Есть повод.

Всегда нравилось имя Константин.

А если еще и Бальмонт... Фамилия шотландская, досталась поэту от далекого предка - моряка, бросившего якорь в России. 35 книг стихов и 20 прозы!!! Не все прекрасно, но все искренне.
"Только любовь", "Будем как солнце", "Тишина" - самые любимые сборники. День рождения 15 июня 1867 года. Клип в его честь.

Отправить "Всегда нравилось имя Константин." в Google Отправить "Всегда нравилось имя Константин." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Арт , Культура , Музыка

Комментарии

1. Аватар для ЛетящаяКсеверу
    Бальмонт - это да, это хорошо)) А мне имя Константин всегда навевало Циолковского (даже кота называли так, да еще при этом жили на улице, которая почему-то называлась улицей ЦиАлковского, ошибка, небось), а позднее - фильм "Константин", который могу смотреть и смотреть, и смотреть до сих пор....))
  2. Аватар для Svetlyachok
    Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу
    Бальмонт - это да, это хорошо)) А мне имя Константин всегда навевало Циолковского (даже кота называли так, да еще при этом жили на улице, которая почему-то называлась улицей ЦиАлковского, ошибка, небось), а позднее - фильм "Константин", который могу смотреть и смотреть, и смотреть до сих пор....))
    О, да! Фильм "Константин" могу смотреть бесконечно из-за Киану Ривза!!!

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика