Мистерии Буфф

Игрушечные домики

Организаторы фотоконкурса Siena International Photo Awards (SIPA) объявили победителей 2018 года. Лучшим в архитектурной категории (всего их было 11) стал снимок российского фотографа Фёдора Савинцева, запечатлевшего дачный посёлок под Архангельском.
Первое место SIPA 2018. «Игрушечные домики» (Архангельск, Россия) © Фёдор Савинцев (Россия).

Отсюда

Отправить "Игрушечные домики" в Google Отправить "Игрушечные домики" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
6 0

Обновлено 19.11.2018 в 18:09 Буфф

Обязательные категории
Отдых и путешествия, Дом и интерьер, Арт-студия, Кофемания, Kофемолка, Кофемания - 2, Новости
Категории
Путешествия , Дом и Интерьер , Арт , Архитектура , Культура , Новости , Фотография

Комментарии

1. Аватар для Фёкла
    Фотография мне нравится. Но странно - совсем не похоже на Архангельскую область (я в ней 5 лет жила): там же крыши с более высоким скатом, т.к. снега много.
  2. Аватар для Буфф
    Так вроде бы и у этих домиков скат не плоский, нормальный уклон под 60 градусов.
  3. Аватар для Фёкла
    Эти как обычные, а я помню острые вверх тёмные треугольники. Наверное, мои воспоминания из далёкого прошлого, а эти крыши уже свежие, из новых современных материалов, снег выдерживают )
  4. Аватар для Папина Дочка
    Красивая картинка
  5. Аватар для Аллюр
    Как-то беззащитно трогательно...

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика