Встречки

Послепраздничное затишье

Увязла в сладостной прокрастинации - тряхнула стариной: окунулась в уютный мираж карточных пасьянсов. Раскладываю и оправдываю себя: а что? - вот загадываю желание, самое дерзкое. И пока раскладываемые карты про него (про желание, а не про жениха, как в молодости) - мысленно проживаю кусочек жизни уже как бы с ним исполнившимся. Я его будто бабочку красивую на ладони держу, любуюсь ею.. Не сойдется - ну, улетела бабочка, упорхнула, подумаешь...
Случается, что под иной расклад забываешь, что загадала. И тогда понимаю и соглашаюсь с тем, что желание изжило себя, не нужно оно мне уже, не актуально. Такая вот чистка-инвентаризация желаний под пасьянс. Да и успокаивает хорошо, релакс...

Отправить "Послепраздничное затишье" в Google Отправить "Послепраздничное затишье" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Я и они
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    Как здорово, но пасьянс не для всех, у меня терпения не хватает и я злюсь если не получается. Мне вязать крючком спокойнеЕ
  2. Аватар для Фёкла
    Цитата Сообщение от Папина Дочка
    Как здорово, но пасьянс не для всех, у меня терпения не хватает и я злюсь если не получается. Мне вязать крючком спокойнеЕ
    Ну! - вязание вообще считается йогой для мозга, высший пилотаж )
  3. Аватар для Потеряшка
    Вязать варежки под бесконечные сериалы - вообще милое дело

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика