Здоровый образ жизни - миф или реальность...

Жизненная позиция

Я предпочитаю здоровый образ жизни. У меня нет вредных привычек. Я даже близко запахи не переношу. Как бы хотелось встретить таких же единомышленников. Но, пока что то такие люди почти не попадаются. Видимо, в наше современное время таких людей практически уже не осталось... и это очень грустно...

Отправить "Жизненная позиция" в Google Отправить "Жизненная позиция" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Здоровье
Категории
Общество

Комментарии

1. Аватар для Briggite
    вредных это каких? Спать меньше 8 часов в день? Курить? Пить мало воды? Употреблять соль? Алкоголь? Наркотики? Поднимать тяжести? Есть мясо? Загорать? Вы пожалуйста уточните.
  2. Аватар для Медвежут
    Фото в профиле ваше ?
    Образ жизни явно не здоровый
  3. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Briggite
    вредных это каких? Спать меньше 8 часов в день? Курить? Пить мало воды? Употреблять соль? Алкоголь? Наркотики? Поднимать тяжести? Есть мясо? Загорать? Вы пожалуйста уточните.
    В основном да, курить, выпивать и конечно же наркотики. ) Остальное уже не так важно. )
  4. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Медвежут
    Фото в профиле ваше ?
    Образ жизни явно не здоровый
    Да, мои фотографии. Это еще с чего такой вывод вдруг?
  5. Аватар для Акапелла
    Просто на фото весьма странная тетя. Написано, что 38 лет, а выглядит на 60. Причем лицо много курящей и закладывающей за воротник бабуси...
    Поэтому странно, что Вы уверяете, что ведете ЗОЖ.
    Либо это лучшая антиреклама ЗОЖа, либо фото не Ваше, либо надо уже научиться фотографироваться к 38 годам.
    (Извиняюсь заранее, если у Вас хронические заболевания с детства и Вы живы только благодаря ЗОЖу.)
  6. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Акапелла
    Просто на фото весьма странная тетя. Написано, что 38 лет, а выглядит на 60. Причем лицо много курящей и закладывающей за воротник бабуси...
    Поэтому странно, что Вы уверяете, что ведете ЗОЖ.
    Либо это лучшая антиреклама ЗОЖа, либо фото не Ваше, либо надо уже научиться фотографироваться к 38 годам.
    (Извиняюсь заранее, если у Вас хронические заболевания с детства и Вы живы только благодаря ЗОЖу.)
    Ну у каждого своя точка зрения и свой взгляд. Для кого то возможно я и выгляжу старше, а для кого то и моложе. Но, все что написано, действительно правда. Мне 38 и у меня нет вредных привычек.
  7. Аватар для Медвежут
    Жрать и сидеть на диване в тырнете тоже вредная привычка
  8. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Медвежут
    Жрать и сидеть на диване в тырнете тоже вредная привычка
    ) В какой то мере да, есть немного. )
  9. Аватар для Briggite
    Цитата Сообщение от Голдия
    В основном да, курить, выпивать и конечно же наркотики. ) Остальное уже не так важно. )
    не факт. Недостаток воды или сна куда хуже умеренного алкоголя к примеру.
  10. Аватар для Briggite
    Цитата Сообщение от Голдия
    ) В какой то мере да, есть немного. )
    понятно. На фид вы действительно сильно старше 38 выглядите. Тот образ жизны что вы ведете, явно вам не на пользу. Опять же если у вас каких-то хроническиз заболеваний нет.
  11. Аватар для Голдия
    понятно. На фид вы действительно сильно старше 38 выглядите. Тот образ жизны что вы ведете, явно вам не на пользу. Опять же если у вас каких-то хроническиз заболеваний нет.
    Ну как же в моем то возрасте и совсем без заболеваний. )) Это было бы нонсенс. ) Есть конечно. (
  12. Аватар для Briggite
    38 лет это возраст при котором обязательны хронические заболевния ???????????????
    Все понятно. Дальше не вижу смысла что-то говорить про здоровый образ жизни.
  13. Аватар для Голдия
    38 лет это возраст при котором обязательны хронические заболевния ???????????????
    Все понятно. Дальше не вижу смысла что-то говорить про здоровый образ жизни.
    Ну что Вы, конечно нет, совсем не обязательны, но...и не исключены. Просто большая доля вероятности.
  14. Аватар для Перекати поле
    Ой, "выглядит на 60" - это вы явно со зла. Фотка не слишком удачная, на мой взгляд, но обсуждать чужие, не показывая себя, некрасиво.
  15. Аватар для Федора
    Цитата Сообщение от Перекати поле
    Ой, "выглядит на 60" - это вы явно
    Выглядит моложе 38 лет, я бы дала от 20 до 26, не больше)
  16. Аватар для Голдия
    Цитата Сообщение от Федора
    Выглядит моложе 38 лет, я бы дала от 20 до 26, не больше)
    )) Ой, как приятненько это слышать. )) Спасибочки Вам большое. )
  17. Аватар для Марютка
    Ой, Федора. Будет Вам. Ясно дело, Вы, как всегда , хотите подсластить пилюлю(с).

Спецом подозвала мужа к монитору ( он редко соглашается на мои такие просьбы, говорит: я в твои игры не играю(с) в твои игрушки не играю; но на сей раз не отказался взглянуть. в монитор))

Спросила:
    - как думаешь, сколько барышне лет?
    - барышне? Хммм... Тётушке далеко за 60.

P.S.

Голдия, или смените в профайле фото, или вообще никакое не выставляйте.
    Распугаете , ведь, всех тех, кто вдруг захочет вести ЗОЖ.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика