Феечка с леечкой

Романтизм vs прагматизм

Сдается мне, что ДСВ всем надоел.
В этом году не насыпались в вацап ни дурацкие открытки с сердечками, ни кучи рекламных предложений (впрочем, косметические бренды все же что-то прислали, для верности присовокупив, что и на 23 февраля предложение действительно).

Вчера прошлась по ТЦ - постновогодний февральский шоппинг - святое дело. Когда еще увидишь чтобы на дорогущее белье со скидкой 50% дали еще 70% скидки - причем на остаток от первых пятидесяти?!

Что характерно, никакого засилья красно-розовых сердечек не наблюдается. Маркетологи как-то решили не разоряться на сомнительном оформлении.

Нашла какой-то магазинчик отечественной косметики - новая марка, не слыхала. Высокомолекулярные сыворотки и все такое, цены на уровне Лореаль.
У меня есть пунктик - поддерживать отечественного производителя. Если вижу, что кто-то старается, что то делает, пытается пробиться - ну чего ж не помочь, купив хоть пирожок, хоть кусок сыра. Ну и сыворотку тоже купила - тем более что к весне начала программу красоты (мажу себя уже неделю какой-то чудо-пилинг - кстати тоже отечественная марка "Сибирское здоровье" - в последние дни стала скандально популярна тем, что все смеются над несуществующими растениями, которые она якобы использует в своих снадобьях. Да и бог с ними. Никто ж всерьез не ждет чудес от баночки ценой 200 р.?!!!)

Ну так вот - купила сыворотку: кислоты, витамины, тонус, лифтинг - все дела. Милая барышня как начала складывать в пакетик мне презенты до кучи - открытки, наклейки, календарики, пробники, купоны на скидку... И как апофеоз - огромный леденец на палочке в виде сердца!!!))))

Никуда не скрыться от романтики - вот в чем суть поста. Она есть и она тебя настигнет, хочешь или не хочешь.

Отправить "Романтизм vs прагматизм" в Google Отправить "Романтизм vs прагматизм" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 17.02.2019 в 00:27 Потеряшка

Обязательные категории
Я и они
Категории
Личный , Шоппинг , Развлечения

Комментарии

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика