А. Мои гороскопы.График жизни.

График жизни.

Нумерология - наука о цифрах.
Существует нумерология с древних времен. Цифры всегда привлекали и привлекают многие пытливые умы, которые породили в свою очередь множество теорий предсказаний разного толка, в том числе предсказание судеб.
Конечно не стоит слишком серьезно относится к попыткам любого рода узнать будущее через карты, чаинки, кофейную гущу, карты и проч....а затем пытаться корректировать будущее сомнительными способами или даже обмануть судьбу. Хотя правды ради, не будь в нашей жизни той же астрологии, нумерологии и прочих вещей такого толка, нам бы жилось не столь интересно и увлекательно. Сегодня разве что очень ленивый человек не читал своего гороскопа и не сопоставлял написанное с событиями своей личной жизни.

Итак вернемся к нумерологии и попытаемся построить График своей жизни.
Составление такого Графика в первую очередь - приятный досуг, с сопящим котом под боком))
Скорее всего мне не удастся за один раз написать такое руководство по графику...написанное мною ранее утеряно вместе с умершим жестким диском и программой Виндовс вкупе со всеми папками и архивами)
Значит буду писать поэтапно и в процессе корректировать написанное.

Возьмем для примера построения Графика жизни данные какого нибудь человека, то есть день рождения, месяц рождения , и год. Можно его просто придумать, а можно воспользоваться данными кого нить из Кофеян. Если кто-то захочет, то жду первую заявку прямо в комментарии) И будем строить.

I. Вступление.
Итак, у нас есть данные парня Адама - дата рождения которого 13.09.1973 г.

II.Характеристика личности человека.

* Составляем 1-ую дробь, в верхней части которой будет стоять год рождения,
а в нижней части - день и месяц.
1973 / 13.09

*Составляем 2-ую дробь, в верхней части которой будет стоять сумма всех цифр предыдущей 1-ой дроби(по сути сумма всех цифр в дате рождения Адама), то есть 1+3+9+1+9+7+3 = 33, а в нижней части 2-ой дроби поставим сумму цифр
верхней части дроби, то есть 3+3 = 6.

* Объединим 2 дроби, 1-ую и 2-ую.
1973 / 13.09 = 33 / 6

*Мы получили в итоге ряд цифр, которые должны разложить в расчерченную нами таблицу 3 на 3 квадрата. В 9 ячеек таблицы поместим цифры от 1- 9.
В 1 ячейку нижнего ряда по горизонтали поместим единицы,
В 1 ячейку среднего ряда по горизонтали поместим двойки,
В 1 ячейку верхнего ряда по горизонтали поместим тройки,

В 2 ячейку нижнего ряда по горизонтали поместим четверки,
В 2 ячейку среднего ряда по горизонтали поместим пятерки,
В 2 ячейку верхнего ряда по горизонтали поместим шестерки,

В 3 ячейку нижнего ряда по горизонтали поместим семерки,
В 3 ячейку среднего ряда по горизонтали поместим восьмерки,
В 3 ячейку верхнего ряда по горизонтали поместим девятки,

Если мы внимательно рассмотрим цифры дробей Адама, то увидим что у нас есть разные цифры(2 шт единиц, 4шт троек,1шт -шестерок, 1шт-семерок и 2шт -девяток) которые мы поместим в ячейки нашей таблицы 3 на 3 квадрата. К сожалению я не могу сделать чертеж, разве что расчертить, а затем сделать фото...может я так и сделаю в итоге.
1973 / 13.09 = 33 / 6

Итак таблица получилась следующая:

3333 / 6 / 99

--- / --- / ---

11 / --- / 7

*Давно не секрет, что каждая цифра, каждое число несет свои особенные характеристики и с их помощью мы вполне можем собрать из кусочков мозаики различных характеристик цифр даты рождения Адама, довольно цельную картину природных данных парня, что касается его природных базовых ресурсов, применения их в социуме, а также возможностей совершенствования базовых и приобретенных навыков и различных умений в процессе жизни.

*Чтобы перейти к сборке характеристики личности Адама, нам придется ознакомиться подробно с характеристикой цифр от 1 - 9.

Отправить "График жизни." в Google Отправить "График жизни." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 14.08.2018 в 04:53 Федора

Обязательные категории
Зазеркалье
Категории
Личный , Магия/Мистика

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Федора, пожалуйста

Сентябрь 13 1973 год
  2. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Сентябрь 13 1973 год
    Спасибо) Наберусь смелости и буду писать)
  3. Аватар для Папина Дочка
    Зачем смелость ждать, так пиши, как есть.
    Буду ждать
  4. Аватар для Папина Дочка
    Федора, это малчик, наверно это важно
  5. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    это малчик, наверно это важно
    Дадим ему условное имя, наверное... пусть будет мальчик Адам.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика