Фёкла

Костюм для утренника

Пребываю в замешательстве... В детском саду сказали, что на новогодний утренник мальчики будут все в костюмах Петрушки, а девочии - тадам!!! - в костюмах... МИНУТКИ. Это - как? Это кто-то когда-то видел? Это вообще нормально - представить себе и воплотиться в то, у чего не может быть внешнего образа? Можно продолжить ряд непредставляемого: костюм температуры воздуха, костюм скорости, костюм надежды. Я недавно смотрела документальный фильм про девочку Джени, больную шизофренией, так у нее постоянно рядом был воображаемый друг - среда. Это, по-моему, из той же оперы. Какому оригиналу пришла в голову такая идея? Так и покалечить можно тех, кто не с сильно крепкой психикой (

Отправить "Костюм для утренника" в Google Отправить "Костюм для утренника" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0

Обновлено 04.11.2018 в 01:14 Фёкла

Обязательные категории
Отцы и дети
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для ЛюсьенККК
    идиоты. блин)))

гугл показывает картинки с циферблатами)))
  2. Аватар для Фёкла
    Цитата Сообщение от ЛюсьенККК
    картинки с циферблатами)))
    С циферблатами - это всё же часы просто, а не минутки. Но мне и часы не нравятся, это - не живое. Костюм часов как костюм кофемолки, трактора...
  3. Аватар для Медиана2
    Наряжайтесь снежинкой, не прогадаете.)))
    Хотя поинтересуйтесь, может они танец минуток разучивают или игра будет.
  4. Аватар для alex ast
    На футболке заказать крипно от плеча до плеча МИНУТКА и повязку налоб с такой надписью...
  5. Аватар для Фёкла
    Вопрос, что изобразить, не стоит, там все решается централизованно. Просто возмущает абсурд, навязываемый детям.

Цитата Сообщение от Медиана2
    может они танец минуток разучивают
    Так-то минутки друг с другом не взаимодействуют, они не бывают параллельно, только - последоваельно, по одиночке.
  6. Аватар для alex ast
    Да это понятно. Вот и надо абсурдом на абсурд... А будут возмущаться руководители, то пусть покажут вам эскиз костюма минутка, сказать, ну нет у меня художественного воображения, покажите наглядно...
  7. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от Фёкла
    вопрос, что изобразить, не стоит, там все решается централизованно. Про
    И как же?!)))
    Прикольно, я стала думать... придумывается хренотень какая-то только
    Меня вот интересует вопрос - а как Минутки с Петрушками в одном флаконе оказались?!!!)))))
    Обновлено 05.11.2018 в 10:03 Потеряшка
  8. Аватар для alex ast
    А меня интересует другой вопрос: Что курилиторганизаторы утренника, рридумывая назаание костюма Минутка?
    Минутки могут спеть "Тукта бер минутка", ну или "Пять минут"...
  9. Аватар для Альф
    Да. Сложно девочкам в современном мире. С другой стороны, организаторам есть куда стремиться. За минуткой, может пойти "секунда", "белизна", "прима", "виола", "астра", "слава". Это ж какой полет фантазии!
    Если честно, то с петрушками тоже не все гладко. Скажем, в моём детстве так до конца и не разъяснилось, что общего у сего пестрого наряда с вышеозначенной пахучей травой. Но ДМ особо этим вопросом не заморачивался и на качестве подарка несуразность костюма не отразилась.
    Может и у вас обойдется?
  10. Аватар для Фёкла
    Садик хороший, всё на уровне. Не сомневаюсь, что утренник пройдет гладко. И странный выбор объекта для костюма вряд ли кто заметит.
    Обновлено 05.11.2018 в 22:26 Фёкла
  11. Аватар для Shade
    костюм в виде стрелки. чет Сальвадор Дали видится с текущими( простите) часами
  12. Аватар для Фёкла
    Цитата Сообщение от Shade
    костюм в виде стрелки
    Было бы "костюм стрелки" - не было бы "принеси то, не знаю что", изобразить существующую в природе стрелку выполнимо, хотя и неинтересно и нездорОво (всё же живое не должно воплощаться в образ неживого).
  13. Аватар для alex ast
    .............
    Обновлено 12.11.2018 в 10:25 Фёкла (За границей нормы.)
  14. Аватар для alex ast
    ..................
    Обновлено 12.11.2018 в 10:25 Фёкла (Чужие фото, тем более - детей.)
  15. Аватар для alex ast
    .............
    Обновлено 12.11.2018 в 10:26 Фёкла (Принимается ))

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика