О просмотренном

О просмотренном. Часть 14. Робертс, Мур, Йовович, Буллок и... ДиКаприо. :)

«Птичий короб»: не глазейте по сторонам
«Нечто ужасное» снова обрушилось на Землю. Природа нового катастрофического явления заключалась в пагубном воздействии на человека. При взгляде на некую сущность (?) любой созерцающий ее тут же сходил с ума и обзаводился острой потребностью самоубиться в самое ближайшее время.
Более подробная рецензия на фильм «Птичий короб»

Издержки «медового месяца» Милы Йовович
Гавайи – признанный «рай на земле»: лазурное небо, яркая зелень, теплое солнце и парочка маньяков, что разгуливает где-то неподалеку. Слишком велика в округе концентрация потенциальных жертв, потерявших бдительность от крышесносного счастья, потому «медовый месяц» Клиффа и Сидни вы наверняка запомните надолго.
Более подробная рецензия на фильм «Идеальный побег»

Загадочная история «Эрин Брокович»
Есть такие женщины-уникумы, которые годами хранят в «чертогах разума» телефонные номера всех своих бывших бойфрендов, в то время как ты с трудом вспоминаешь, что ела сегодня на завтрак. Так вот Эрин как раз из таких. Она буквально навязывается в служащие адвокатской конторы и становится одной из ключевых фигур в тяжбе по делу жителей города Хинкли против корпорации-гиганта «PG&E».
Более подробная рецензия на фильм «Эрин Брокович»

Стойкий оловянный «Солдат Джейн»
Еще до съемок актеры были сосланы в военные лагеря ради ежедневных тренировок. Далеко не всем пришелся по нраву этот ужесточенный «курс молодого бойца», и только Деми Мур не роптала – качала пресс, сцепив зубы; мокла под дождем, рискуя прической, и ползала под колючей проволокой, втянув ягодицы. Потому к моменту, как она оказалась в кадре, актриса превратилась в комок нервов и сгусток мышц.
Более подробная рецензия на фильм «Солдат Джейн»

«Пляж»: крокодил не ловится, не растет кокос
«Не пора ли, друзья мои, мне замахнуться на Леонардо, понимаете, нашего Шекспира ДиКаприо?» – подумала я и замахнулась, выбрав в качестве темы для статьи его старый фильм «Пляж» 2000 года, где сам Лео – молод и горяч. Трое ребят загораются жаждой приключений и оставляют относительно комфортные номера в третьесортном тайском отеле ради поиска уединенного острова.
Более подробная рецензия на фильм «Пляж»

Отправить "О просмотренном. Часть 14. Робертс, Мур, Йовович, Буллок и... ДиКаприо. :)" в Google Отправить "О просмотренном. Часть 14. Робертс, Мур, Йовович, Буллок и... ДиКаприо. :)" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0

Обновлено 16.02.2020 в 12:46 Vella

Обязательные категории
Арт-студия
Категории
Кино , Книги

Комментарии

1. Аватар для Shade
    Велла, большое спасибо за резюме по фильмам

[SPOILER]тока в рассказе о Деми Мур ПривЕдение написано, возможно опечатка[/SPOILER]
    Обновлено 15.02.2020 в 20:35 Shade
  2. Аватар для Vella
    Большое пожалуйста! Надеюсь, кто-то подберет что-то интересное для себя.

По сто пятьдесят раз правлю свои тексты и все равно находятся ошибки!
    Спасибо, что указали.
  3. Аватар для Shade
    очень хорошее дело. Я вот работаю много, некогда отслеживать новинки, да и старое бы посмотрела, что не видела.
    Поэтому подписалась.
  4. Аватар для Vella
    Shade, а я пока официально не трудоустроена - вот и стала этим всем баловаться... Когда обзаведусь стабильной работой - подозреваю, начну смотреть меньше и писать реже.
  5. Аватар для Shade
    Велла ..если позволите..
    Про "Черное зеркало"(или может ветку или в Дневнике открыть)
    Помните серию «Я скоро вернусь» «Be Right Back»?
    [SPOILER]
    Сегодня смотрела новости..
    [video=youtube;1q4CBKuJQ6Y]https://www.youtube.com/watch?v=1q4CBKuJQ6Y[/video][/SPOILER]
    Обновлено 17.02.2020 в 22:21 Shade
  6. Аватар для Vella
    Shade, если можно, уберите видео под спойлер, пожалуйста.

Репортаж глянула. Почему-то не удивлена.
    Серию помню хорошо - она мне во время просмотра навеяла мысли о фильме с Евой Грин "Чрево". Тоже кино, вызывающее очень много вопросов разного толка, с какого бока ни посмотри.
    Обновлено 17.02.2020 в 22:14 Vella
  7. Аватар для Shade
    [quote="Vella"]мысли о фильме с Евой Грин "Чрево".[/quote]
    спасибо, посмотрю.
    [quote="Vella"]если можно, уберите видео под спойлер, пожалуйста.[/quote]убрала.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика