессия одолеет.
  2. Аватар для Хельга67
    )) я тогда засмеялась, чаем захлебнулась, закашлялась и тоже... чуть не померла
  3. Аватар для Папина Дочка
    Извращениц ваш Ильич..
    Шилом в жопу, тут не токмо Барсик тут и сам ласты склеешь от такого коварства.
    Ишь чо удумали? Шилом и в жопу-ой!
  4. Аватар для Аллюр
    Я бы такого соседа за 5 вёрст обходила.
    На всякий...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика