Психология здоровья.

Страсть к вело-прогулкам вдоль Невы.

У меня страсть к поездкам в Абхазию в межсезонье. Всю зиму перед глазами стоят картины этих поездок.
Аналогичная страсть сложилась к вело-прогулкам вдоль Невы, утром в субботу или в воскресенье. Так же стоят перед глазами картины этих поездок и снова и снова тянет туда. Я езжу в идеале от Уткиной заводи (за мостом Володарского) и за Кресты. Уже примелькались велосипедисты завсегдатаи. И есть одна бабуля-марафонец, вижу ее, когда сам там марафоню на пробежках в выходные.
Видеть этих светлых людей радостно.

Отправить "Страсть к вело-прогулкам вдоль Невы." в Google Отправить "Страсть к вело-прогулкам вдоль Невы." в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Категории
Психология

Комментарии

1. Аватар для Дмитрий А.
    Солнечный день. На этом же маршруте, но пробежка 2-3 часа (по пути деловая встреча на часа два). Искупался, в самом соблазнительном месте. У воды поднял выкинутую волной на берег пробку от вина. Бежал, держа в руке этот кусок пробкового дерева и думал о маршруте которым он попал в Россию, вспоминал все случаи, когда я видел или прикасался к предметам из пробкового дерева (спасательные пояса и т.п.). Люблю на бегу держать подобные вещи - обточенные водой камни или стеклышки и т.п. подходящие для амулетов вещи.
  2. Аватар для Дмитрий А.
    В свете заходящего солнца Нева во время велопрогулки по правому берегу так же очень хороша. Искупался, как обычно голышом, ведь никого нет (кроме туристов пронесшихся по Неве на Ракете). Ковбойская расстегнутая рубашка развевалась у меня за спиной. Теплый ветер бил в лицо. Асфальт пролетал подо мной мелькающими пятнами опавших листьев. Музыкальные, тщательно подобранные записи вписывались в буйство поездки. Попадающиеся навстречу прохожие заражались моим настроением, широко улыбаясь. У Волковки, при возвращении в Купчино по голым лодыжкам потянуло уже холодным ветром.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика