КАЛЕЙДОСКОП КРАСИВОСТЕЙ ...

СтихиЯ. Находки и открытия

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
Я тебе не пишу стихов и тебя не пощу в соцсети.
У меня от тебя любовь, легкий тремор, кредит и дети.

Ты не даришь букетов мне и не возишь по ресторанам. От меня по твоей спине пробегают мурашек стаи.

У меня от тебя носки, потерявшие снова пару. У тебя от меня виски поседели, хоть ты не старый.
Я доем за тобой салат. Ты помоешь за мной посуду. Я закутаюсь в твой халат,если запах твой вдруг забуду.

Ты не пишешь мне смс (кроме списков для магазина) и не ждёшь от меня чудес (ведь у нас их и так корзина).

Чудеса, как всегда, в простом, но они очень много значат. В том,чтоб вечером сесть за стол, вместе выпить вина бокальчик,

в том, чтоб тряпочку класть на лоб, если кто-то температурит. Чтоб ты мой дурачок, и чтоб я твоя дорогая дура.

Знаешь, я за тринадцать лет изучила тебя, как книгу. Ты каркас мой. Ты мой скелет. Ты татаро-монгольским игом

проскакал по моим полям, и оставил на них узоры. Мы играем не по ролям. Мы до хрипа, бывает, спорим.

Не пощу я тебя в инет, ты не сыпешь в меня цветами, но ты свет мой, а я — твой свет.

И пусть всё так и будет с нами...

© Мальвина Матрасова

Отправить "СтихиЯ. Находки и открытия" в Google Отправить "СтихиЯ. Находки и открытия" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Без категории

Комментарии

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика