Феечка с леечкой

Пантера на Мерсе

Пошла покупать кроссовки. Потому что у меня беговой кризис - мои прошлогодние вездеходные «найки» (высокие и кожаные - милое дело шастать по грязи и мокрому снегу) вдруг вышли из строя - тупо лопнули подошвы. Китайцы наверняка во всем виноваты...
В общем, на улице бог весть что творится, ежедневные 5-7 км никто не отменял, обуви подходящей нет. Нужны хайкеры (обожаю эту манеру любую фигню украшать англицизмами).
Казалось бы, чего проще - пошёл, купил, обул и побежал/пошёл. Ну да ну да... распродажа на все, но нужные «вездеходы» за соблазнительные цены, разумеется, уже остались не твоих размеров. В таких условиях покупать за полную цену вроде как не с руки... печаль

Думаете, ушла с пустыми руками!? Ага, как же. Во-первых, это уже второй заход - уже куплены совершенно чудесные кеды с совершенно волшебной скидкой 80% - но. Замшевые, с бархатными шнурками и со стразиками на щиколотке. Держите меня семеро... ну как в этом эльфийской волшебстве и в жидкую грязь!?

Дубль-два: кроссовки чёрные, кожаные. Уже окончательно и бесповоротно в них влюбившись (а как не влюбиться, если они невесомые, на ноге как тапочки и с крошечной изумрудной пумой!?) обнаруживаю: 1. На щиколотке (там где у предыдущих стразики) - металлический значок эмблемы «мерседеса», 2. Подошва (при потрясающе изящной конфигурации формы) впереди толщиной всего несколько мм - гудбай планы на всепроходимость. Оказалось - коллаборация и это (караул!) «специальные автокроссовки» - они специально!!! сконструированы так, чтобы было максимально удобно водить машину... Чуть не плача, говорю продавцу: Ну а что делать тем властелинам колец, у кого не «мерс»!? - А купите со значком «Феррари» - навырост мечты!!! - абзац, занавес...

Короче, погода, - бюджет на спортивную обувь у меня исчерпан. А на следующей неделе я начинаю новый беговой проект. Так что будь добра, обеспечь мне сухую дистанцию, ибо у меня большие планы и придётся обходится обычными старыми добрыми беговыми кроссами с пробегом пару-тройку сотен километров.

Отправить "Пантера на Мерсе" в Google Отправить "Пантера на Мерсе" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
1 0
Обязательные категории
Шопинг
Категории
Личный , Спорт

Комментарии

1. Аватар для passerby
    Я покупаю лова постоянно, гортекс, вибрам и т.д.
  2. Аватар для Your mistake
    Потеряшка, ну и как рогода, прислушалась к твоему бюджету?)
    Ты не пожалела о покупках?
  3. Аватар для Потеряшка
    Условно да! Правда шёл снег хлопьями весь забег 5 км. Но я-таки пришла к финишу и даже не последняя))))

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика