Мистерии Буфф

Мужское и женское.

Мужское.

Отправить "Мужское и женское." в Google Отправить "Мужское и женское." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0
Обязательные категории
Арт-студия, Кофемания, Kофемолка, Мужчина и женщина, Мода и стиль, Кофемания - 2
Категории
Красота , Арт , Мода, стиль, тренды , История , Культура

Комментарии

1. Аватар для ОптимистКа
    [b]Буфф[/b], шикарнейший ролик. Теперь понятно, почему у вассалов всегда были личные слуги и оруженосцы.
    А вообще, интересно, как они умудрялись сражаться в такой многослойной броне. Неповоротливость, первая ассоциация, при взгляде на такое обмундирование. :)
  2. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от ОптимистКа
    Буфф, шикарнейший ролик. Теперь понятно, почему у вассалов всегда были личные слуги и оруженосцы.
    А вообще, интересно, как они умудрялись сражаться в такой многослойной броне. Неповоротливость, первая ассоциация, при взгляде на такое обмундирование.
    Насколько я знаю, они особо не сражались (всадники). Их роль была подавлять врага своею массою. Представь себе такой вот конный строй (а кони тоже в латах) с копьями наперевес...

И враг бежит, бежит, бежит!
  3. Аватар для ОптимистКа
    [QUOTE=Буфф;bt23352]Насколько я знаю, они особо не сражались (всадники). Их роль была подавлять врага своею массою. Представь себе такой вот конный строй (а кони тоже в латах) с копьями наперевес...

[I]И враг бежит, бежит, бежит![/I][/QUOTE]

Представила :) Зрелище действительно устрашающе должно быть. Если не соорудить какие-нибудь элементарные тараны с заграждением, на колесах. А там вопрос техники, мне кажется сбитый[DEL] летчик[/DEL] рыцарь это уже половина победы. Так как надо было обладать недюжинной силой, чтобы подняться до того, как тебе успеют нанести еще один удар.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика