Избушка-на-опушке.

Комент к городу снов и не только

Я не хочу здесь ничего править и делать. Я уже трижды загружала с гаджета картинки к рассказу, но каждый раз,
чтобы вставить их в пост
Двиг почему то требует новой загрузки
Из вложений он их не берет
Не переносит
Не вставляет...
Поэтому сам рассказ без картинок.
Просто задалбыаают подобные недаработки
Технические
Не показывается кто лайкнул.
Не показывается какой пост.

Бесит.
21 век. Форум на платформе семидесятого года. Без апгрейда и адаптации. Без элементарных мелочей.
Даже цитаты нормально не берет

Отправить "Комент к городу снов и не только" в Google Отправить "Комент к городу снов и не только" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Секс
Категории
Арт

Комментарии

1. Аватар для БабаЯга
    Нет переноса слов по строкам, что при увеличении масштаба заставляет скролить (прокручивать) строку вправо/влево, чтоб прочесть. Она не влезает в окно. Это создает (лично мне) проблемы при чтении.
    Так же, это ведет к тому, что интерфейс, и вся площадка, каждый подфорум, каждая страница настолько мелко отображаются, что просто кошмар.

Дореволюционная панель приборов...

Аватар можно вставить только строго определенного размера и веса... Это доисторическая эпоха в интернете...

Загрузить видео, картинки целая череда лишних операций и снова, итог дореволюционный...

Аудиодорожку вообще нельзя загрузить...

А какой тяжёлый?!! ... Я уже отвыкла от такого.... Страница с видео грузится по несколько раз...

Но, тут Кофе Псичу не переплюнуло. Псича вообще не поворачивается....

Про модераторство, я вообще молчу... Влепить баллы за "пошёл вон", впаяв оскорбление, при том что даже в подписях и статусах просто тупо мат. ...

Ёооу.... И я все еще здесь...

Нет, я здесь определенно из-за Литературной тусы и конкурсов... Хотя, если б тут не было Рыжика, я бы не то что не зарегилась тут, но даже и не знала бы о существовании этой площадки... А литературка меня тут держит.... Факт...

А вот просто на поболтать на таком сайте я бы вряд ли осталась. Уровень интеллекта в этом роли не играет.
    Скорее наоборот... Чем "тяжелее" разговоры, тем легче должны быть условия их говорить...

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика