Феечка с леечкой

Устройство личного счастья

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от udavson Посмотреть сообщение
Давайте представим себе такую схему: у вас есть дом, вы живете одна, дети выросли. Почему бы не принять в свою жизнь рукастого мужика, который и дом с участком облагородит, и как то разнообразит вашу жизнь?
Представила: я всю жизнь наживала себе дом, козу и трактор квартирку, дачу с розарием и малолитражку. И тут под мелодию Джо Дассена «Бабье лето» и тиканье часиков заявляется с пассатижами и набором отверток бравый джигит с приданым в виде кучи отпрысков и парочки непристроенных жён. «Я к вам навеки поселился...», извольте любить, жаловать, борщ шурпу наварить, а пока покажь красавица где тебе гвоздь вбить и колесо подкачать...
И начинается разнообразие: диваны не так стоят, переставим давай. Кот шерсть раскидывает, давай алабая заведём. К парочке своих спиногрызов прибавляется ещё четверо пришлых... жены звонят с истериками что у них кран, унитаз, крыша уехалатечёт, и надо сынуле новую дубленку справить, а денег и на треух нету...
А ещё выяснится что новый благоверный выпить не дурак, да и норовит компанию для веселья пригласить на дачку под предлогом крыльцо поправить...
И вся эта благодать мне одной в собственной квартире!????
Оставлю на память, народ посмеялся)))

Отправить "Устройство личного счастья" в Google Отправить "Устройство личного счастья" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
3 0
Обязательные категории
Мужчина и женщина
Категории
Отношения

Комментарии

1. Аватар для Сушка с маком
    "Неужели это мне одной?" (с)))
  2. Аватар для udavson
    Вот видишь, как всем весело! А так бы лежала на своем шерстяном диване и обнималась бы с котами перед телевизором. А теперь ты - Пейсатель, и у тебя Дневник есть )))
  3. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от udavson
    А теперь ты - Пейсатель, и у тебя Дневник есть )))
    ага, уже лет 5-6 примерно)))
  4. Аватар для Потеряшка
    У меня не коты. У меня алабай. Уже))) и диван занят им

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика