Голод и тётка

Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь!

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
Винс Ломбарди: «Бог дал вам тело, которое может вынести почти все. Ваша задача – убедить в этом свой разум».

Надеюсь, все приобрели кухонные весы, судки для еды и рассчитали свое КБЖУ в FatSecret или тут:
http://pohudejkina.ru/raschet-sutoch...kalorij-i-bzhu

Система питания на примере 1500 ккал в день.
Винс Ломбарди -- знаменитый американский футбольный тренер, если кто не знал
Мне ближе Сэмюэль Беккет: "Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно."

И все же я решила попытать успеха в этом безнадежном предприятии. Буду избавляться от лишнего веса. Цель: 7 кило.

В Дженни Крейг центре по похудению каких только персонажей не навиделась! Но несколько диалогов задержались в памяти. Женщина, которая достигла желаемого веса, а потом чуть меня не побила, потому что представляла себя совсем иначе, чем то что увидела в зеркале.
Другая на второй консультации в ответ на предложение рассказать как она придерживались плана еды и физ. активности, страшно удивилась: делала все, как запланировали, а вы что, хотите сказать, что кто-то платит такие деньги и потом нарушает распорядок?
С женщиной, потерявшей 156 фунтов носились как с писаной торбой. Приглашали ее выступить перед худеющими, фотки ее вешали на стену. Она рассказывала, что первое лето после потери веса проходила в ватнике и перчатках, так с непривычки мерзла без жировой подушки. Потом ей операции делали по удалению лишней кожи. Выглядела она неплохо. Держалась на тот момент шесть лет.
А еще была у нас клиентка, которая пришла с женихом, чтобы сбросить пару лишних фунтов перед свадьбой. Дочка местного конгрессмена. Потом этот жених, ну муж уже, стал мэром и позже губернатором штата, а недавно баллотировался в президенты.

Пропагандировали изменение образа жизни, поддержание здорового веса. Слово "диета" не употребляли. Им пугали: каждый раз, набирая вес после очередной диеты, бы получаете вес, в котором жира больше, чем в ранее потерянном весе (больше нигде я этих данных не встречала что-то). На самом деле просто втюхивали по неоправданно высоким ценам коробки с замороженной и сушенной пищей содержащие чуть ли не половину заявленных калорий.

Из полезного: вдолбили, что не стоит отчаиваться, если сожрал чего не планировалось -- возвращайся с утра и не оглядывайся. Что отвлекаться от еды надо прогулкой, принятием ванны, телефонным разговором. Мне вязание подходит: с вязанием в руках не будешь за пищу хвататься. Хотя! еще одна клиентка была -- самая, пожалуй, страшная история -- тучная депрессивная женщина рассказывала как среди ночи вставала, одевалась и ехала в 7 елевен, купить сладких пончиков. И возвращалась каждые пару лет в этот центр! Хотя ей говорили, что надо к дохтуру...

Отправить "Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь!" в Google Отправить "Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь!" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Здоровье
Категории
Здоровье

Комментарии

1. Аватар для Shade
    чарлея,где-то читала демотиватор, сейчас не найду, смысл такой: Пожалейте свое тело-оно работает ежеднево, 24 часа в сутки, даже когда вы спите, у вас работают все органы, без передышки.
    Поэтому пончики на ночь- это работа вашей поджелудочой, которая не вечна..
  2. Аватар для Арабика
    интересно пишешь)) захватывает))
  3. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Shade
    чарлея,где-то читала демотиватор, сейчас не найду, смысл такой: Пожалейте свое тело-оно работает ежеднево, 24 часа в сутки, даже когда вы спите, у вас работают все органы, без передышки.
    Поэтому пончики на ночь- это работа вашей поджелудочой, которая не вечна..
    а без пончиков она вечна?
  4. Аватар для чарлея
    Цитата Сообщение от Арабика
    интересно пишешь)) захватывает))
    люблю байки травить
  5. Аватар для Shade
    Цитата Сообщение от чарлея
    а без пончиков она вечна?
    ну наверное без пончиков ей будет легче

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика