Избушка-на-опушке.

Маскарадный режим.

С 12-го мая в Москве введен маскарадный режим. Теперь, под страхом (незаконных) штрафов мы обязаны везде и всюду таскать маски и перчатки.
И естественно, для рашки, нам запретили на работе брать перчатки. Теперь я должна их покупать. Вынуждена. Есть у меня на это деньги, или нет, это ни кого не колышет... Маски, перчатки.... Я вот думаю, носить свои, до локтя, тонкие, изящные, дамские, с какой нибудь развеселенькой детской, пластмассовой маской поросенка, (нет указаний, какую именно маску, принудительно надо носить), или же, купить толстые, диэлектрические... ?

А вчера у меня был "официальный" др.... Который я уже лет 25 не отмечаю... Отмечаю свой реальный, день, когда я родилась...
А наверное зря.... Не зря же мне родители записали именно этот день рождения. 11 мая. Это, на самом деле, день моего второго рождения когда у меня появилась семья. Родители.
.....
Нда...

Отправить "Маскарадный режим." в Google Отправить "Маскарадный режим." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 1
Метки: табуретки
Обязательные категории
Секс
Категории
Личный

Комментарии

1. Аватар для Медиана2
    Москва тебе явно вредна. Может, не стоит за неё цепляться?
  2. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от Медиана2
    Москва тебе явно вредна. Может, не стоит за неё цепляться?
    Медиан, я за Москву не цепляюсь. Я в ней просто живу. Живу. Там, меня бы уже давно не было. Все свои попытки суицида я совершила Там. Здесь - ни одной. Здесь у меня есть психолог. Есть врач, лекарства. Есть люди, к которым я могу обратиться и которые всегда меня выслушают, поддержат, помогут, если надо. А Там, кроме могилы родителей, у меня нет ничего. И никого. (
  3. Аватар для Медиана2
    Цитата Сообщение от БабаЯга
    Медиан, я за Москву не цепляюсь. Я в ней просто живу. Живу. Там, меня бы уже давно не было. Все свои попытки суицида я совершила Там. Здесь - ни одной. Здесь у меня есть психолог. Есть врач, лекарства. Есть люди, к которым я могу обратиться и которые всегда меня выслушают, поддержат, помогут, если надо. А Там, кроме могилы родителей, у меня нет ничего. И никого. (
    Ну вот, значит, в рашке не так и плохо? То, что ты транслируешь в пространство, то и возвращается. Мы то тут конешно желаем тебе всего всего, но добиться этого тока сама сможешь.
    Ты с Украины, да?
  4. Аватар для БабаЯга
    Я из рашки. С Оренбургской области .

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика