Бегемотские хроники

Интересный тест

Недавно прочитал, что примерно каждый четвертый человек страдает каким-то психическим заболеванием или расстройством
Причем чаще всего больные люди даже не подозревают об этом...
На Базфиде недавно тест разместили, по которому можно проверить стабильность своего психического здоровья
https://www.buzzfeed.com/tylerh44a2e...Vm#.rdMG5QXRwE
Я проверил себя
Вроде все в порядке
Советую сделать это и остальным
Особенно фанатам раздела Политика

Отправить "Интересный тест" в Google Отправить "Интересный тест" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 3
Обязательные категории
Зазеркалье, Позиция, Политика
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Рефери (тм)
    Спасибо за тест, прошла без проблем.)

А теста на порядочность или, скажем, на лояльность к нацизму, нет в запасе?
    А то, в наше смутное время, тесты на адекватность пройти проще, чем на наличие стержня и совести. Странно правда? На фоне того, что каждый четвертый! человек страдает психическим расстройством.

Не мне Вам давать советы, но по моему самое время задуматься - почему на таком достойном и интересном ресурсе остались, бОльшей частью, лишь иланки и хабибы.
    Вам не жаль? Мне жаль.
  2. Аватар для дели на ноль
    Г-н Бегемот, прекрасная обратная связь с пользователями, браво ;) Завуалированно интеллигентно хамить через свой дневник сообществу. В ответ на их вопросы. Очень элегантно. Но проблему-то не решает.
    Клубы - это изощренная стратегия борьбы со смутьянами, чтобы сами же себя и утопили в своем деструктиве?
    Обещанные Вами изменения, которые помогут ресурсу возродиться это новый админ и клубы, верно я понимаю? Работает наоборот. :)

Кстати, Вам по душе нынешний формат ресурса [DEL]хлебаизрелищ[/DEL] веселые картинки, кулинария и грязная бойня в клубах?
  3. Аватар для дели на ноль
    [b]Begemot[/b], вакханалия которая происходит с Вашего же поощрения:
    Неужели Вам не претит происходящее в клубах?

[url]https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=178476&page=10&p=17034509#post17034509[/url]
  4. Аватар для Рефери (тм)
    Судя по тому, что происходит в теме с закономерными вопросами, на которые так и не ответили, но заботливо припрятали от лишних глаз - происходящее не просто устраивает, а и является экспертным образцом душевного здоровья.
    Нд..
  5. Аватар для дели на ноль
    [b]Begemot[/b], рискуя уйти тоже в бан, все-таки скажу, Вы чудовищно не правы сейчас и зря забанили Рефери.
    Вместо того, чтобы использовать потенциал её энергии и желание что-то изменить, бросили её тему на растерзание глумящейся толпе, а сейчас унизили этим баном.

И если бы Вы ответили, даже односложно и отрицательно на её вопросы, то тема не стала развиваться по такому негативному сценарию.

Очень, очень жаль, что Вы глухи к людям, которые заставляют жить этот форум. И речь сейчас не только о Рефери.
  6. Аватар для Begemot
    Цитата Сообщение от дели на ноль
    Begemot, рискуя уйти тоже в бан, все-таки скажу, Вы чудовищно не правы сейчас и зря забанили Рефери.
    Вместо того, чтобы использовать потенциал её энергии и желание что-то изменить, бросили её тему на растерзание глумящейся толпе, а сейчас унизили этим баном.

И если бы Вы ответили, даже односложно и отрицательно на её вопросы, то тема не стала развиваться по такому негативному сценарию.

Очень, очень жаль, что Вы глухи к людям, которые заставляют жить этот форум. И речь сейчас не только о Рефери.
    Я согласен, Рефери увлекающийся и энергичный человек, поэтому раньше не раз защищал ее и из бана вытаскивал даже
    Но в этой теме она перешла все границы, а я не мазохист
    К тому же, если у человека есть вопросы ко мне или к администрации , надо их напрямую и задавать, а не создавать специальные ветки для этого
  7. Аватар для Беркут
    Цитата Сообщение от Рефери (тм) Посмотреть сообщение
    Предлагаю не уводить тему в сторону от корневого поста.
    Тема не о том событии или каком-то еще.
    Тема о конкретных примерах разжигания и нарушения УК РФ двумя пользователями, которые не скрывают своей принадлежности к идеологии, признанной всем цивилизованным миров вне закона.
    спецом для тебя, Реферь.

Что есть нарушение УК РФ в состоянии определить лишь суд РФ, причем, лишь в последней инстанции.

И только!

Все остальное ты имеешь писать как "нарушения УК РФ двумя пользователями, согласно моему ИМХУ".

Иначе может у тебя получиться другая статья УК РФ.

Как то: присвоение себе незаконным образом прав по опеределению что есть "нарушения УК РФ".

Ты судьей РФ не являешься!

И уповать на что ты родилась в тоталитарном государстве и законов РФ не знаешь не будет канать.

Загремишь как миленькая по этапу.

Незнание законов РФ не освобождает тебя от последствий их ложного трактования, Реферь!

Цитата Сообщение от Begemot
    Я согласен, Рефери увлекающийся и энергичный человек, поэтому раньше не раз защищал ее и из бана вытаскивал даже
    К тому же, если у человека есть вопросы ко мне или к администрации , надо их напрямую и задавать, а не создавать специальные ветки для этого
    вот так и самосоздаются из пальца высосанные границы и проблы а-ля графомана Екслер.

Вышенаписанное написание было создано мною для его написания в соответствующей теме, но не смогущее к отправлению ввиду закрытия темы этой.

Решил, ну не пропадать же этому сгустку мысли и ничего умнее не придумалось как это написание пометить сюда.

По поводу самой заглавной записи в дневнике есть много нареканий.

Я проверил себя
    Вроде все в порядке
    Если результат теста "вроде все в порядке", то это такой тест, который всем хочет угодить-польстить своим приговором и словами.

Ну чтоб не огорашивать любителя тестов.

А на самом деле все обстоит намного серьезнее...

Во-вторых.
    Тест производства США.
    Для тестирования американцев.

Так к примеру, если протестироваться американскими тестами, то практически все жители России будут считаться алкашами.

Не знаю, тестировал ли этот тест эти ваши особенности.

В третьих. - А жители Италии считались бы по тесту из США сплошными запойными алкашами. Ввиду их постоянного и ежедневного потребления вина.

В четвертых. - Пока нема.

В пятых. - Реферь зазря забанили.

По простой причине: Из-за массового исхода толковых ников, которые ей могли бы толком сказать насколько она не права и выглядит она энергичным прыщом в кофейне.
  8. Аватар для Begemot
    Беркут, оч понравился комментарий ))))
  9. Аватар для дели на ноль
    [quote="Беркут"]По простой причине: Из-за массового исхода толковых ников[/quote]

И в чем состояла эта простая причина массового исхода толковых ников?
  10. Аватар для Беркут
    Begemot, рискуя уйти тоже в бан, все-таки скажу, Вы чудовищно не правы сейчас и зря забанили Рефери.

и это особенно унизительно для Рефери было в этой связи, учитывая её высказывания в темах иногда иносказательно иногда и не только так с намёками что ники противоборствующие с нею будут умнеть со временем - одни быстро, а другим и этого не будет предоставлено.
    Время жмёт и Отечество в опастности!
    Надо менять сознание кофейщиков сечас и здесь!!

Но пассаран, кто не одного мнения со мною!

Ибо в контексте ее сообщений и не только контекстом была и скрыта и/или не скрыта угроза:

С Бегемотом на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Бегемот?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.
    Вот такой Реферь и представлялась кофейной общественности регулярно в своих сообщениях.
  11. Аватар для Беркут
    И в чем состояла эта простая причина массового исхода толковых ников?
    Ну так сам Бегемот где то и сам писал - то ли с огорчением, то ли с чувством выполненного долга, что по его указке начали в Позиции банить и налево и направо.

Хоть и позиционисты и закаленные в дискуссиях, многим это оч. не понравилось.

Да и дискуссии с модераторами считается вроде бы и самым злостным нарушением как и у етого графомана Екслера на его форуме.

Правда, етого Екслера можно хорошо понять.
    Нарцисс по своему характеру и оч. слабый полемист.

А ему хочется быть самым умным и красивым на своем форуме.

Имеет право в принципе.
    Частный форум - что хочу, то и ворочу.

Отсюда можно сделать оч. надёжный вывод: Екслер наслаждется своей такой властью на форуме.

Хотя, для моего вкуса - наслаждаться там нечем.

Ники там все одинаково толка - почитают Екслера самым умным, а нички - самым красивым на форуме и пишут заодно свои сообщения не отличающиеся друг от друга.

Без грамматических ошибок через корректуру текста и познаниями на уровне средней школы с малыми отклонениями.

Все очень стерильненько и без оригинальностей.

А чтоб в лоб там кому дать за очевидную проталкивание своих глупостей - ни-ни!

А где эмоций нету - нету и жизни.

Кто нибудь прочел бы хоть один роман без содержания эмоций?
    Вряд ли!

Читал бы кто про Каренину без поезда?

А это всё следствия эмоций.
    Ну и потребления опиума. Только тогда люди были еще не такими продвинутыми по последствиям наркоты.

Так что Толстой, как и Пушкин и Лермонтов, включительно Гёте и Сервантоса были мастерами выбивания и вышибания эмоций.

Да на этом и взросла в своей время и сама Кофейня.
    Умели же раньше кофейные ники эмоции вышибать у других ников взаимообразно!

Не было бы этого и не взошла бы кофейня. И не было бы подборов толковых ников тогда в кофейне.

И ей давно был бы кирдык. Как и большинству форумов.

И вот как результат такой екслеровщины у них - многие ники удирают от такой безпросветности и монотонности на этом форуме в кофейню, иии- какая случайность и не ожиданность!! - начинают и тут в кофейне стуками модераторам устанавливать свои екслеровские понятия.

От который они сами и бежали!!
  12. Аватар для дели на ноль
    [QUOTE=Begemot;bt22527]Я согласен, Рефери увлекающийся и энергичный человек, поэтому раньше не раз защищал ее и из бана вытаскивал даже
    К тому же, если у человека есть вопросы ко мне или к администрации , надо их напрямую и задавать, а не создавать специальные ветки для этого[/QUOTE]

Разумеется, Вы не мазохист. Но кроме Вашего достоинства и у других людей оно есть, не так ли?
    Пожалуйста, обратите внимание на сообщения под спойлером. Вот этот контент с разными вариациями делает лицо ваших политических клубов. Вы видите это сейчас, ники читающие клубы сталкиваются с этим постоянно.
    Так понимаю, это не тянет на оскорбление. Вероятно, это и есть интеллектуальный формат общения, о котором Вы упоминали, раз эти персонажи еще не в бане? Позаимствовано из [url]https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=178476&page=4[/url]

[SPOILER][QUOTE]Да Рефери просто ленивая жирная хрюша, сидящая на даче (иждивенка видимо или пенсионерка), судя по припадкам ее выгнали отовсюду может и с работы,ей скучно и некуда деть свою энергию, она бегает по интернету, всем форумам, ищет какие-то яркие темы и устраивает срачи, она то мужчина, то женщина, то еще хрен кто, мутная лошадка, со всех форумов погнали, пришла на наш,уже успела поругаться на форуме с каждым, боль менья ярким, ее такие привлекают, теперь добралась до творческих, теперь Хабибу будет преследовать, потом доберется до администрации форума, ну я не знаю, сколько хватит терпения у администрации, может оно шевелит форум типа?[/QUOTE]
    [/SPOILER]

[SPOILER][QUOTE]Ой как мне стало страшно)))
    Сбу по письму депутата латвии о том,что я что то пишу в кофейне против россии и русских меня арестует?)))
    Ой ой ой))
    У тебя все в порядке с головой,деточка?
    как бы мне с твоей подачи орден не дали....от сбу и депутатов латвии)))[/QUOTE]
    [/SPOILER]

[SPOILER][QUOTE]а у ублюдочной рефери, которой хорошо в Латвии и нациков она там не видела, цель самоутвердиться
    да еще с подачи ника дели на ноль, которая собралась тут форум выкупать)
    я еще удивляюсь долготерпению хозяина форума
    хотя, чего особо удивляться, он видит всю несерьезность этого мероприятия и считает это развлечением:
    ах моська, знать она сильна, что лает на слона(ц)

но все эти манипуляции очень противны((([/QUOTE]
    [/SPOILER]
    Обновлено 13.08.2018 в 19:26 дели на ноль
  13. Аватар для Лу-кошка
    Вероятно, это и есть интеллектуальный формат общения, о котором Вы упоминали, раз эти персонажи еще не в бане?
    И потом, почему вопросы, которые задала Рефери надо решать кулуарно? Что мешает честно ответить на них в теме? Тем более, что они волнуют не только ее. Если ваша позиция совпадает с позицией ников, процитированных в спойлерах выше, почему бы раз и навсегда это не озвучить?
  14. Аватар для luvas
    Цитата Сообщение от Лу-кошка
    Если ваша позиция совпадает с позицией ников, процитированных в спойлерах выше, почему бы раз и навсегда это не озвучить?
    Лу-кошка, мне кажется, это уже было озвучено и не раз. Неужели не понятно, на чьей стороне симпатии г-на Бегемота?

Насчет остальной администрации я сейчас не говорю. Мне кажется, что там, в большинстве, адекватные люди, но осторожные)
  15. Аватар для Ilanka
    Вы разделяете такое же психическое здоровье, как и 51,8% студентов колледжа в исследовании Healthy Minds. Вы значительно менее склонны к психическому расстройству, ухудшению успеваемости или суицидальному поведению, чем умеренные или томительные.
  16. Аватар для fransuaza
    Цитата Сообщение от Беркут
    и это особенно унизительно для Рефери было в этой связи, учитывая её высказывания в темах иногда иносказательно иногда и не только так с намёками что ники противоборствующие с нею будут умнеть со временем - одни быстро, а другим и этого не будет предоставлено.
    Время жмёт и Отечество в опастности!
    Надо менять сознание кофейщиков сечас и здесь!!

Но пассаран, кто не одного мнения со мною!

Беркут, да что там Рефери, что с неё взять?
    Уже даже привыкать стали все к ее выпадам и угрозам
    Мало кто всерьёз воспринимает

Но вот высказывания Дели на ноль поражают:
    Все ники должны, видите ли, сесть с ней за стол переговоров и решать она будет,
    как всем себя вести согласно ее концепции)))
    Кто с ней не согласен, тот должен самоустраниться
    Она будет решать кто чего достоин и где кому находиться
    Это что вообще? И доколе?
  17. Аватар для Беркут
    полководец Гедеон перед решительным сражением привел свою армию к реке и приказал из нее напиться.

Часть утомленных и измученных жаждой воинов пала на четвереньки и по-животному лакала воду, другие пили, поднося ладонь ко рту, таким образом не теряя бдительности и оставляя другую руку свободной для оружия.

Именно из последних Гедеон сформировал передовой элитный отряд и выиграл сражение.

Александр Македонский тоже знал способ проверки качества своих воинов.

Новобранца полагалось сильно рассердить.

Тех, кто в гневе краснел, брали в армию Македонского: считалось, что такие люди смелы.

Те, кто бледнел, в воины не годились.
    Много позже из такого рода наблюдений родилась целая наука — психофизиология.
    Цитата Сообщение от fransuaza
    Беркут, да что там Рефери, что с неё взять?
    Уже даже привыкать стали все к ее выпадам и угрозам
    Мало кто всерьёз воспринимает

Но вот высказывания Дели на ноль поражают:
    Все ники должны, видите ли, сесть с ней за стол переговоров и решать она будет,
    как всем себя вести согласно ее концепции)))
    Кто с ней не согласен, тот должен самоустраниться
    Она будет решать кто чего достоин и где кому находиться
    Это что вообще? И доколе?
    Француазка, так ты до сих пор не просекла делицу на ноль, чтоль?

Маркетингом она занимается.
    Дальше сама думай и соображай.
    В помощь тебе что я выше накопипастил.

Француазка, а ты становишься красной во гневе?
    Или остаешься бледной спирохетой?

Те, кто краснеет во гневе, у того башка хорошо снабжается кровью и хорошо соображает в этом состоянии.

Кто же бледнеет у него отключка мозгов в состоянии стресса и страха наступает и хана ему в бою.
  18. Аватар для fransuaza
    Француазка, так ты до сих пор не просекла делицу на ноль, чтоль?

Маркетингом она занимается.
    Пусть в своей шаражке рога и копыта занимается
    При чем здесь конкурсная тема?

Француазка, а ты становишься красной во гневе?
    Или остаешься бледной спирохетой?

Ни то ни другое
    Я никогда не теряю лица
    Держу фасад)
  19. Аватар для Беркут
    Цитата Сообщение от fransuaza
    Пусть в своей шаражке рога и копыта занимается
    При чем здесь конкурсная тема?
    маркетинг хороший не имеет границ его проведения.

И самые хорошие результаты в маркетинге достигаются, когда окружение не знает что происходит на самом деле, что измеряется и вычисляется на ихнем горбу.

Это исключает разные подигрывания в исследованиях маркетолога.

Ты разве своим пациентам в психичке говоришь, что ты собираешься делать с ними на самом деле?
    И какие сведения от них для тебя являются решающими?
  20. Аватар для дели на ноль
    [quote="Беркут"]Маркетингом она занимается.[/quote]

Беркут, не занимаюсь я никаким маркетингом.
    Откуда такие выводы? :) Вы же не здешние фантазерки, у Вас с аналитическим мышлением все хорошо.
    Есть базовые вещи, которые просто полезно знать по определению.
    Обновлено 14.08.2018 в 02:43 дели на ноль

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика