Избушка-на-опушке.

Искаженная реальность. Рыжик...

Как часто мы судим, не зная. ((
Нет, я все таки скажу. Не смотря на страх, быть как обычно заблокированной, выпиленной... Не смотря на страх,вызвать очередную волну агрессии. Не смотря на страх испортить мнение о себе. Хотя, чо этого бояться, это мнение никогда и не было каким то замечательным. Я всегда где-то между.

Вы судите о человеке исходя из своих личных проекций. Но, совершенно не зная его. Я говорю о всех вас, и о Рыжей. Да, я нарушаю, я обсуждаю. Вот такая сволочь. И я буду еще большей сволочью, утверждая, что вы глубоко заблуждаетесь, вынося моральную оценку Рыжей. Яркий пример. Знакомая у которой дочь стала заикаться. Реплика Рыжей - и почему я не удивлена, вас просто вывернула наизнанку. Злорадствует. Кощунствует. Потирает ручки...

Мне одна дама как то вчесывала, что у меня в следствии болезни искажены фильтры восприятия. Вот я думаю, где искажение, если я в реплике и оценке ситуации приведенной выше, не вижу никакого злорадства и ехидства? Наоборот. Сожаление, и констатация факта, что это было неизбежно, при таком образе мышления и воспитания дочери... Но, вам проще спроецировать. И навесить всех собак на Рыжую. Благо, она сама всегда даёт повод это сделать.
Да,этот человек прямолинеен и резок. Иногда двуличен. Да. Прости, Рыжая, но это так.
Но, этот человек лучше многих из вас или нас, здесь, сидящих. Этот человек способен на поступок. Способен на сострадание и отзывчивость. На этого человека можно положиться. С ней можно идти в любой бой и любую разведку. Вы называете ее хамкой за прямоту. При том, что сами же ее и оскорбляете. Вы называете ее наглой за резкость и здоровый эгоизм. При этом сами скатываетесь на оценочные суждения и обсуждения не ситуации, а личности самой Рыжей. О которой вы, кстати, ни черта не знаете... Вы даже понятия не имеете, какой это человек.

Можете записать меня в главные жополизы, я знаю, что это не так и ваша оценка тут для меня не важна. Мне важно сказать то, что я сказала. Вы все глубоко заблуждаетесь в оценке личностных качеств Рыжей.

Можно не отвечать. Можно просто подумать.

Отправить "Искаженная реальность. Рыжик..." в Google Отправить "Искаженная реальность. Рыжик..." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
2 0
Обязательные категории
Я и они
Категории
Личный , Хобби , Арт , Психология

Комментарии

1. Аватар для Барб
    Наташ, мне кажется зря ты пытаешься что-то объяснить тем, кто заткнул уши
    Я тронута твоими словами, но не стоят те люди частичек твоей души
    Оставь их себе и доче))
  2. Аватар для БабаЯга
    А мне кажется - стоит. Люди не знают тебя по реальным делам, по реальности. Может, хоть подумают... Судят то совсем извращенно. Не понимая ни смысла твоих слов, ни контекста, ничего. Я не боюсь открыто это говорить. Я не боюсь открыто выражать свои мысли, свое отношение. И пусть меня запишут в отряд жополизов, или кого там, мы то знаем, как оно на самом деле. )))
  3. Аватар для чарлея
    я читала те разборки, и поняла это:
    Цитата Сообщение от БабаЯга
    почему я не удивлена
    как раз так же как и вы. человек считает, что понимает причинно-следственные связи, которые по сути могут оказаться сложнее, чем простое сопоставление происшедшего с собственными шаблонами и подвернувшимися статьями по популярной психологии.
    поймите, как бы нам ни хотелось получить простое объяснение всему, что с нами произошло, люди, которым известны ответы на все вопросы вполне могут заблуждаться.
    вот, скажем, в случае с заиканием. нужен не просто хороший спец, а именно такой, что занимается подобными ситуациями.
    напрасно вы так торопитесь лить воду на мельницу не специалиста, который возможно просто самоутверждается за ваш счет.
    будъте бдительны.
  4. Аватар для БабаЯга
    Чего? Куда я чо лью? На какого специалиста?

Я вообще ни черта не поняла

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика