О просмотренном

О просмотренном. Часть 6. Осень 2019 г.

Жили-были-рожали. «Рассказ служанки»
Я самонадеянно считаю себя довольно закаленным зрителем, привыкшим ко всякого рода «чернухе» – и иногда этим даже хвастаю! – но некоторые сцены из «Рассказа…» убедили меня в том, что хвастаю я зря.
История о том, как Джун попадает в услужение к чете Уотфордов и живет в чужом доме – до тех пор, пока не одарит хозяина ребенком...
Более подробная рецензия на сериал «Рассказ служанки»

«Ford против Ferrari» – в погоне за мечтой на скорости 220 км/ч
Сидя в подмосковном кинотеатре, вжавшись в кресло, я рефлекторно уклонялась от летящих в меня оторванных колес и дверей. В это время на экране Кен Майлз (в исполнении Кристиана Бэйла) мчался к финишу на гоночной машине марки Ford, которую он спроектировал вместе с Кэрроллом Шелби (герой Мэтта Дэймона) за 90 дней. – Кинокартина получилась очень зрелищной и очень настоящей!
Более подробная рецензия на фильм «Ford против Ferrari»

«Эпидемия». Чего ждать от вируса гриппа и поездок по России?
Эпидемия гриппа, который мутировал в неподдающийся лечению сложный вирус, накрывает Россию, рассеивая микробы, смерть и панику среди мирного населения. Вакцины нет, а заразившиеся живут не дольше 6-7 суток. Города-миллионники закрываются на карантин, пока люди, сбиваясь в малочисленные группки, пытаются бежать из мегаполисов в отдаленные уголки страны – в те места, куда не добралась инфекция и где можно переждать…
Мои впечатления о книге «ВонгОзеро» и мои ожидания от сериала «Эпидемия»

«Дитя робота»: про машины и людей
С завидной настойчивостью единственного ребенка в семье Дочь то и дело клянчит себе братика или сестричку. Потому что робот-Мать – это, конечно, лучше, чем ничего, но иногда хочется обнять кого-то еще, помимо куска запрограммированного железа… – Представляю вашему вниманию триллер про относительно успешное взаимодействие между машиной и человеком почти на всех этапах взросления последнего.
Более подробная рецензия на фильм «Дитя робота»

Отправить "О просмотренном. Часть 6. Осень 2019 г." в Google Отправить "О просмотренном. Часть 6. Осень 2019 г." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 24.11.2019 в 16:48 Vella

Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Кино , Книги

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика