Феечка с леечкой

Рандомное счастье

За праздники успела пересмотреть-переделать-перепробовать кучу всего из своих безалаберных каникулярных планов. Кроме одного- пересмотреть накопленные сериалы.
Увидев по телевизору в очередной раз бодрую ухмылку дАртаньяна на одном канале, клетчатое пальтишко Ватсона на другом и медитацию "самой обаятельной и привлекательной" на третьем, поняла: пора! Час пробил.
Открываю папку "Видео" и зависаю - список из двух колонок, штук тридцать позиций. Половина названий уже ни о чем не говорят. Нет, когда я их отбирала и скачивала, разумеется, это было сделано придирчиво и взвешенно, но сейчас и не вспомню что и зачем.

Значит, придется делать повторный выбор и анализ. Ненавижу. Пожаловалась другу. Он программист, мышление системное.

Велел пересчитать точное количество позиций в листинге.
Прислал ссылку на рандомайзер.
В окошечко вводишь количество позиций и нажимаешь выбор.
Выпало: у меня 18, у него 9.
Итого, "Хорошее место" и "Мозаика"
С первой попытки оказалось что выбор - лучше не придумаешь: непритязательная комедия (The good place) с получасовыми сериями про оторву, случайно угодившую в рай после смерти. Нетрудно догадаться, что она там навела шороху

Отличный способ. Возьму на вооружение в этом году.

"Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит" (с) ВВ - рандомайзеру посвящается!))

Отправить "Рандомное счастье" в Google Отправить "Рандомное счастье" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Кофе-в-помощь, Я и они
Категории
Личный , Кино , Гаджеты/Техника/IT

Комментарии

1. Аватар для Потеряшка
    Хорошее место досмотрела - неплохо. Все как я люблю. Симпатяжка и стерва ГГ, глумеж над вечными ценностями, серии по полчаса и их не много. Хватило на два вечера. Хочется второй сезон.
    Начала "Мозаику". Вау, там играет Шерон Стоун
  2. Аватар для Сюзи
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Хорошее место... Хочется второй сезон
    Простите, а что мешает? Сейчас уже вовсю третий сезон идет) Скоро закончится.
    Можно хоть с трекеров скачать, хоть в онлайн-кинотеатрах посмотреть. Например, на seasonvar.
  3. Аватар для Потеряшка
    Да ничего, кроме отсутствия времени)
    Посмотрю конечно. Со времeнем
  4. Аватар для Сюзи
    Ясно) Та же проблема. Иногда кажется, что и второй жизни не хватило бы, чтобы прочитать и просмотреть всё то, что хочется)
  5. Аватар для Рута
    Потеряшка, сегодня использовала этот прекрасный способ, чтобы выбрать музыку на утро, отлично работает !

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика