Работа со стариками. Реабилитация.

Мне с ними интересно.

Воспринимаю их молодыми. Хороню их легко. Кроме меня другой не справится.

Самую ядовитую бабулю вижу не только как ее нынешнюю, но со всеми самыми радостными событиями ее жизни начиная с рождения.

Близость к смерти это мне и самому уже давно близко, уже не детскими размышлениями о своем собственном будущем живу. Осталось жить мало, время летит не заметишь.

Отправить "Мне с ними интересно." в Google Отправить "Мне с ними интересно." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0

Обновлено 24.08.2014 в 16:45 Дмитрий А.

Категории
Развлечения

Комментарии

1. Аватар для Lady Hamilton
    [b]Дмитрий А.[/b], вы в похоронном бюро теперь работаете ?
    думала отчего то, что психологом
  2. Аватар для жужелица
    Цитата Сообщение от Дмитрий А.
    Воспринимаю их молодыми. Хороню их легко. Кроме меня другой не справится.
    Что это, Ваш профессионализм или Вы вообще такой по натуре? Или это выработанное?
  3. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от жужелица
    Что это, Ваш профессионализм или Вы вообще такой по натуре? Или это выработанное?
    Чтобы получилось работать с противным клиентом остается одно - найти за что зацепиться и полюбить его. Это игры в которые я играю со своим воображением. Но они наверняка близки к реальному прошлому конкретной бабули. Мне вообще кажется, что люди угадывают телепатические посылы друг к другу. Я с автобиографическим методом очень часто и много работал, и видимо научился угадывать прошлое. Но на самом деле любить человека несложно. Лучше слегка приукрасить его, тогда любить приятней. С бабками мне легко, и потому они для меня как для отца дочки-малышки. Мужчин стариков иногда побаиваюсь, т.к. с ними иногда не знаешь как подступиться, поэтому мне их за мальчишек маленьких не представить. Старики не более трогательны чем люди иных возрастов. Хотя я помню как трогательны были мои дети в возрасте лет пяти. У меня сердце в отношении стариков не щемит, или мне легче не замечать это. То какой я по натуре, я себе не нравлюсь, за что не знаю. А опыт огромный. Где я реальный, я уже не совсем понимаю.
  4. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от Lady Hamilton
    Дмитрий А., вы в похоронном бюро теперь работаете ?
    думала отчего то, что психологом
    Клиенты умирают, а я это воспринимаю спокойно.
  5. Аватар для жужелица
    Мужчин стариков иногда побаиваюсь, т.к. с ними иногда не знаешь как подступиться, поэтому мне их за мальчишек маленьких не представить.
    Забавно, у меня как раз с мужчинами этот трюк получается -- но это благодаря мамскому опыту, наверное))

То какой я по натуре, я себе не нравлюсь, за что не знаю.
    Может, поэтому?
    Где я реальный, я уже не совсем понимаю.
  6. Аватар для Дмитрий А.
    Забавно, у меня как раз с мужчинами этот трюк получается -- но это благодаря мамскому опыту, наверное))
    ...
    Может, поэтому?
    С мужиками когда работал, мужики западали на беседу. Но с бабулями вмешивается еще что-то, межполовая симпатия. В любом случае, там где недостаток контакта, ищешь чем его усилить, подсознательно ищешь. И не разложить на составляющие эти свои приемы.

С имиджем у меня как минимум необычно. Одежда, манеры придурковатые.
  7. Аватар для жужелица
    С имиджем у меня как минимум необычно. Одежда, манеры придурковатые.

Вам в нём уютно, в этом образе?
  8. Аватар для Дмитрий А.

Вам в нём уютно, в этом образе?
    не решил
  9. Аватар для Дмитрий А.
    Сегодня изучая историю этносов Кавказа обнаружил что был период когда ряд народностей там своих стариков убивали, пошел этот обычай от степных племен. Потом одного старика сын спрятал, тот давал ему ценные советы, и после этого стариков начали беречь.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика