Бегемотские хроники

Тест на ватность

Проверили меня сегодня на ватник-метре)
И оказалось, что ватного во мне ноль процентов
Не знаю правда, хорошо это или плохо

Если есть желание, каждый может этот тест пройти)

Тест

https://diletant.media/personality_test/45270299/

Отправить "Тест на ватность" в Google Отправить "Тест на ватность" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 2
Обязательные категории
Kофемолка, Позиция, Политика
Категории
Политика , Общество , Позиция

Комментарии

1. Аватар для grafstede
    Я – «ватник» на 0%
    Ты — прямая противоположность «ватнику». Тебя трясет от фраз вроде «Сталина на вас нет», «Пятая колонна», «Бандеровцы» и «Вы все врете». Таких, как ты, «ватники» еще называют «********ами». Ну, это самое приличное слово.

Я Пастернака не читала и на Байкал мне далеко, но я против радикализма и в Лос-Анджелес никогда не поеду! Тыкнула на Берлин, потомуи что рядом живу) А еще не люблю, когда в СМИ что-то плохое о наших ветеранах пишут.
  2. Аватар для За мир!
    50%. Хехе.
  3. Аватар для Флер
    "Ты*— примерно посередине, аккурат между воинствующим, в*основном, в*интернете, «ватником» и*истинным «********ом», который тоже не*прочь иногда повоевать в*этих ваших интернетах. В*общем, находишься в*равновесии."
  4. Аватар для РябинаНаКоньяке
    Begemot,там столько интересных тестов по живописи и литературе, но Вы принести тест на ватность. Почему?
  5. Аватар для Begemot
    Цитата Сообщение от РябинаНаКоньяке
    Begemot,там столько интересных тестов по живописи и литературе, но Вы принести тест на ватность. Почему?
    Просто мне именно его прислали
    Показался смешным
    Каких то других, особенно идеологических, причин нет
  6. Аватар для морошка
    Цитата Сообщение от Столик не обслуживается
    А, так 25 за Пастернака? (успокоилась)
    Нет, за пастернака ничего не начисляют. Я тоже назвала Пастернака, но получила 0 баллов.
  7. Аватар для морошка
    Тест откровенно тупой, к тому же его переименовали зачем-то и теперь он имеет заголовок: «Тест: Героические страницы истории России», что уже совсем ни в какие ворота.
    В общем, откровенная чушь (как и многие другие тесты).
  8. Аватар для Потеряшка
    Прошла на Дилентанте.
    Прикол в том, что там в принципе не предусмотрено моих вариантов ответа))) делаю вывод - я социальное недоразумение
  9. Аватар для Media Ho
    Цитата Сообщение от морошка
    к тому же его переименовали зачем-то и теперь он имеет заголовок: «Тест: Героические страницы истории России»
    Видимо оскорбили чувства верующих, ватников, патриотов. У "Дилетанта" хорошее чувство юмора.
  10. Аватар для Кira
    ))
    тест, канеш, тот ещё, по двум вариантам по 0 )
    но!
    как ответить на такие вопросы?
    кем бы ты был в 30е годы
    писателем, крестьянином, членом партии или чекистом?
    И??
    Да никем)
  11. Аватар для IrIr
    Цитата Сообщение от Плюшка
    Зачем проводить тест, если это очевидно?!
    Не так уж и очевидно. Сама я считаю себя 100% ватником, а по тесту получаюсь всего 25%.
  12. Аватар для IrIr
    Цитата Сообщение от grafstede
    Тыкнула на Берлин,
    И я....

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика