Оптимально ЗОЖ для сильно занятых

упражнения

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
Девы, несу в клювике для вас: Прокачка живота по протоколу Табата. Всего 4 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=9_ud7_AUYes

я уже с утра на пустой желудок сделала.

Отправить "упражнения" в Google Отправить "упражнения" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Красота, Здоровье
Категории
Здоровье , Спорт

Комментарии

1. Аватар для Shade
  2. Аватар для Shade
    сссссссссссссс
    Обновлено 27.12.2019 в 15:34 Shade
  3. Аватар для Shade
    Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Вычитала где-то в интернете рецепт, который изначально был для филе индейки (которое обычно получается слишком сухим). Опробавано на всем: индейке, свинине, говядине, курице. Получается идеально сочное и мягкое мясо. Проходит под названием индейка по-еврейски

Мясо замачиваете в воде с солью (столовая ложка соли на стакан воды) Мясо должно быть покрыто водой полностью. Оставляете на пару часов. Промывваете под водой, вытираете бумажным полотенцем. Если хотите, то шпигуете чесноком и вообще чем хочется. Обильно мажете растительным маслом (я обычно оливковым) смешанным со специями по вашему вкусу но без соли и оставляете в холодильнике на ночь или больше.
    Потом в духовку и запекаете.

Филе индейки получается таким сочным и мягким, что никто не верит, что индейка. Приятельница недавно так поступила с неудачной говядиной, все решили, что это ростбиф
  4. Аватар для Shade
    вот поэтому я кладу в вакуумный пакет, обильно заливаю оливковым маслом со специями, затягиваю вакуумизатором
    на ночь в холодильник кладу
    за ночь соль притягивает масло в ткани индейки
    вот правда, после запекания внутри в волокнах желе
    катлета
  5. Аватар для Shade
  6. Аватар для Shade

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика