Западный ветер ЛетящейКсеверу

Вы еще не составили двадцатку любимых фильмов? Тогда мы идем со своей!))

Очень часто смотрю многие фильмы. Некоторые люблю, но уже "пересмотрела". Хотя обязательно вернусь к ним, когда тошнота пройдет)) Фильмы расположены по степени "вспоминаемости" или частоты просмотра. Многие передвигаются дальше по списку, если я недавно их пересматривала. Первые две позиции будут первыми всегда! еще очень долго, хотя оба фильма я смотрела перед этим Новым годом почти каждый день на протяжении месяца))) Итак...

Фильмы и сериалы:
"Карнавальная ночь"
"Ирония судьбы..."
"Кубанские казаки"
"Знахарь"
"В моей смерти прошу винить Клаву К."
"Есения"
"17 мгновений весны"
"Адъютант его превосходительства"
"Ликвидация"
"Белое солнце пустыни"
"Девчата"
"Приключения Шерлока Холмса"
"Константин"
"Сумерки"
"Отпуск по обмену"
"Императрица Ки" (корейская дорама)
"Три жизни, три мира: 10 тысяч миль персиковых лепестков" (китайская дорама)
"Власть убийц"
"Куколка"
"Тихий Дон"

Документальные фильмы:

"Птицы"

Спектакли:
"Старомодная комедия"
"Круг" (Маяковка, Москва)
"Суер-выер" (Эрмитаж, Москва)
"Как бы радио" (Квартет И)
Сказки старого Арбата

Мюзиклы:

"Король-солнце"
"Элизабет"
"Как казаки"

Логично было бы написать любимые оперы))) Но вот прямо-прямо ТАКИХ, которые пересматриваю постоянно, нет.
Читала о десятках/двадцатках в комментах наших форумчан. Трудно было выбирать свою двадцатку) Наверное, это не окончательный вариант. Оно и понятно: мы меняемся)

Отправить "Вы еще не составили двадцатку любимых фильмов? Тогда мы идем со своей!))" в Google Отправить "Вы еще не составили двадцатку любимых фильмов? Тогда мы идем со своей!))" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
4 0

Обновлено 15.01.2019 в 15:50 ЛетящаяКсеверу

Обязательные категории
Арт-студия, Kофемолка
Категории
Личный , Кино , Арт , Общество

Комментарии

1. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Flower, Дежа вю Миклоша) но и новый мило)
  2. Аватар для mariam
    ЛетящаяКсеверу, почему здесь?
    Есть тема в Арте "Фильмы, которые мы пересматриваем".
  3. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, приветствую. а есть запрет на темы в дневниках? дневник пишу для себя и список фильмов тоже. чтобы в одном месте. могу поискать функцию и сделать записи недоступными.
  4. Аватар для Flower
    про Нарнию ещё)
  5. Аватар для Neftida
    "Гибель богов", "Адвокат дьявола". "Назад в будущее", "Двухсотлетний человек", "Девушки Зигфилда", "Встреть меня в Сент-Луисе", "Артист".
  6. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Flower, мне начало первого фильма о Нарнии нравится и атмосфера сказочности)
  7. Аватар для mariam
    Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу
    mariam, приветствую. а есть запрет на темы в дневниках? дневник пишу для себя и список фильмов тоже. чтобы в одном месте. могу поискать функцию и сделать записи недоступными.
    Просто любопытно. Если это личное, извините.
  8. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, извинения приняты) может, своей двадцаткой поделитесь?
  9. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    mariam, я писала в озвученной Вами теме давно-давно-давно. много перелопатить нужно, чтобы найти свой коммент. а в какой-то теме десятку сына написала. попыталась найти - нет столько времени, чтобы год-два своих записей пролистать) хочу посмотреть, как быстро меняются мои вкусы)
  10. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, спасибо за 'Девушек Зигфилда'!) море удовольствия. поискала фильмы с Ламарр, скачала пару фильмов. предвкушаю.
  11. Аватар для Neftida
    ЛетящаяКсеверу, Да не за что! Сама сегодня пересмотрю, пожалуй!
  12. Аватар для Neftida
    ЛетящаяКсеверу,"Встреть меня в Сент-Луисе" - по-моему, первый фильм Джуди Гарланд. Без особых идей, но юморной, легкий и прелестный. Очень атмосферный. Люблю я американские фильмы 40-х все же...
  13. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    и 'Легенду о пианисте', оказывается, с сыном смотрела. вчера залпом половину фильма посмотрела, позавчера - 'Двое во вселенной'. и да, 40.50 е годы - столько замечательных фильмов!
  14. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, включила 'Встреть меня.' и поняла, что смотрела его) надо отдельную тетрадку 'смотрительский дневник' завести) значит, смотрела фильм из-за Джуди. но в 'Девушках...' она слишком взросло-циничная. и этот контраст с махоньким ростом слишком очевидкн. уже зазвездилась и не так свежа глазами и выражением лица)
  15. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Neftida, хочу 'Хелло, Долли' скачать. нравится он мне)

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика