Мистерии Буфф

А лекции были замечательные ...

Мифы о рыцарях. Лекция доцента Санкт-Петербургского госуниверситета Олега Валерьевича Соколова.

Последняя реконструкция

Отправить "А лекции были замечательные ..." в Google Отправить "А лекции были замечательные ..." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 15.11.2019 в 21:12 Буфф

Обязательные категории
Арт-студия, Кофемания, Kофемолка, Обучение и карьера, Кофемания - 2, Новости
Категории
История , Культура , Новости , Образование , Общество , Психология

Комментарии

1. Аватар для passerby
    Какие фактурные пацаны в Питере. А какие затейники...
  2. Аватар для RFM
    Цитата Сообщение от Буфф
    Эх, Питер... Питер...
    это что еще вас озарило? при чем тут эх и город? ублюдки во всем мире независимо от населенного пункта случаются, хоть в деревне на Аляске, хоть в Париже, хоть в нью васюках.
    Вообще людям не имеющих детей, не родивших и не растивших я по таким поводам попросила бы не высказываться. Поскольку не ведают чтО это потеря своего ребенка. Извините, но ..
    Цитата Сообщение от Марютка
    Меня можешь отлупить, но я с превеликим удовольствием слушала и взирала на умницу Алесандра Глебыча!
    он совсем не умница, ты очень заблуждаешься. Желчный несчастный позер. Безотцовщина в худшем ее смысле, со всеми вытекающими.
    Обновлено 18.11.2019 в 04:03 RFM
  3. Аватар для Марютка
    Цитата Сообщение от RFM
    он совсем не умница, ты очень заблуждаешься. Желчный несчастный позер. Безотцовщина в худшем ее смысле, со всеми вытекающими.
    Ну... прости. (читала-читала о нём; тихонько ужасалась) А так.... Ты же понимаешь - ностальгия.
    У меня : скучаю по чему - то с тёплыми воспоминаниями. По местам юности. Etc. etc. Объектом ностальгии ведь может быть что/кто угодно? И Невзоров - тоже.
  4. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от RFM
    это что еще вас озарило? при чем тут эх и город?

Это не меня озарило, это известный науке факт. Вы умные книжки и статьи читаете? Если да, то вот, посмотрите.

Влияние качественно-пространственных особенностей местности на выбор и реализацию способа совершения преступления.

Цитата Сообщение от RFM
    Вообще людям не имеющих детей, не родивших и не растивших я по таким поводам попросила бы не высказываться. Поскольку не ведают чтО это потеря своего ребенка. Извините, но ..
    Ой-ей-ей... какая боевая дама, оказывается, RFM, и всё про всех знает, и всем указивки раздает, кому о чем и как высказываться. Напишите сначала указивку для себя. О чем Вам можно высказываться, о чем нельзя, и у кого Вам нужно спрашивать разрешения в случае желания высказаться. )))
    В общем, Вы меня удивили... хотя...
    Обновлено 18.11.2019 в 20:07 Буфф
  5. Аватар для Буфф
    Цитата Сообщение от kim
    Я смотрел видео с участием. Интересно было про эту эпоху послушать. Но дальше первого ролика не зашло. Эмоциональность и пафосность зашкаливала на мой вкус.
    Похоже он больной. Спящую застрелил, наверное, потому, что боялся в глаза глядеть тому кого убивает. То есть убивал из "необходимости", не ради самого убийства. Хоть что-то в оправдание.
    Что больной - это понятно. Но и в том, что (как он говорил) ужасные скандалы были из-за его детей от прежнего брака, наверное, тоже доля (и большая) правды есть. В паре, где такая большая разница в возрасте, часто отношения имеют оттенок "родитель - дитя", т.е. она в нем, конечно, видела какие-то отцовские качества и черты (тут бы виктимологам с отцом жертвы разобраться). Поэтому ревновала не к бывшей жене (что ей до этой старой перечницы), а к детям. Они ей были конкурентами, а не бывшая, и напрасно мама Реконструктора этому удивляется.
  6. Аватар для Марютка
    Цитата Сообщение от Буфф
    Что больной - это понятно. Но и в том, что (как он говорил) ужасные скандалы были из-за его детей от прежнего брака, наверное, тоже доля (и большая) правды есть. В паре, где такая большая разница в возрасте, часто отношения имеют оттенок "родитель - дитя", т.е. она в нем, конечно, видела какие-то отцовские качества и черты (тут бы виктимологам с отцом жертвы разобраться). Поэтому ревновала не к бывшей жене (что ей до этой старой перечницы), а к детям. Они ей были конкурентами, а не бывшая, и напрасно мама Реконструктора этому удивляется.
    *теряя дар речи*
    Вы пишете ужас.
    Вы и впрямь, верите, что девчонка ревновала к детям или вообще хоть к кому бы то ни было?

P. S. Рдинственное, что у меня в голове не укладывается: как, ну - как ? - такая смышлёная, юная умница-красавица укладывалась со старым замшелым пнём в койку?
  7. Аватар для Буфф
    Вы и впрямь, верите, что девчонка ревновала к детям или вообще хоть к кому бы то ни было?
    Ее подруга рассказывала и переписку опубликовала.
    Вообще, это часто встречающийся конфликт у пар с большой разницей в возрасте.

*теряя дар речи*
    P. S. Рдинственное, что у меня в голове не укладывается: как, ну - как ? - такая смышлёная, юная умница-красавица укладывалась со старым замшелым пнём в койку?
    Любовь зла.... (мрачно).
    Как раз для умниц это и характерно, глупышки обычно не такие возвышенные создания.
    Обновлено 19.11.2019 в 02:11 Буфф
  8. Аватар для Зелёнка
    Был пасс про Алексиевич.
    Теперь вот про этого.
    С вами все в порядке?
  9. Аватар для @
    Цитата Сообщение от Буфф
    Я прочитала страниц 200 по поводу Соколова на другом форуме, и никто там почему-то не высказал эту совершенно очевидную мысль ("они ей были конкурентами, а не бывшая", в силу специфических отношений), которая и мне тоже пришла в голову.
    Вернулась после многих лет отсутствия в Кофейню, полагая, что здесь Соколова бурно обсуждают - и, упс, нашла только запись в вашем дневнике.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика