Мой субъективный взгляд на мир

Почувствуй себя школьницей

У меня болит голова. Потому что я не спала полночи.
А не спала я полночи, потому что перед сном дочитала "Элегантность ёжика".
Финал, которого я никак не могла предположить, пронял меня так, что я полночи прорыдала.

Пока читала эту книгу, была в непрекращающемся восторге. На мой взгляд, ее всю, без остатка, можно разобрать на цитаты о жизни, об искусстве и т.д. У меня дурная привычка загибать уголки страниц, на которых написаны какие-то понравившиеся мне или задевшие меня мысли. Так вот эта книга у меня и сама похожа на ежа, настолько топорщатся загнутые уголки.

Ну а если ближе к делу, то есть если попробовать написать нечто вроде рецензии, как я обычно делаю в своем кофейном дневнике, то я, наверное, впервые не знаю, что о книге написать. Причем не потому, что сказать о ней нечего.
Единственно разумной рецензией к "Элегантности ёжика" книге кажется фраза вроде "если ты еще не читал, прочитай обязательно".
Вот так.

Отправить "Почувствуй себя школьницей" в Google Отправить "Почувствуй себя школьницей" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Категории
Стихи, проза

Комментарии

1. Аватар для A-Lika
    надо читать...
  2. Аватар для ta_nu
    A-Lika, поделитесь потом впечатлениями?
  3. Аватар для A-Lika
    да. вот только дождусь оказии приобрести бумажную версию. с экрана я не могу книги читать
  4. Аватар для ta_nu
    Ну да. Я могу, ибо годы тренировок. Но удовольствие совсем не то)
  5. Аватар для A-Lika
    Цитата Сообщение от ta_nu
    A-Lika, поделитесь потом впечатлениями?
    в середине книги мне стало скучно, и я ее отложила. а сегодня решила дочитать. финал действительно поразил...

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика