О просмотренном

О просмотренном. Часть 8. Сериалы.

«Ведьмак». Седина в бороду – меч наголо!
Ознакомилась я тут как-то намедни с «Ведьмаком» – личностью харизматичной и загадочной, описанной в книгах и оцифрованной в играх, а нынче – представленной на мировых экранах в качестве сериального героя. Ну, что тут сказать?.. – Седые пряди развеваются по ветру, желтые глаза мерцают из-под бровей, литые мускулы распирают рубаху, а попа такая, что ею впору гвозди дергать!..
Более подробная рецензия на сериал "Ведьмак"

«Террор» крепчал, а мачты гнулись
В 2014 году я прочла роман Дэна Симмонса «Террор», на который набрела совершенно случайно. Подруга как-то кинула мне ссылку на «100 лучших романов XXI века» по мнению журнала «Афиша». Не смотря на скепсис, некоторые книги я взяла на заметку и «Террор» оказался в их числе… Несколько позже, в 2018 году, состоялась экранизация «Террора» – вышел сериал из 10 эпизодов, подаривший мне еще несколько жутковато-кровавых вечеров среди северных льдов, в обществе английских матросов.
Более подробная рецензия на сериал "Террор"

«Болотная тварь» захлебнулась
В одном темно-темном городе, в темном-темном лесу, на темном-темном болоте жила Болотная тварь: существо, оплетенное корнями и ветвями столь же темными, как все остальное. Но несмотря на устрашающий дремучий вид, помыслы Твари были чисты: он защищал болото и окружающие земли от вредных химикатов и коварных политиков. Однако никто не в силах оказался защитить саму «Болотную тварь» – от свалившихся на него финансовых проблем...
Более подробная рецензия на сериал "Болотная тварь"

Обаяние «Безумцев»: пороки и их поклонники
Герои «Безумцев» – личности неординарные и хронически занятые. Когда они не пьют – они курят. Когда не курят – занимаются сексом. А в перерывах между этими тремя занятиями (или же в процессе) – обсуждают рекламу. Остальное экранное время посвящено решению личных проблем, поскольку пить и курить можно с кем угодно, а вот сексоваться лучше с супружеской половиной, иначе хлопот не оберешься… Вот так и живут. Точнее жили – в Америке 60-х годов прошлого века.
Более подробная рецензия на сериал "Безумцы"

Отправить "О просмотренном. Часть 8. Сериалы." в Google Отправить "О просмотренном. Часть 8. Сериалы." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Кино , Книги

Комментарии

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика