grafstede

"Баллада о кольце"

Жила -была девочка, которая сильно любила золотые колечки с изумрудами, сапфирами, жемчугами и особой её страстью были бриллианты.

Как-то раз, уча одного южно-корейского юношу русскому языку, он ей "продал" до конца месяца свое обручальное кольцо за 300 долларов, обещая вернуть ровно через месяц деньги ВПри условии,если не вернёт, я его имею право продать.

И не вернул через 1 месяц.

А девочке оно так нравилась, она не могла оторвать глаз и когда не через месяц, а через 3 месяца он попросил кольцо обратно - она слукавила и сказала,что продала, узнав в ювелирном истинную цену-было 600 долларов.

Но дело не в цене.

В 99 году девочка с мамой и дочкой и колечком отправились за лучшей жизнью в Европу. и тут начались чудеса....((

Девочка присмотрела себе мужа, но злобная родственница подсадила её на мощнейшие транквилизаторы, и девочка 18 лет маялась с мыслью: "А где бы взять денюжек на очередную пачку Золпидема."

Однажды, вне себя, она продала колечко своей знакомой, а через месяц, когдадевочка стала подрабатывать своей писечкой себе на транки, опомнилась и стала звонить той самой знакомой, которой продала кольцо.

Звонила неделю. Пока не поднял трубку незнакомый мужкой голос и не сообщил, что хозяйку кольца переехала машина. Насмерть.

Это была мама моей любимой педикюрши.

Долго ли коротко ли...

Насмотревшись сериала "Великолепный Век" девочка сплела интригу, дабы заполучить кольцо от строгой мамы обратно, и заливаясь слезами, рассказала, что у неё на душе мужу.

Тот недолго думая - звонит своей маме, девочкиной свекрови.

Та разрулила за полдня вcё.

Ну любила свекровь свою невестку, тем более, она уже и даже с транков и травки слезла и вообще была доброй и отзывчивой женщиной.

И вот за два дня до своих 42 лет- девочка получает, вернее выкупает за 300 евро "свое" кольцо-перстень( ОБРУЧАЛьНЫЙ) у собственный матери!

Оказалось, что перед смертью мамина знакомая продала кольцо девочкиной маме, а педикюрша даже ни гугу. Эх....

Говорят бриллианты и золото втягивают в себя энергию прожитого человека, и потому не девочка скончалась от передозировки транквилизаторов по 4 пачки в день, а мама педикюрши взяла на себя девочкину карму...

Отправить ""Баллада о кольце"" в Google Отправить ""Баллада о кольце"" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0
Обязательные категории
Красота, Зазеркалье, Арт-студия, Место встречи, Kофемолка, Позиция, Секс, Отцы и дети, Мужчина и женщина, Кофе-в-помощь, Я и они, Здоровье, Мода и стиль, Новости
Категории
Личный , Здоровье , Арт , Психология , Отношения , Фотография , Магия/Мистика

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Фотография в профайле шикарная.
    Ты ОЧЕНЬ красивая девушка!
    Колечко "опасное"
  2. Аватар для grafstede
    Спасибо, Папина Дочка!
    Только вот на пальце как будто грязь, это и есть ошибка молодости - татуировка на пальце. Всё зрелище портит.
    А от кольца -да, избавляться надо.
  3. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от grafstede
    Только вот на пальце как будто грязь, это и есть ошибка молодости - татуировка на пальце.
    Можно стереть.
  4. Аватар для чарлея
    а что значит злобная родственница подсадила на транки? может были показания все же?
    закрыть тату можно ж любым другим кольцом, а это выкинуть нах в водоем какой-нибудь.
  5. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от чарлея
    а что значит злобная родственница подсадила на транки? может были показания все же?
    закрыть тату можно ж любым другим кольцом, а это выкинуть нах в водоем какой-нибудь.

Показаний не было, не было хронической бессонницы, а я была молода и глупа.

Мне было 24 года всего. Она как врач откат имела от того, что меня подсадила на Золпидем.

Я - одна из 10 000 человек-"счастливчиков" которая подсадилась как на героин с первой же таблетки на этот чертов транквилизатор.

Его можно принимать 2 раза в неделю на ночь, а я не могла спать , потому что была неопределенность перед интервью оставаться в Бельгии с дитем или нет, тем более, первым ответом( интервью) уже был негатив.
    А второе было решающим. Врачиха ( тогда еще не родственница ) воспользовалась ситуацией, и мои молодые годы пропали в черной дыре. Только по фотографиям знаю, что я делала в период с 2000 по 2015 год.

Кольцо действитель,но опасное в водоем выкинуть, да, было возможно, но у меня другие планы. Какие? Я там в теме в Кофемолке написала под спойлером.
  6. Аватар для grafstede
    Цитата Сообщение от чарлея
    Да,сотру, руки не доходят. Да оно мне и не мешает, татуха незлобливая, как у Рьяны на пальце, тогда была её фанаткой с етё "амбрелла"))) Там написано латинницей: "Shhh..."

7. Аватар для чарлея
    Показаний не было, не было хронической бессонницы, а я была молода и глупа.

Мне было 24 года всего. Она как врач откат имела от того, что меня подсадила на Золпидем.

Я - одна из 10 000 человек-"счастливчиков" которая подсадилась как на героин с первой же таблетки на этот чертов транквилизатор.

Его можно принимать 2 раза в неделю на ночь, а я не могла спать , потому что была неопределенность перед интервью оставаться в Бельгии с дитем или нет, тем более, первым ответом( интервью) уже был негатив.
    А второе было решающим. Врачиха ( тогда еще не родственница ) воспользовалась ситуацией, и мои молодые годы пропали в черной дыре. Только по фотографиям знаю, что я делала в период с 2000 по 2015 год.

Кольцо действитель,но опасное в водоем выкинуть, да, было возможно, но у меня другие планы. Какие? Я там в теме в Кофемолке написала под спойлером.
    блин ужас про транки.
    не только по фотографиям, ты ж и по кофейне себя можешь проследить

да ну. мне тебя читать прикольно, а кофемолки я объелась давно.
  8. Аватар для чарлея
    Да,сотру, руки не доходят. Да оно мне и не мешает, татуха незлобливая, как у Рьяны на пальце, тогда была её фанаткой с етё "амбрелла"))) Там написано латинницей: "Shhh..."

у Рианы как чернилами написано. а то если тату, то вне контекста не понятно. ну если палец вынуть изо рта...
  9. Аватар для Лия Фея
    очень надеюсь что та мразь которая украла мое кольцо любимое, сдохнет в муках

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика