Мысли вслух

Про женское состояние

От моей любимицы.

Меня призывают войти в женское состояние. Занять свое место.
Я осмотрелась и думаю - что мне нужно дерябнуть чтобы войти и какое у меня место в этом женском состоянии? Что это (здесь нецензурная лексика) за женское состояние?
Может я не в этом (здесь нецензурная лексика) состоянии, а на самом деле являюсь лицом третьего пола , но ни сном , ни духом об этом? Где мое место? На кухне, в церкви, при детях?

Это загадочное женское состояние, может быть, сразу накроет если я буду тренироваться с бананом, делать вид что я совершенно беспомощна и без мужчины не справлюсь ни с заменой колеса, ни со своей жизнью?
Или женское состояние накрывает, если надеть юбку до пола и там сразу такие энергии закручиваются, что все чакры размягчаются по женскому состоянию и сразу отваливается член, который наверно грозит вырасти, если я люблю брюки?
А может женское состояние - это обращаться за поддержкой через интерфейс секса и откинув челку со лба сунуть этот секс мужчине как сиську, потому что у него, оказывается "такой интерфейс" и никак иначе.
Я просто чувствую как начинаю просветляться и осознаю, что за поддержкой сразу из женского состояния надо обращаться в трусы к мужчине. Который просто не в состоянии быть в некой мужской энергии , если я не в юбке , без банана и не встала на свое место. "Место, я сказал!".

Ребята, идите лесом. По проселочной дороге направо тропинка приведет к избушке. Называется кабинет психотерапевта. До встречи. Я женщина и я личность. Бананы купите в Пятерочке. Они там дешевы.
А. Аникушина.

Отправить "Про женское состояние" в Google Отправить "Про женское состояние" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 1
Обязательные категории
Kофемолка, Мужчина и женщина
Категории
Личный , Психология , Отношения

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика