Так бывает

Так бывает

Свою первую женщину я очень любил, в университете мы учились вместе в одной группе. Ссорились, мирились, все как у всех. ) Учеба заканчивалась, дело шло к свадьбе, но, совсем неожиданно для меня, она ответила взаимностью пациенту, за которым ухаживала в клинике. Мой соперник действительно ее полюбил.

Классический любовный треугольник, но с особенностями. Будущий капитан дальнего плавания, красивая женщина, и я, вчерашний студент медик, никому в этой проклятой Украине не нужный.
Ну и ее выбор понятен, дорогая жизнь сразу, все дела ... Это был нокаут ...
3 следующих года были самыми сложными в моей жизни. Любил как дурак, места себе не находил. Потом начал немного приходить в себя.

Недавно решил глянуть университетских приятелей в соцсетях, вспомнил и о ней конечно.
Итого имеем. Она растолстела и "обабела", превратилась в бабку с базара. С "капитаном" они развелись как я понял, да и сам он дедом стал. Профессия моряка ...

А у меня девочка конфетка жгучая, мужики шею сворачивают. Знаете есть такие очень красивые миниатюрные женщины ? ) И в 95 будет куколкой. ))) Да и вообще все отлично. )))
А как больно тогда было от слов "ты найдешь себе другую, я выхожу замуж за него ..." ...

Вот так бывает в жизни. )

Отправить "Так бывает" в Google Отправить "Так бывает" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 1

Обновлено 15.08.2018 в 14:00 Jam

Обязательные категории
Мужчина и женщина
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Jam
    Она растолстела и "обабела", превратилась реально в бабку с базара.
    Тебе стало легче?
  2. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Jam
    А как больно тогда было от слов "ты найдешь себе другую, я выхожу замуж за него ..."
    Да не любили Вы ее вовсе, поэтому девушка и выбрала другого.
    Иначе бы никогда бы не видели в ней бабку с базара.
    С конфетой та же история...функциональные чувства, скучно.
  3. Аватар для Jam
    Папина Дочка, лет 10 назад стало бы ... А сейчас мне безразлично.
    З.Ы. Мне легче от того, что я в итоге не проиграл, а ей я желаю счастья. Ну чисто по-человечески.

Федора, функциональные, не функциональные ... Это все теория. А реальность такова. За ней ползали на коленях и умоляли сделать выбор сердцем. Были выбраны бабки и красивая ( как тогда казалось ) жизнь. Это классическое предательство. Через 15+ лет бумеранг вернулся. Но кто в этом виноват ? Уж точно не я. )
  4. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от Jam
    За ней ползали на коленях и умоляли сделать выбор сердцем. Были выбраны бабки и красивая ( как тогда казалось ) жизнь. Это классическое предательство. Через 15+ лет бумеранг вернулся.
    Если она действительно любила вас, а выбрала деньги - то она предала саму себя (вам же не обещала замуж за вас?). А если и не любила вас особо, и выбрала то что захотела - то и вообще никакого предательства.

Цитата Сообщение от Jam
    кто в этом виноват ? Уж точно не я. )

А может, судьба у вас была именно жениться на этой вашей миниатюрной красотке, и вашей первой любви пришлось отойти в сторону.

Вам кажется, что жизнь то ваша и судьба ваша. А ваша судьба в какой-то момент может быть лишь фрагментом чьей-то.
    Любите свою жену? Ну и отлично. Благодарите - всех кого можете.)
  5. Аватар для Jam
    Your mistake, речь о том, что не всегда все печально как кажется. Часто люди ошибаются, но разве плохо когда тебе от этого только плюс ? Ведь мы не знаем, что будет завтра.
    З.Ы. Благодарю за ошибки других, ошибаетесь чаще. )))
    Обновлено 09.08.2018 в 13:35 Jam
  6. Аватар для Рефери (тм)
    [QUOTE=Jam;bt22410]лет 10 назад стало бы ... А сейчас мне безразлично.
    З.Ы. Мне легче от того, что я в итоге не проиграл, а ей я желаю счастья. Ну чисто по-человечески.
    [/QUOTE]
    Долго страдал..и сейчас еще небезразлично, раз пишешь об этом.

Ты проиграл. Долгие годы счастья. Все мы, так или иначе, проигрываем.

Я тоже долгие годы не могла забыть человека, но там была иная причина. Он оказался вне доступа по независящим от нас обстоятельствам.
    А все что крутилось вокруг, эти годы, - не имело почти никакого значения.
    Возможно правы те, кто считает что любовь - это помутнение рассудка.
  7. Аватар для Jam
    Рефери (тм), не поверишь, пишу от удивления. ))) Ведь все позиционировалось тогда как любовь с первого взгляда. Я думал они будут жить хорошо, но в итоге все вышло по-другому.
    Нет, не проиграл. ) Мне бы пришлось сейчас жить со склочной ( характер ещё тот ) "бабкой", которую не хочу, чтобы не травмировать детей.
  8. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Jam
    не поверишь, пишу от удивления. )))
    А кажется Ваше удивление злорадством)
    Все таки хорошо, что Вы женились на другой.
  9. Аватар для Jam
    Федора, вы ошибаетесь. Но мне будет действительно неудобно на встрече выпускников 20 лет спустя. )
  10. Аватар для Рефери (тм)
    [QUOTE=Jam;bt22414][b]Рефери (тм)[/b], не поверишь, пишу от удивления. ))) Ведь все позиционировалось тогда как любовь с первого взгляда. Я думал они будут жить хорошо, но в итоге все вышло по-другому.
    Нет, не проиграл. ) Мне бы пришлось сейчас жить со склочной ( характер ещё тот ) "бабкой", которую не хочу, чтобы не травмировать детей.[/QUOTE]

В рамках ею выбранного жизненного сценария она оказалась располневшей склочной бабкой. В рамках другого сценария - могла быть совсем другой. В нем ты был бы соучастником перевоплощения и ответственным отчасти.

Про злорадство, кстати, верно пишут. Тоже сигнал неравнодушия.
  11. Аватар для Рефери (тм)
    [QUOTE=Jam;bt22416][b]Федора[/b], вы ошибаетесь. Но мне будет действительно неудобно на встрече выпускников 20 лет спустя. )[/QUOTE]
    А зачем вообще туда идти?)

Кстати, а какой бы была реакция, будь у нее все замечательно и выгляди она прекрасно?)
    Думаю радости бы убавилось.)
  12. Аватар для Jam
    Я ?! О неееет ! Это не мой сценарий, я живу сердцем а не с долларами в глазах. )))
    Знаете, это как в практически безнадежной ситуации в покере приходит правильная карта. ) Мне пришла. ) И что, ты будешь жалеть об этом ? Да нет !
    Главное что в сухом остатке !
  13. Аватар для Jam
    Рефери (тм), действительно зачем. ))) Приятелей по курсу встретить, вспомнить смешное и грустное. Тем более есть что. ))))
  14. Аватар для Jam
    Рефери (тм), если бы да кабы ... ))) Да нет ... В последнем разговоре мы кстати пожелали друг другу счастья. Расстались по-человечески. Так что никакого злорадства. Она мне уже давно чужая.
  15. Аватар для Рефери (тм)
    [QUOTE=Jam;bt22420][b]Рефери (тм)[/b], действительно зачем. ))) Приятелей по курсу встретить, вспомнить смешное и грустное. Тем более есть что. ))))[/QUOTE]
    Ой, ну хорош. Детский сад.)
    С приятелями можно встретиться без лишних людей и так даже веселее.)
    Не поэтому ты туда идешь.)

Она тебе давно чужая, но говоришь о ней больше, чем о своей красотке. И все от удивления, ага.))
  16. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от Jam
    не всегда все печально как кажется.

Но в первые три года страданий вам эти слова б не помогли)

Может, с вами эта женщина стала б другой.
    Может, вас отвела судьба от разочарований

А то, что вы в ней так любили - это осталось? Или совсем исчезло?
  17. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Jam
    Это не мой сценарий, я живу сердцем а не с долларами в глазах. )))
    Не уверена, что это правда...но уже давно поговаривают, что жизнь сердцем и асисяй по-любви придумали именно мужчины...лишь бы не про доллары спрашивали и подарков не ждали - главный твой подарочек это Я)))
  18. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Jam
    В последнем разговоре мы кстати пожелали друг другу счастья. Расстались по-человечески. Так что никакого злорадства. Она мне уже давно чужая.
    Вот видите, она к Вам по-человечески, несмотря ни на что в прошлом, а Вы ее на самом известном форуме интернета сельской бабкой назвали - не пожалели...и сердце не дрогнуло...вот вам и любовь-морковь...а говорят, что любят -если любят, то непременно за душу, а не за фигурку статуэточку в 100 лет)
  19. Аватар для Рефери (тм)
    [QUOTE=Федора;bt22425]
    а Вы ее на самом известном форуме интернета сельской бабкой назвали - не пожалели...)[/QUOTE]
    А это самый известный форум? ВАУ! ))
  20. Аватар для Рефери (тм)
    Ну какая бабка в 40 лет? Похудеет и снова станет звИздой.)

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика