Сердце. Выжить. Выжить?

Атеросклероз и обмен веществ. Реально ли реабилитировать?

Это ж как я должен изменить образ жизни и изучить все актуальное для данной реабилитационной задачи, чтобы в ближайшее время остаться живым?

Отправить "Атеросклероз и обмен веществ. Реально ли реабилитировать?" в Google Отправить "Атеросклероз и обмен веществ. Реально ли реабилитировать?" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Категории
Здоровье , Психология

Комментарии

1. Аватар для жужелица
    А что, так всё серьёзно, или первый раз столкнулись и под впечатлением?
  2. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от жужелица
    А что, так всё серьёзно, или первый раз столкнулись и под впечатлением?
    Мне вначале (пару месяцев назад) сказали, что я умираю. Потом, что ошиблись. Теперь снова, что много участков сердца стремительно охватываются болезнью.
    Короче, в любом случае, придется осознавать, менять готовность к лечению, изучать вопрос, полностью менять образ жизни и т.д.
    Я не в панике. (Мне и без того хватает остроты на данный момент.)
  3. Аватар для жужелица
    Цитата Сообщение от Дмитрий А.
    Мне вначале (пару месяцев назад) сказали, что я умираю. Потом, что ошиблись.
    Умеют у нас сказануть...
  4. Аватар для Дмитрий А.
    Умеют у нас сказануть...
    меня мои врачи любят.
  5. Аватар для Дмитрий А.
    Не исключаю, что придется перейти почти только на хлеб и воду.
    Жуть как жаль переходить на образ жизни инвалида. Отказаться от бега...
    Не поленюсь ли засесть за книжки, изучать профилактику.
    Всерьез врпягаться в лечебные гимнастики... Раньше получалось. Смогу ли на этот раз себя заставить?
  6. Аватар для жужелица
    Цитата Сообщение от Дмитрий А.
    Отказаться от бега...
    Можно ходить (подолгу) и, наверняка, -- плавать. Это тоже интересно.
  7. Аватар для Дмитрий А.
    Можно ходить (подолгу) и, наверняка, -- плавать. Это тоже интересно.
    ходить в пыли старому - таково сожержание моего давнего кошмара. Плавать - я моржую, а так вряд ли, дорого
  8. Аватар для Барашка
    Понимаю Вас.., женщине ещё сложнее, нужно держать внешний вид, несмотря на..,
    удачи, здоровья, если найдете что интересное, черкните в личку плиз
  9. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от Барашка
    Понимаю Вас.., женщине ещё сложнее, нужно держать внешний вид, несмотря на..,
    удачи, здоровья, если найдете что интересное, черкните в личку плиз
    для меня это крах. На йоге выкарабкаюсь, наверняка. Для начала инет порою
  10. Аватар для Барашка
    Дмитрий А., у меня несколько другое, но, к сожалению, просто так не улучшится,
    нужно заниматься собой постоянно.
  11. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от Барашка
    Дмитрий А., у меня несколько другое, но, к сожалению, просто так не улучшится,
    нужно заниматься собой постоянно.
    Вот я и пытаюсь перестроиться у думать только о профилактике в любой ситуации.
  12. Аватар для жужелица
    А Вы занимались раньше чем-то йожистым? Это ж у кому как подходит... И руководителя желательно хорошего иметь. А где взять?
  13. Аватар для Дмитрий А.
    А Вы занимались раньше чем-то йожистым? Это ж у кому как подходит... И руководителя желательно хорошего иметь. А где взять?
    Не представляю человека которому йога не пришлась бы впору. В молодости йогой я вытащил себя из серьезной болезни. Последние годы обленился, утратил смыслы жить или пересмотреть нужно мотив йоги. Изучал йогу долго, выбрал самый щадящий, простой, легкий вариант. Гуру - мошенники.
  14. Аватар для Барашка
    Если, кто то живет в Москве, могу подсказать йогиню.)
  15. Аватар для Дмитрий А.
    Поймал себя на том, что явно явно прощаюсь с жизнью. Интересно, зачем. То ли на всякий случай, то ли чувствую, что умру, то ли суицидные тенденции. Не исключаю, что к медицине отношусь следующим образом - сколько пожил, столько и хватит. Но в планах очень многое, и вижу, что это будет, что жить буду долго и причем не инвалидом. Не понятно.
  16. Аватар для Медиана
    Дмитрий, а вы попробуйте почитать книжки Бубновского. Всё таки он сам себя вытащил из инвалидства, да и теория его недурна - лечение движением. Кстати, про йогов у него несколько скептическое мнение. Где-то оннаписал - йоги только в начале своей науки занимаются движением, а потом, по достижении определённого этапа садятся медитировать. И с этого момента всё уже совсем не айс. Писал, как его какой-то шибко просветлённый йог выписывал в Индию, чтобы подлечить позвоночник.
  17. Аватар для Дмитрий А.
    Цитата Сообщение от Медиана
    Дмитрий, а вы попробуйте почитать книжки Бубновского. Всё таки он сам себя вытащил из инвалидства, да и теория его недурна - лечение движением. Кстати, про йогов у него несколько скептическое мнение. Где-то оннаписал - йоги только в начале. своей науки занимаются движением, а потом, по достижении определённого этапа садятся медитировать. И с этого момента всё уже совсем не айс. Писал, как его какой-то шибко просветлённый йог выписывал в Индию, чтобы подлечить позвоночник.
    только хатха, физ.гимнастики
    Удивился - красное вино для меня не факт что безвредно
    Обновлено 11.09.2014 в 15:56 Дмитрий А.
  18. Аватар для Дмитрий А.
    Врачи думают, что пью таблетки... В итоге, нарастает, возможно, тромбообразование
    Обновлено 12.09.2014 в 09:56 Дмитрий А.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика