Избушка-на-опушке.

простыла

Нахрен.

Писец мышонку

Отправить "простыла" в Google Отправить "простыла" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Арт-студия, Секс, Кофемания - 2
Категории
Хобби , Арт

Комментарии

1. Аватар для Your mistake
    Вы что это? Лечитесь, выздоравливайте!
  2. Аватар для БабаЯга
    Лечится почти не чем. Пытаюсь. Пока безрезультатно. Пока что, радует наличие соплей. Хоть это и не айс. Посмотрю, что эта ночь даст... Пока что тихо паникую.
  3. Аватар для БабаЯга
    На работе пропали лимоны. Второй день нет. В столовой, стоит сахар. И чеплашки с нарезанным лимоном. Кулер. Автомат с кофе. Хочешь, свое наливай, хочешь, покупай. И бери сахар, лимон. Раньше еще и имбирь был. Пропал недели две назад. А теперь и лимон...

На работе каждый день мериют температуру. Каким то странным прибором. В лобешник. Всегда было 35 и 4, 5 или 6. Вчера и позавчера - 34,8 34,5. Сегодня - 36,5.
    Говорят, прибор сбит на градус ниже. Специально... Но это не важно. В любом случае, есть резкий скачок. Резко поплохело вчера вечером...
    Только бы этот прибор не зашкалил... Если не пустят на работу это все. Крышка. Черт, ну почему жопа всегда так "вовремя" случается. Только вроде все пошло, устаканилось, и нате вам, из-под кровати... Вирус какой то... Карантин. Самоизоляция... Вот и убедите меня, что ты сам, хозяин судьбы. Ни хрена ты не хозяин. Ни хрена от тебя не зависит хоть наизнанку вывернись. Твой кирпич всегда тебя найдет и йопнет в темечко.
    Обновлено 05.04.2020 в 21:47 БабаЯга (см. подпись)
  4. Аватар для БабаЯга
    А в дневнике подписи нет. Кхем...
  5. Аватар для БабаЯга
    А вообще прикольно у нас на работе. Сегодня какая то проверка была. Мы - сторонняя организация.. К магазину отношения не имеем. И вот забавно. Магазин обязал всех своих штатников ходить в маске. Нам же масок никто не выдает. Комиссия. С проверкой. Мы, бегаем по магазу в... Самодельных масках... Как бесхозные... Никому не нужные...И хрен с ней с комиссией. Не моя головная боль. Вот я не понимаю политику персонала магазина. Управленчество, так сказать... Они в масках, мы нет. Типо, своих то мы "защитим", а вы, как хотите. Скопытится один, придет другой.... А что , ни дай Бог, если кто из нас заболеет этой дрянью и заразит их персонал, с их одноразовыми масками, которые они уже неделю таскают, они думают, нет? Предполагают такой вариант событий? Реально, чот ощущение пушечного мяса...

П. С. А наши самодельные (три секунды делать ) масочки круче. У них реально, уровень защиты на порядок выше, этих аптечных одноразовых тряпочек для красоты... Но у меня то еще круче. Почти бренд. )))

Врач со склифа сказал, что эти маски, вообще не нужны. Как мера защиты, они бессмысленны. Структура маски такова, что эти вирусы сквозь нее проходят, как вода через сито... Максимум, они могут задержать с очень большой натяжкой, процентов 15. А вот про респираторы сказал, да, это реальная защита...

Млять, а я летом два противогаза выкинула... )))))
    Обновлено 06.04.2020 в 01:52 БабаЯга
  6. Аватар для БабаЯга
    Шаурмячка, в которой я по дороге на работу брала (еще вчера), чай и пирожок, с утра пожевать перед работой, заколотилась наглухо фанерой. .. Трешь... Там, в том месте, даже табачный киоск закрыт... А ведь, казалось бы.. Безопасней купить сиги в киоске, куда зайти может только один человек, чем в продуктовом магазине, где, все равно народу валом. Особенно на кассах... И что толку, что стоят они, якобы по разметка, через полтора метра.. Если то расстояние, они считают как, полтора метра, то, мой рост три метра. ))) С хвостиком даже... Люди, все равно не соблюдают этот интервал... Да и, не реально...
    За то, овощная лавка открыта. ))))
  7. Аватар для Медиана2
    Если в магазине есть гранаты (не для боевых действий), то стоит парочку купить. Тщательно вымыть , шкурку высушить и заваривать. Бездну плохих бактерий прибивает, может и вирусняк слегка приберет.
  8. Аватар для fransuaza
    Вот и убедите меня, что ты сам, хозяин судьбы. Ни хрена ты не хозяин. Ни хрена от тебя не зависит хоть наизнанку вывернись. Твой кирпич всегда тебя найдет и йопнет в темечко.(С)

БабаЯга, полностью согласна
    Всегда удивляли эти уверенные « хозяева судьбы»
    Ничего от нас не зависит, хоть наизнанку вывернись
    Кирптчик всегда неожиданно и незаслуженно падает
    Но: есть и хорошая сторона в этом: иногда и пряник падает внезапно, реже правда))
    Так неожиданно) и от усилий мало что зависит, имхо
  9. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от Медиана2
    Если в магазине есть гранаты (не для боевых действий), то стоит парочку купить. Тщательно вымыть , шкурку высушить и заваривать. Бездну плохих бактерий прибивает, может и вирусняк слегка приберет.
    Есть. Надо взять. А лимоны исчезли. Наглухо.
  10. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от fransuaza
    Вот и убедите меня, что ты сам, хозяин судьбы. Ни хрена ты не хозяин. Ни хрена от тебя не зависит хоть наизнанку вывернись. Твой кирпич всегда тебя найдет и йопнет в темечко.(С)

БабаЯга, полностью согласна
    Всегда удивляли эти уверенные « хозяева судьбы»
    Ничего от нас не зависит, хоть наизнанку вывернись
    Кирптчик всегда неожиданно и незаслуженно падает
    Но: есть и хорошая сторона в этом: иногда и пряник падает внезапно, реже правда))
    Так неожиданно) и от усилий мало что зависит, имхо
    Согласна на град из пряников. Даже, тульских. )))
  11. Аватар для БабаЯга
    Меня немного отпустило. )))) Ура. Думаю, кризис прошёл. Так что, думаю, иду на поправку. ))))
  12. Аватар для IrIr
    Цитата Сообщение от БабаЯга
    Как мера защиты, они бессмысленны. Структура маски такова, что эти вирусы сквозь нее проходят, как вода через сито...
    маски одноразовые действительно не помогут, если кто-то вдруг кашлянет человеку прямо в лицо. А если вы просто поговорили с кем-то зараженным, то маска поможет. У нас на камеру поймали работника доставки товаров, который спецом кашлял людям на коробки. Этого идиота, спасибо камере, поймали и от работы отстранили. А скольких идиотов, возможно, на камеру не поймали.
  13. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от IrIr
    маски одноразовые действительно не помогут, если кто-то вдруг кашлянет человеку прямо в лицо. А если вы просто поговорили с кем-то зараженным, то маска поможет. У нас на камеру поймали работника доставки товаров, который спецом кашлял людям на коробки. Этого идиота, спасибо камере, поймали и от работы отстранили. А скольких идиотов, возможно, на камеру не поймали.
    А этот идиот, прямо заразный?
  14. Аватар для Медиана2
    Цитата Сообщение от IrIr
    А где то была инфа, что один зараженный выбежал на улицу и стал облизывать дверные ручки банка. Типа, сдохните и вы все.))) забыла, в какой стране такой инцидент приключился.
    В общем то, маски - это вежливость по отношению к другим, чтобы им не боязнь было.
  15. Аватар для БабаЯга
    Сонливость задрала... Срубает просто.
  16. Аватар для БЕРЛОГИН
    Мечется сопливая женщина по магазину и всем пофигу заразная она или нет... Карантин, туды ж его в качель!
  17. Аватар для БабаЯга
    Сам ты заразный. Я в маске. И не каркай. Закроют магазин, я тебя убью. Мне и так ни жить, ни жрать не на что.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика