Дни.

Подслушано в парикмахерской

-А потом я заболела,- рассказывает клиентка, худощавая брюнетка с нервным лицом, и слегка дерганными жестами и речью.
- Ничего делать не могла, не ела, по стеночкам ходила. Работу потеряла, какая уж там работа, когда у меня сил ни на что нет?
- А больничные?,- охает радушная полненькая парикмахерша.
- Да какие больничные? Не находили ничего. Всех врачей обошла, даже психиатра. Он таблеток каких-то выписал, и всё. Толку-то с них..ноль, конечно.
- И как же вы?
- Ну как.. под электричку хотела броситься уже. Потом пошла к колдунье.. напоследок..
- Ой как интересно. И что она? Помогла?
- Она сразу всё во мне увидела. Пустая ты, говорит. Сглаз на тебе большой. Всю энергию сглаз из тебя высосал. Сняла она мне этот сглаз, и сказала что потом делать.
- В храм наверное ходили?
- Ну да, и в храм. Полегче вроде стало. Я опять к ней. Скажи, мол, кто сглаз навел! Она мне: не надо тебе этого знать! Но я потом подумала хорошенько и сразу поняла, кто. Золовка. Я ей всегда не нравилась. Вот она и навела, больше некому!
- И что же вы с ней сделали?
- Ничего. Сперва-то отравить хотела, извести. Но колдунья сказала- нельзя, тогда ответка придет, и состояние моё будет только ухудшаться. Поэтому я теперь с ней просто не общаюсь. И ничего, знаете. Восстановилась. Работу вот ищу.
- А таблетки.. их не пьете больше?
- Пью, чего уж, раз куплены. Только толку нет от них...

Отправить "Подслушано в парикмахерской" в Google Отправить "Подслушано в парикмахерской" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Кофеварка, Красота, Зазеркалье, Арт-студия, Кофемания, Kофемолка, Кофе-в-помощь, Я и они, Здоровье, Мода и стиль, Кофемания - 2, Новости, Правила, FAQ, Владелец, администратор, модераторы и бан-лист
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Lucy_Pevensie
    прекрасно просто!!!
  2. Аватар для Столик не обслуживается
    Lucy_Pevensie, да, всё в кучу: колдуны, храмы, психиатры...))))

Вот так, перестанет с тобой кто-нибудь общаться внезапно, ты может и внимания не обратишь, а оказывается- радоваться надо, что за сглаз не траванули

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика