Б. Знание, как припоминание.

Почему мужчины хотят от меня только секса?

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
привет. Я МариЯ, мне 33 года.
У меня как-то не складываються отношения с мужчинами. Они почему-то хотятот меня только секса. Как добьютья своего так сразу и исчезают. Не могу понять в чем причина.
То, что хотят секса, естественно, кто же его не хочет в ваши годы)
Что именно происходит в Ваших случаях, можете знать только Вы, конечно, если захотите продумать последовательность событий по цепочке.
Мне нравится, что Вы задались этим вопросом...это уже половина дела на пути к пониманию жизни) Удачи и надеюсь, что у Вас все будет отлично).
Лично от себя хочу предложить несколько житейских правил, которым стараюсь следовать не один год.

- Никогда не ломитесь в закрытую лично от Вас дверь, никогда.
- Позволяйте открыть эту дверь тому, кто ее закрыл, как бы Вам до судорог не хотелось бы сделать это самой.
- Не делайте первой телодвижений в сторону того, кому возможно, нужно время, чтобы подумать, это может быть и месяц, это может быть год и больше.
- Никогда не оскорбляйте мужчину ни при каком раскладе, особенно в ответ на его несправедливость, предоставьте ему право выбора и право отвечать за принятое им решение.
- При расставании, если человек уходит, а он Вам дорог, скажите, что Вы уважаете и принимаете его решение, разворачивайтесь первой и уходите с печалью на лице. У него будет время и желание подумать.
- Если Вам удастся сохранить достоинство и лицо при расставании, Это может оказаться не концом отношений, а наоборот - полная реанимация отношений на более крепкой основе из любви и уважения.

Иногда для этого достаточно научиться уважать себя и человека напротив в любой ситуации)
Спойлер:

Отправить "Почему мужчины хотят от меня только секса?" в Google Отправить "Почему мужчины хотят от меня только секса?" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 25.07.2018 в 18:13 Федора

Обязательные категории
Мужчина и женщина
Категории
Личный , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика